Ведяшкина Александра Сергеевна,остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
1.6
8.1

Ведяшкина Александра Сергеевна

Ведяшкина Александра Сергеевна, Санкт-Петербург: остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 425-39-63.

Обновлено 02.10.2021

пр-кт Московский, д. 183-185
Московская(396м)
Парк Победы(1,2км)

Электросила(2,7км)
Остеопат — от 3800₽
(812) 425-39-63

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (педиатрия)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопат)

Ведяшкина Александра Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Демократичные цены, отличный специалист, прекрасное лечение.
Не понравилось
Беспокоили головные боли. По совету друзей обратилась в "Клинику доктора Шушерина" к остеопату Ведяшкиной Александре Сергеевне. Лечение помогло, очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, дала рекомендации на будущее.
Не понравилось
Я пришла с жалобами на боли в пояснице. После сеанса я чувствовала приятное облегчение, острая боль отступала. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание, уютность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Давно хотела посетить остеопата. После посещения клиники Шушерина, впечатления от Врача Ведяшкиной А. С. остались самые положительные, она совместила в себя 3 специалистов - остеопата, психолога, массажиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение. Объясняет что и для чего делает. Рассказала об ощущениях, которые могут быть на следующий день после сеанса.
Обратилась с болями в шейном и поясничном отделе позвоночника. Доктор очень подробно и понятно проконсультировала, рассказала о возможных причинах, а также о плане лечения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к врачу с болью в спине и пояснице. Пришла первый раз в жизни к остеопату и не пожалела, что выбрала Ведяшкину Александру Сергеевну! Очень хороший, вежливый, улыбчивый специалист, который не только лечит, но и дарит позитив! После первого приема стала чувствовать себя гораздо лучше, боль немного прошла в некоторых местах, стало легче в движениях.
«Клиника доктора Шушерина»-пр-кт Московский, д. 183-185
Первый раз пошёл к остеопату, беспокоил шейный отдел и спина в целом. Работа за компьютером, поэтому решил обратиться, и как оказалось, не ошибся. Доктор Ведяшкина А. С. знает своё дело на 100%, грамотно провела консультацию, всё подробно рассказала. После трёх походов к доктору состояние улучшилось, стало легче. Ни разу не жалею о моём решении обратиться в эту клинику. Если будут мучить боли - обязательно обращусь именно сюда!
«Клиника доктора Шушерина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Александре Сергеевне.
С уважением, Клиника Доктора Шушерина на Московском проспекте.
«Клиника доктора Шушерина»-пр-кт Московский, д. 183-185
Понравилось
Понравилось все - и подход, и цена, и результат.
Обратился с дискомфортом в спине, ногах и пальцах рук. Жить стало лучше, получил рекомендации по режиму питания, что также радует.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была на консультации у доктора Ведяшкиной, в ходе которой она смогла ответить на мои вопросы. Александра Сергеевна показалась мне очень приятной девушкой. Дело в том, что я нахожусь на первых сроках беременности, поэтому хотела проконсультироваться по поводу того, как быть на 1-ом триместре. Врач дала мне рекомендации и сказала, что лучше начать заниматься после 16-ой недели, потому что до этого момента может быть угроза выкидыша. Она сообщила, что 3-х сеансов будет достаточно, то есть не было такого, чтобы она говорила, что работы немерено. Я буду обращаться к этому специалисту, так как она вызывает у меня доверие. В общем-то, все было вовремя, меня приняли даже пораньше. Кроме того, доктор прощупала мне всю спину, после чего положила на кушетку и тоже посмотрела, то есть тактильные действия были проведены, мы не просто болтали. Врач объяснила мне все от начала и до конца.
Конечно, мне сложно сказать о том, можно ли ее рекомендовать, потому что на сеансы я еще не ходила. Тем не менее, на мой взгляд, ее можно советовать для консультации.
Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравилась консультация у нашего врача-остеопата (Ведяшкиной А.С.).

Всегда готовы вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были проблемы с шеей и спиной - работаю много перед компьютером. Искал хорошего остеопата, порекомендовали Александру. Даже за 1 сеанс стало значительно легче + получил еще ряд упражений, чтобы можно было в конце дня делать самому. Сеансом очень доволен.
Здравствуйте!
Очень рады, что уже после 1 сеанса вам стало легче!
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист! Все объясняет корректно и грамотно. Пришла с проблемой, которая мучила много времени, после сеанса ощутила, что боль прошла. Восторг! Александре Сергеевне ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Очень рады, что уже после 1 сеанса боль прошла!
Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!