Ведяшкина Александра Сергеевна,остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
2.0
8.3

Ведяшкина Александра Сергеевна

Ведяшкина Александра Сергеевна, Санкт-Петербург: остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 425-39-63.

Обновлено 14.04.2022

пр-кт Московский, д. 183-185, лит. А, корп. 3
Московская(465м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)
Остеопат — от 4100₽
(812) 425-39-63

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (педиатрия)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопат)

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась к остеопату впервые, просто в восторге, очень внимательная, чувствуется опыт. Консультация и коррекция прошла очень комфортно. Была уже 2 раза и планирую ещё. Мне очень помогла. На 90% боль прошла после первого сеанса, сейчас летаю. Огромное спасибо.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача к пациенту просто безупречное!
Обратился впервые к остеопату и был приятно удивлён. Пришёл с проблемой, связанной с ГЭРБ, а мне ещё и спину выправили)) Не предавал особого значения хрустам в районе таза при наклонах сильных. После посещения клиники эта проблема исчезла. После одного посещения! С ГЭРБ тоже почувствовал улучшения. Отношение Александры Сергеевны к пациентам просто на высоте! Очень внимательная и профессионал своего дела! Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Александра Сергеевна отвечала на все интересующие вопросы максимально развёрнуто и понятно, никаких сложных специальных терминов. Рассказала по каким причинам возникают проблемы.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клинику нашла в [...], записалась, пришла на приём, описала жалобы. Александра Сергеевна сразу после этого приступила к процедуре. В целом, сеанс проходил очень приятно, без болевых ощущений. Не могу сказать, что после одного приёма все проблемы прошли, но стало ощутимо лучше и легче. Назначили дату повторного посещения, дали рекомендации. С удовольствием продолжу лечение.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Однозначно, позитивный настрой и лёгкость в общении с Александрой Сергеевной, а также её компетентность.
Не понравилось
Не отметил.
Предварительно сходив к неврологу, обратился по советам знакомым и рекомендациям в интернете к доктору Александре Сергеевне Ведяшкиной. Симптомы, уверен, классические: боль в спине, боль в коленных суставах, периодические головные боли. После осмотра Александра Сергеевна не теряя времени сразу приступила к остеопатическим манипуляциям. Эффект сразу после 1 сеанса - непередаваемая лёгкость в теле, боли сошли на нет.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Демократичные цены, отличный специалист, прекрасное лечение.
Не понравилось
Беспокоили головные боли. По совету друзей обратилась в "Клинику доктора Шушерина" к остеопату Ведяшкиной Александре Сергеевне. Лечение помогло, очень довольна.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, дала рекомендации на будущее.
Не понравилось
Я пришла с жалобами на боли в пояснице. После сеанса я чувствовала приятное облегчение, острая боль отступала. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Внимание, уютность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Давно хотела посетить остеопата. После посещения клиники Шушерина, впечатления от Врача Ведяшкиной А. С. остались самые положительные, она совместила в себя 3 специалистов - остеопата, психолога, массажиста.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное отношение. Объясняет что и для чего делает. Рассказала об ощущениях, которые могут быть на следующий день после сеанса.
Обратилась с болями в шейном и поясничном отделе позвоночника. Доктор очень подробно и понятно проконсультировала, рассказала о возможных причинах, а также о плане лечения.
Проверено (1)
Обратилась к врачу с болью в спине и пояснице. Пришла первый раз в жизни к остеопату и не пожалела, что выбрала Ведяшкину Александру Сергеевну! Очень хороший, вежливый, улыбчивый специалист, который не только лечит, но и дарит позитив! После первого приема стала чувствовать себя гораздо лучше, боль немного прошла в некоторых местах, стало легче в движениях.
Проверено (1)
Первый раз пошёл к остеопату, беспокоил шейный отдел и спина в целом. Работа за компьютером, поэтому решил обратиться, и как оказалось, не ошибся. Доктор Ведяшкина А. С. знает своё дело на 100%, грамотно провела консультацию, всё подробно рассказала. После трёх походов к доктору состояние улучшилось, стало легче. Ни разу не жалею о моём решении обратиться в эту клинику. Если будут мучить боли - обязательно обращусь именно сюда!
«Клиника доктора Шушерина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Александре Сергеевне.
С уважением, Клиника Доктора Шушерина на Московском проспекте.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - и подход, и цена, и результат.
Обратился с дискомфортом в спине, ногах и пальцах рук. Жить стало лучше, получил рекомендации по режиму питания, что также радует.
Посетили в апреле 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
Я была на консультации у доктора Ведяшкиной, в ходе которой она смогла ответить на мои вопросы. Александра Сергеевна показалась мне очень приятной девушкой. Дело в том, что я нахожусь на первых сроках беременности, поэтому хотела проконсультироваться по поводу того, как быть на 1-ом триместре. Врач дала мне рекомендации и сказала, что лучше начать заниматься после 16-ой недели, потому что до этого момента может быть угроза выкидыша. Она сообщила, что 3-х сеансов будет достаточно, то есть не было такого, чтобы она говорила, что работы немерено. Я буду обращаться к этому специалисту, так как она вызывает у меня доверие. В общем-то, все было вовремя, меня приняли даже пораньше. Кроме того, доктор прощупала мне всю спину, после чего положила на кушетку и тоже посмотрела, то есть тактильные действия были проведены, мы не просто болтали. Врач объяснила мне все от начала и до конца.
Конечно, мне сложно сказать о том, можно ли ее рекомендовать, потому что на сеансы я еще не ходила. Тем не менее, на мой взгляд, ее можно советовать для консультации.
Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравилась консультация у нашего врача-остеопата (Ведяшкиной А.С.).

Всегда готовы вам помочь!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были проблемы с шеей и спиной - работаю много перед компьютером. Искал хорошего остеопата, порекомендовали Александру. Даже за 1 сеанс стало значительно легче + получил еще ряд упражений, чтобы можно было в конце дня делать самому. Сеансом очень доволен.
Здравствуйте!
Очень рады, что уже после 1 сеанса вам стало легче!
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! Все объясняет корректно и грамотно. Пришла с проблемой, которая мучила много времени, после сеанса ощутила, что боль прошла. Восторг! Александре Сергеевне ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Очень рады, что уже после 1 сеанса боль прошла!
Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!
Посетили в августе 2020