Ведяшкина Александра Сергеевна,остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
1.6
5.4

Ведяшкина Александра Сергеевна

Ведяшкина Александра Сергеевна, Санкт-Петербург: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 425-39-63.

Обновлено 18.11.2020

Парк Победы(1,2км)

Электросила(2,7км)
Остеопат — от 3500 2450₽
(812) 425-39-63

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (педиатрия)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопат)

Ведяшкина Александра Сергеевна
Да
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я была на консультации у доктора Ведяшкиной, в ходе которой она смогла ответить на мои вопросы. Александра Сергеевна показалась мне очень приятной девушкой. Дело в том, что я нахожусь на первых сроках беременности, поэтому хотела проконсультироваться по поводу того, как быть на 1-ом триместре. Врач дала мне рекомендации и сказала, что лучше начать заниматься после 16-ой недели, потому что до этого момента может быть угроза выкидыша. Она сообщила, что 3-х сеансов будет достаточно, то есть не было такого, чтобы она говорила, что работы немерено. Я буду обращаться к этому специалисту, так как она вызывает у меня доверие. В общем-то, все было вовремя, меня приняли даже пораньше. Кроме того, доктор прощупала мне всю спину, после чего положила на кушетку и тоже посмотрела, то есть тактильные действия были проведены, мы не просто болтали. Врач объяснила мне все от начала и до конца.
Конечно, мне сложно сказать о том, можно ли ее рекомендовать, потому что на сеансы я еще не ходила. Тем не менее, на мой взгляд, ее можно советовать для консультации.
Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравилась консультация у нашего врача-остеопата (Ведяшкиной А.С.).

Всегда готовы вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были проблемы с шеей и спиной - работаю много перед компьютером. Искал хорошего остеопата, порекомендовали Александру. Даже за 1 сеанс стало значительно легче + получил еще ряд упражений, чтобы можно было в конце дня делать самому. Сеансом очень доволен.
Здравствуйте!
Очень рады, что уже после 1 сеанса вам стало легче!
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный специалист! Все объясняет корректно и грамотно. Пришла с проблемой, которая мучила много времени, после сеанса ощутила, что боль прошла. Восторг! Александре Сергеевне ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Очень рады, что уже после 1 сеанса боль прошла!
Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!