Барковская Анна Юрьевна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
вторая
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
3.6
9.1

Барковская Анна Юрьевна

Барковская Анна Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Обновлено 02.11.2020

от 700₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(812) 317-67-09
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Садовая, д. 126
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,8км)

Технологический институт(1,9км)

Информация доктора о себе

Являюсь автором научных статей и методических рекомендаций для врачей. В своей работе предпочитаю опираться на мировой опыт лечения патологий и на российские клинические рекомендации. Область профессионального интереса лежит в сфере профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний ораганов малого таза и молочных желез.

• 2018 — 2019
    Поликлиника при Университете Путей Сообщений.
    Гинеколог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

расширенная кольпоскопия
    заболевания вульвы

Тезисы

Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству, ВОЗМОЖНОСТИ ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ В ЛЕЧЕНИИ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ПРОВОЦИРУЕМОЙ ВУЛЬВОДИНИИ
    Фундаментальная наука и клиническая медицина — человек и его здоровье, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ И БИОХИМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДИКТОРОВ ИНФЕКЦИОННЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ В ПОСЛЕРОДОВОМ ПЕРИ
    Студенческая весна-2016, Эффективность лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий у женщин с синдромом поликистозных яичников
    Фундаментальная наука и клиническая медицина - человек и его здоровье.ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ МЕТОДАМИ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ЖЕНЩИН С СИНДРОМОМ ПОЛИКИСТОЗНЫХ ЯИЧНИКОВ

Барковская Анна Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна - прекрасный специалист. Между пациентом и врачом, в моем случае, создалось действительно доверительное отношение. Врач очень внимательно и профессионально отнеслась к моей проблеме: ответила на все мои многочисленные вопросы. Помимо этого, Анна Юрьевна на протяжении сдачи анализов и выяснения диагноза давала онлайн-консультации, а также объясняла все детали лечения. Необходимость каждого анализа была аргументирована.
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Спасибо за Ваш труд и профессионализм.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Доверительные отношения с пациентом - это то один из самых приятых аспектов моей работы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна, по моему мнению, отличный специалист, она мне все точно расписала, когда и что мне нужно сделать для профилактики. Она взяла необходимые анализы, на мой взгляд, ничего лишнего не было, у нас, на самом деле, была просто консультация. Рекомендации доктор дала мне, в принципе, они стандартные. Разговаривает специалист более чем понятным и доступным языком. Осмотр врач провела, она сделала все абсолютно деликатно. На мой взгляд, общение было профессиональное, Анна Юрьевна доверие к себе вызвала и думаю, что, скорее всего, я к ней еще вернусь! Думаю, если потребуется, я посоветую этого врача к посещению.
При выборе специалиста я ориентировалась на рейтинг, на хорошие отзывы, и из-за возраста у меня сложилось более доверительное отношение к доктору Барковской Анне Юрьевне. Приняли меня вовремя, я точно не помню, сколько врач уделила мне времени, но, я думаю, что прием продлился не менее 15-ти минут, я считаю, что для консультации этого было достаточно.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв, заметила, что молодым пациенткам действительно легче общаться с молодым врачом: нет давления, чувства стыда, осуждения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятно говорить с Анной на "одном языке", ничего лишнего, никакого негатива абсолютно. Всегда профессиональный и внимательный подход. Обращаюсь только к ней на протяжении 2-х лет, ни разу не усомнилась в действиях и рекомендациях. Спасибо за вашу помощь!
Барковская А. Ю.
Спасибо за приятные слова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня был конкретный вопрос и собственно мы с Барковской Анной Юрьевной точечно по нему всё обсудили. Другими словами я получила то, что и хотела. На данном этапе есть определенные действия, которым я должна следовать, то есть врач прописала мне анализы, сделала на приеме сразу УЗИ и по их результатам мы будем уже дальше отталкиваться в каком направлении двигаться. По поводу ее отношения ко мне могу сказать, что не было какой-то супер услужливости или мягкости, но это врач, поэтому все нормально, все предельно компетентно, у меня не возникло никаких вопросов. Лечение пока не было назначено, нужно понять что происходит, почему не идут некоторые процессы. В целом, качеством обслуживания я довольна, всем буду рекомендовать врача, тем более, что и мне изначально тоже посоветовали. В принципе, времени и внимания мне уделили достаточно, никакой спешки не было. Поскольку я пока никаких результатов не видела, то говорить о профессионализме я еще не могу, но если бы меня что-то не устраивало, то я бы не записалась к ней повторно. В целом, все было отлично, нареканий у меня нет.
Также хочется отметить, что все одноразовые гигиенические средства в кабинете у доктора были, при мне все протиралось и инструменты гинекологические вскрывались при мне.
Барковская А. Ю.
Благодарю за отзыв, надеюсь, дальнейшее сотрудничество Вас не разочарует.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача А. Ю. Барковскую за помощь моему ребенку. Обращалась к ней по поводу синехии у дочери 3 лет. Очень переживала и искала разумного врача детского гинеколога, так как педиатр предлагала рассечь хирургически. Искала опытным путем, нашла ее в инстаграме, списались и пришла на прием с ребенком в "О-Три" на Чернышевской. Благодарна врачу за то, что сняла очень мягко и мою тревогу, ну и главное – предложила альтернативу хирургии! Выписала мазь, будем лечиться. Хорошо, что не послушала педиатра! Ждем результат, но я уже верю, что все будет хорошо. Доктора рекомендую!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, Анна Юрьевна всегда использует в своей работе принципы доказательной медицины, применяемые во всём мире, желаем чтобы всё у Вас хорошо закончилось!
Барковская А. Ю.
Спасибо за Ваше мнение! Стараюсь относиться к детям максимально деликатно, потому что кто знает, как наши манипуляции потом могут аукнуться в области психологического формирования ребенка.
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Попала на прием к Анне Юрьевне, так как подписана на нее в [...]. Она мне импонирует, да и просто доносит информацию. Все четко, по делу без заумностей. Пошла к ней со своим "букетом", пришлось далековато ехать в центр на Шпалерную, 34. Но оно того стоило. Могу порекомендовать совершенно точно! Врач очень молодая, продвинутая, руки легкие, быстро разобралась в кипе анализов. Кое-что дополнительно назначила пройти и УЗИ, лечение сразу назначила. Через месяц пойду на повторный прием. Камень с плеч, появилась надежда. Важно очень, что сложилось такое взаимопонимание с доктором, несмотря на молодость доктора. Мне понравилась Анна Юрьевна в реальности как специалист.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Анны Юрьевны! Желаем Вам победить все недуги!
Барковская А. Ю.
Благодарю, очень приятно осознавать свой положительный вклад в решение ваших проблем!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ни центром, ни врачом никакие дополнительные услуги, лечение и т. д. не навязывались, анализы тоже можно проходить где угодно.
Анна Юрьевна - отличная специалистка. После того как я описала все свои жалобы, врач провела осмотр и нужные процедуры. Анна Юрьевна все подробно четко и ясно мне рассказала и объяснила. Особенно мне понравилось, что мне наконец-то грамотно и понятно подсказали, какие именно гормоны и в какой день цикла и как сдавать, а главное - для чего (это для меня был ключевой момент обращения). Лечение эффективное, мне помогли рекомендации и рецепт врача.
Барковская А. Ю.
Я благодарю вас за высокую оценку моей работы, ваши отзывы мотивируют меня развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все четко и по делу, никаких лишних анализов. При осмотре Анна поясняла каждое действие, что мы делаем и зачем. Все было понятно, даже не возникало вопросов по назначенному лечению.
Не понравилось
Все отлично, никаких сомнений не было.
Анна - великолепный молодой специалист, с первого приема я ей доверилась, так как она сразу расставила приоритеты и рассказала про путь лечения. Само лечение прошло гладко и без стресса со стороны меня или моего организма. Как писала в плюсах, все действия Анна сопровождала комментариями, что для меня было важно, т.к. не сталкивалась с подобным ранее и этот приём у гинеколога был, наверное, первым осознанным.
Барковская А. Ю.
Для меня очень важна обратная связь, поэтому благодарна не только за тёплые слова, но и за конкретику. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессиональная грамотность, аккуратный осмотр, приятное общение.
Я пришла к Анне Юрьевне для того, чтобы подготовиться к первой беременности, было страшновато, но это из-за недостатка опыта и информации. Доктор провела и осмотр, и УЗИ профессионально и аккуратно, попутно рассеивая мои страхи, за что отдельное ей спасибо. 😊 А когда я неожиданно приболела перед отпуском, она моментально отреагировала и назначила качественное лечение, так что запланированный отдых мне "женская неприятность" совсем не испортила! Рассчитываю на дальнейшее наблюдение и благополучную беременность!
Барковская А. Ю.
Благодарю за оказанное доверие! Очень приятно получать подобную обратную связь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Переехав жить в Санкт-Петербург, была в поиске гинеколога. Записалась к Анне Юрьевне Барковской на приём случайным образом. Конечно было немного волнительно, т. к. впервые иду именно к этому доктору. Доктор очень приветливая, доброжелательная. Внимательно выслушала меня. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации, ничего лишнего. Осмотр прошёл очень аккуратно. Назначила лечение по моей проблеме, всё доступно рассказала. Анна Юрьевна, спасибо за Ваш труд! Обязательно приду к Вам на плановый приём!
Барковская А. Ю.
Благодарю, рада что смогла помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Анна Юрьевна замечательный, профессиональный и очень аккуратный доктор! Я случайно попала к ней на приём 1,5 года назад, теперь хожу только к ней. Всегда очень подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Именно она нашла причину моего вторичного бесплодия, за последний год была проделана большая работа по восстановлению моего женского здоровья и надеюсь, что в скором времени наступит долгожданная беременность. Я уже неоднократно рекомендовала своим подругам обратиться именно к ней, все остались довольны. Побольше бы таких прекрасных специалистов!
Барковская А. Ю.
Спасибо за ваше мнение, мне очень приятно, что смогла помочь. Надеюсь, у Вас все получится!
Посетили врачаФевраль 2020
Наблюдалась по рекомендации у Анны Юрьевны потому, что не совсем доверяю государственным медицинским клиникам и хотела услышать стороннее мнение. Обращалась по поводу подготовки к беременности и для прохождения всех необходимых исследований. Страшно было, ведь не была у врача почти 5 лет. Анна Юрьевна провела полный осмотр и УЗИ, также выписала ряд диагностических анализов. На удивление, все оказалось в норме. Конечно, немного гемоглобин был понижен, поэтому она назначила препарат, чтобы поднять его, и посоветовала еще витаминки пропить, чтобы общий тонус всего организма зафиксировать. Очень осталась довольна и квалификацией врача и ее чуткостью и сервисом клиник. Обязательно буду наблюдаться по беременности у вас.
Барковская А. Ю.
Благодарю за отзыв, очень приятно слышать подобную оценку моих профессиональных качеств!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходила лечение у Анны Юрьевны в течение двух месяцев и осталась очень довольна. Анна Юрьевна - отзывчивый, добрый, понимающий врач. Такого внимательного осмотра, к сожалению, мне никогда не проводили. Я была приятно удивлена таким профессионализмом от молодого специалиста. Я получила исчерпывающую консультацию, мне всё подробно объяснили, взяли необходимые анализы и назначили план лечения. При обследовании была выявлена дисплазия шейки матки, диагноз неприятный и неожиданный мной. Было принято решение провести операцию. Оперировала меня Анна Юрьевна. Я очень волновалась, но всё прошло хорошо, за что большое спасибо доктору!
Не понравилось
Нет такого.
Я нашла своего врача, буду наблюдаться у Анны Юрьевны!
Барковская А. Ю.
Спасибо за Ваше мнение! Желаю скорейшего восстановления!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный и профессиональный подход, доброжелательность! Лёгкие руки! Внимательный доктор, деликатный! Врач видит проблему в целом, не зацикливаясь только на гинекологии, это большая редкость в наше время! Располагает приятная внешность, улыбка, аккуратность и снова повторюсь, деликатный подход!
Не понравилось
Освещение в кабинете не очень.
Советую всем подругам, не стоит бояться молодых специалистов! Они располагают большим объёмом информации в области современных медицинских технологий; это здорово, интересно, здорово!
Барковская А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была рада, когда попала к ней, к молодому врачу, недоверия не было. Осмотр произвела быстро, четко, профессионально. Позже все рассказала, объяснила и даже нарисовала, чтобы было понятнее. Записываюсь теперь только к ней и даже посоветовала её подруге, которая не очень любит ходить к гинекологу.
Не понравилось
Не могу ничего сказать отрицательного. Возможно есть только одно, немного некомфортно, когда попадаешь в проходной кабинет с креслом. Кажется, что кто-то войдет из дальнего кабинета.
Все устроило: осмотр, консультация, лечение.
Барковская А. Ю.
Благодарю за оказанное доверие! Информацию об отрицательных впечатлениях передала заведующей отделения, будем работать над улучшением условий, спасибо за обратную связь.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Врач грамотный и хороший. Меня все устроило на ее приеме. Знаете, мой ребенок, ему 5 с половиной лет, даже не боялся, хотя дочка очень боится докторов. Конечно, слезы у нее немножко были, и поползновения к маме, но это адекватное было состояние ребенка, на которое я даже не обратила внимания. На вопросы, которые мы задали врачу, Анна Юрьевна ответила, но мы ждем результаты анализов, по ним все будет видно. Никаких рекомендаций по лечению нам пока не дали. Собираемся идти к доктору повторно. Мне понравился ее подход к пациентам. До нее мы были уже у гинеколога, но это было в детском садике, а здесь на приеме, в кабинете. Барковская А.Ю. приняла нас вовремя, уделила 20 минут времени. Я решила к ней обратиться, потому что живу рядом, а мне нужно было срочно. Так я "пробила" врача в интернете.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Я очень люблю работать с детьми!
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме все прошло хорошо. Мне срочно нужно было сделать УЗИ и я обратилась к этому специалисту. Доктор внимательная, она обращает внимание на мелочи. Обо всем мне рассказала, оставив о себе положительные впечатления. Она мило общается, мы хорошо с ней поговорили. Прием занял 20-30 минут, но задержка была на полчаса. У доктора были люди в кабинете. Мне хватило времени на приеме. Я пришла бы к Анне Юрьевне еще раз. Видно, что она заинтересована своей работой.
Барковская А. Ю.
Во время выполнения ультразвукового исследования, на мой взгляд, необходимо вникать в клиническую картину заболевания каждого пациента. Именно поэтому я задаю так много вопросов и позволяю себе давать некоторые рекомендации. Спасибо на Ваше мнение!