Барковская Анна Юрьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Детский гинеколог
4.0
8.9

Барковская Анна Юрьевна

Барковская Анна Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 409-60-32.

поблагодарить

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Являюсь автором научных статей и методических рекомендаций для врачей. В своей работе предпочитаю опираться на мировой опыт лечения патологий и на российские клинические рекомендации. Область профессионального интереса лежит в сфере профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний ораганов малого таза и молочных желез.

• 2018 — 2019
    Поликлиника при Университете Путей Сообщений.
    Гинеколог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

заболевания вульвы
    расширенная кольпоскопия

Тезисы

Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству, ВОЗМОЖНОСТИ ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ В ЛЕЧЕНИИ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ПРОВОЦИРУЕМОЙ ВУЛЬВОДИНИИ
    Фундаментальная наука и клиническая медицина — человек и его здоровье, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ И БИОХИМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДИКТОРОВ ИНФЕКЦИОННЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ В ПОСЛЕРОДОВОМ ПЕРИ
    Студенческая весна-2016, Эффективность лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий у женщин с синдромом поликистозных яичников
    Фундаментальная наука и клиническая медицина - человек и его здоровье.ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ МЕТОДАМИ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ЖЕНЩИН С СИНДРОМОМ ПОЛИКИСТОЗНЫХ ЯИЧНИКОВ

Барковская Анна Юрьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и доброжелательное отношение.
Я попала на приём к Анне Юрьевне по рекомендации сестры год назад. И весь этот год я не могу нарадоваться! Впервые в жизни я встретила такого профессионального и заботливого доктора. Анна Юрьевна внимательно выслушивает все жалобы, очень подробно объясняет все назначения, и всегда остаётся на связи. Ещё для меня, как для человека, у которого постоянно не хватает времени на свое здоровье, очень важно, что Анна Юрьевна следит за тем, чтобы я не пропускала осмотры и вовремя проводила все необходимые процедуры. Большое спасибо!
Барковская А. Ю.
Благодарю за добрые слова!
Не понравилось
Обратилась с проблемой ВПЧ и дисплазии под вопросом. В итоге это был самый бережный осмотр в моей жизни. Доктор выслушала, ответила на все вопросы. Вместе составили план лечения и возможные исходы событий. Осмотрела как положено полностью: грудь, щитовидка, лимфоузлы, ну и на кресле само собой. Взяла только необходимые анализы. Не навязывала никаких ненужных дополнительных исследований и посещений врачей.
Барковская А. Ю.
Спасибо за ваше мнение, мне очень приятно
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратность, внимание, забота о пациентах, обратная связь, тактичность, грамотность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Нашла Анну Юрьевну через [...]. Понравились посты и подача информации. Решила записаться в клинику на приём. Я страдаю от фобии врачей, в кабинетах мне становится плохо, теряю сознание. Ранее сталкивалась с тем, что другие врачи, в т.ч. и гинекологи, над этим даже посмеивались, из-за чего я испытывала ещё больший страх и стыд перед новым врачом. На приеме у Анны Юрьевны мне было комфортно, она максимально с пониманием отнеслась ко мне и сделала все, чтобы мне было удобно, не больно и не страшно. При аккуратном осмотре была обнаружена проблема, взяты необходимые анализы, было все грамотно разъяснено. На повторном приеме Анна Юрьевна брала у меня биопсию. И, несмотря на мой панический страх, мы вместе справились с этой процедурой. Я даже удивилась, что на самом деле все совсем не больно. Мне было уделено достаточно времени. Первый прием длился больше часа, и не было ни малейшего ощущения, что меня подгоняют. Все дополнительные вопросы, которые я забыла задать, я смогла спросить в [...], Анна Юрьевна всегда на связи и все понятно объясняет. Я очень рада, что попала к такому врачу. Я довольно проблемный пациент, но мне показалось, что с каждым приёмом у Анны Юрьевны я чувствую себя более спокойно и уверенно. Я очень благодарна этому врачу и этой клинике!
Барковская А. Ю.
Рада, что вам удалось преодолеть свою проблему! Спасибо за ваш отзыв.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приняли вовремя.
Не понравилось
Я конечно все понимаю, в клинике лозунг: «Не назначим лишних исследований/препаратов», - но мне с моей затяжной молочницей был выписан "Клиндамицин" (который помогает на два дня) и крем от зуда, который крайне тяжело найти. И вообще чувствовалось, что врач будто бы раздражен моим обращением. С абсолютным нежеланием разбираться в проблемах пациента. Вроде как и молочница - это не проблема, и как сказала врач, случается из-за нарушения психического характера. В общем, прием ничем не отличался от приема в бесплатной клинике с таким же незаинтересованным отношением. К слову, в клинике я наблюдалась у других, более внимательных врачей. Клинику советую, врача - нет.
Имею проблему долгое время. Мучаюсь повторяющимися эпизодами молочницы.
Барковская А. Ю.
Добрый день! Мне очень жаль, что у нас с Вами не получилось наладить эффективную коммуникацию и решить проблему. Однако, диагностика и лечение вульвитов и вагинитов - это зачастую сложный процесс. Особенно диагностика. Судя по тому, что я сделала такие назначения, молочница как раз была мною исключена. И, по всей видимости, я попросила Вас прийти на высоте жалоб, чтобы провести исчерпывающую диагностику правильно, а лечение назначено симптоматически и эмпирически. Если у Вас остались вопросы по приему или какое-то непонимание - то всегда можно связаться со мной в [..], что я предлагаю для того, чтобы решить Ваш вопрос.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Бережное отношение ко мне (в общении и при осмотре), внимание к деталям, информирование о плане консультации (что и зачем мы будем делать, чтобы исключить гинекологические причины моих болей), осмотрела молочные железы, щитовидку, посмотрела уже имевшиеся анализы, ответила на все мои вопросы, дала понятные рекомендации. Осмотр был совершенно безболезненный (впервые в моей жизни).
Не понравилось
Ни одного недостатка я не заметила.
Я обратилась к Анне Юрьевне с жалобами на боли во время ПА. Это была первичная консультация. Анна Юрьевна очень внимательно выслушала меня, задавала уточняющие вопросы, не торопила с ответом. Провела очень бережный осмотр, никаких дополнительных анализов без показаний не назначила. Так спокойно я себя у гинеколога не чувствовала никогда. Анна Юрьевна, спасибо Вам огромное за Вашу бережность и компетентность! Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Барковская А. Ю.
Благодарю за тёплые слова!
Гинекологическая клиника «W-Clinic»-ул. Савушкина, д. 24, лит. А
Понравилось
Информативность. Чёткость. Коммуникация. Профессионализм.
Нашла Анну Юрьевну в социальных сетях, сразу понравилось, какой материал она даёт и как преподносит информацию! Решила сходить на приём, так как до этого мне несколько гинекологов выписывали то травки за 1000 рублей по 3 курса, то ещё какие-то ненужные лекарства. А ещё напугали словами: "Если не наладите цикл - только ЭКО". Анна Юрьевна таких слов вообще не говорила, сначала провели осмотр, УЗИ, сдали анализы. Потом уже поставили диагноз и выбрали принцип действия совместно с врачом. Очень бы хотела в будущем, чтобы А.Ю. вела беременность, потому что с таким профессионалом не страшно. Рекомендую от всего сердца.
Барковская А. Ю.
Надеюсь, все получится. Спасибо за добрые слова!
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
Понравилось
У Анны Юрьевны я была уже во 2-ой раз. Изначально я просто отслеживала в социальной сети её страницу, мне всё понравилось, поэтому я решила записаться на приём. Меня устраивает всё: профессионализм, вежливость врача. Она объясняет, что и зачем нужно делать, почему даёт эти назначения — я считаю, это самые важные моменты. В первый раз я обращалась в самом начале января этого года. Была консультация, также доктор посмотрела и сказала, что всё хорошо, ответила на мои вопросы и выписала анализы. На последнем приёме проводилось УЗИ, во время которого использовались одноразовые материалы, они первично распаковывались и потом утилизировались. Барковская А.Ю. прокомментировала всё, что она делала, рассказала, что хорошо или нет, причём объяснила достаточно понятно. В общении доктор абсолютно спокойная в том плане, что чувствуется профессионализм. С ней было приятно общаться и слушать её, специалист вызывает доверие. Я не могу сказать о времени приёма, но он длился немало. Доктор уделила мне достаточно времени, не пыталась закончить визит быстрее, как это иногда бывает. Я обязательно буду в дальнейшем к ней обращаться.
Барковская А. Ю.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
Была на приеме у Барковской А. Ю. Доктор вежливая, внимательная, осмотр проведен аккуратно. Но самое главное то, что причина моих многочисленных походов по другим врачам - решилась Анной Юрьевной за один прием! Для меня, честно, загадка, почему другие гинекологи, имеющие больший стаж в лечении - не обращали на мою проблему внимание и после их назначений всё возвращалось вновь... Анне Юрьевне, спасибо огромное! Вспоминаю с благодарностью постоянно!
Барковская А. Ю.
Благодарю! Получать такого рода отзывы особенно приятно, когда осознаешь, что решил проблему, с которой пациент мучился годами. Надеюсь, обойдется без рецидивов!
Не понравилось
Обратилась к Анне Юрьевне в декабре с острой проблемой, которую она быстро решила. Очень деликатный и внимательный врач. Анна Юрьевна очень бережно проводит осмотр, всегда объясняет свои действия и поддерживает обратную связь. Необходимость назначенных анализов также была аргументирована. В ходе осмотра обнаружилась проблема, которую предыдущий гинеколог пропустил. Выбрала Анну Юрьевну по отзывам и не прогадала. :) Теперь только к ней!
Барковская А. Ю.
Очень рада, что оставила хорошее впечатление! Надеюсь, будем видеться только планово
«АльфаМед» в Кудрово-д. Кудрово, Европейский пр., 8
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Я получила много полезной информации на консультации. Анна Юрьевна показалась мне грамотным и вежливым специалистом. У меня нет никаких претензий. Все по делу. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 25-30. Этого времени было достаточно. Мы взяли анализы, которые доктор посчитала необходимыми, и на их основании пришли к выводу, что не стоит проводить рекомендуемое другим доктором обследование. Мне все было понятно. Просто я тоже врач, поэтому я все знаю. Ничего плохого про коллегу не смогу сказать в любом случае. По итогам приема доктор сделала письменное заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Двери закрывали на время консультации. Никто не отвлекал, ничего не беспокоило. Мы не назначали лечение, потому что все хорошо и доктор посчитала, что в этом нет необходимости.
Я первый раз была на консультации у Анны Юрьевны. Обратилась к ней по рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Спасибо за ваше мнение!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь с 2018 у Анны Юрьевны! Всегда лаконично, корректно, а главное эффективно! Помогла решить проблему с циклом, шейкой матки, всегда все разъясняет. Благодаря ей забеременела и теперь у меня дочь, спасибо.
Барковская А. Ю.
Благодарю за теплые слова!
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»-ул. Садовая, д. 126
Понравилось
По УЗИ специалист все очень хорошо рассказала мне, точно. Я пришла к специалисту со своей проблемой, которую Анна Юрьевна помогла разъяснить более подробно, сказать, что правда и неправда. Доктор объяснила, какие надо сдавать анализы и для чего. Осмотр врач проводила, очень аккуратно и безболезненно, в том числе и УЗИ. У меня брали анализ на ВПЧ, все было очень комфортно, в этом плане, она тоже хороший специалист, потому что бывали и такие, которые наоборот очень болезненно это делали. Мне был назначен повторный прием, который имеет место быть. Доктор дала мне свои контактные данные, чтобы я могла позвонить или написать, если что. Просто врача я видела 1-й раз, но в целом, впечатление приятное сложилось. Анна Юрьевна объясняет более простым языком, все достаточно понятно было, учитывая, что это гинекология и очень много сложных терминов, гормонов, анализов. Я думаю, что посоветую врача, например, для ежегодного осмотра, потому что он 100% безболезненно проходит, специалист хороший. Насчет того, как она будет лечить или сопровождать беременность, я не знаю еще. Лечение скорее всего будет назначено на повторном, сейчас направили только сдавать дополнительные анализы, чтобы понять, в чем конкретно проблема, что лечить. Мне было очень комфортно, приятно, можно было бы поставить "5"! В целом, все хорошо было, в том плане, что чисто и аккуратно, не больно, опрятно. Нареканий к доктору у меня нет. Меня вовремя приняли, специалист уделила достаточно времени. Мне кажется, я была на приеме минут 40-50, потому что я пришла со своими анализами, она их смотрела и рассказывала про них, плюс осмотр и УЗИ - все это достаточно времени заняло. Я даже вышла и удивилась, что мы были так долго, потому что когда я ходила к другому врачу, то все было в спешке. Здесь же было в разы лучше, потому что гораздо больше времени уделили, а также задали мне много разных вопросов, которые могут касаться наследственных болезней, что тоже понравилось мне. Кто-то пытался зайти на моменте осмотра, но Барковская А.Ю. попросила попозже подойти, она не отвлекалась на телефон или посторонних людей, никуда не уходила, то есть все время было уделено мне, как пациенту.
На прием я сама ходила, пошла к Барковской А.Ю., потому что возраст у нее достаточно хороший, в том плане, что она не слишком взрослая и не слишком молодая, в принципе, мне комфортно было с врачом общаться. Плюс еще была у акция у доктора, посещение гинеколога и УЗИ за 1600 рублей.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Я всегда уделяю пациенту столько времени, сколько нужно: есть девушки, которым 15 минут хватает, а бывают женщины с таким количеством проблем, что и часа мало. К сожалению, иногда это ведет к задержке приема, но в большинстве случаев другие пациенты относятся к этому с пониманием.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Порекомендовала всем своим подругам. Очень внимательное отношение к пациентам, при этом без панибратства и обращений, типа, «моё солнышко» (гинекологи частенько этим грешат). Врач не выписывает лишнего, при этом настоятельно рекомендует пройти необходимые анализы и процедуры. Все диагнозы и результаты подробно объясняет. Рада, что нашла своего врача.
Барковская А. Ю.
Спасибо за оказанное доверие!
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»-ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Долго искала врача, к которому бы возникло доверие в плане деликатного осмотра и профессиональной компетентности. Ознакомилась [...] и отзывами пациентов и решилась доверится именно Анне Юрьевне. До этого был дважды печальный опыт посещения гинекологов, очень болезненный осмотр, после которого рождался страх до трясучки перед женским врачом. Консультацией и осмотром я более чем довольна. Врач сделала все, чтобы максимально комфортно (безболезненно) провести осмотр. И это ей удалось. Никакой адской боли не было. Спасибо большое! И чувствуешь себя спокойнее, когда врач предупреждает о возможном дискомфорте в какой-то момент, или просит сказать, если будет боль. Таким образом страх перед возможной болью (из прошлого опыта) уменьшается. Осмотр прошел очень аккуратно, врач чувствует пациента. А это большая редкость сегодня среди врачей. Делала также и УЗИ у врача. Очень удобно, что сразу после осмотра этот же врач имеет возможность провести УЗИ. Рекомендую к посещению. 👍 [...]. Спасибо, доктор. :)
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Задача врача - максимально подстроиться под нужды пациента, и я стараюсь этому принципу следовать.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»-ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Мне все понравилось, Барковская Анна Юрьевна очень приятный врач, никаких проблем не возникло! Отношение ко мне было отличным, и объясняла врач, конечно, все доступно и понятно. Скорее, я к специалисту обратилась просто для профилактического осмотра, который был проведен аккуратно. Итогом посещения стали общие рекомендации со стороны врача, повторно мне к ней приходить не требуется. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! При необходимости я бы могла советовать этого врача к посещению и сама бы снова к ней обратилась в случае чего, это точно!
Я к доктору пришла впервые. Я наткнулась на Анну Юрьевну в соцсетях и поэтому решила к ней обратиться. Прием начался вовремя, предположительно по времени он занял минут 20.
Барковская А. Ю.
Спасибо за вашу высокую оценку моей работы. Я стараюсь минимизировать очные повторные приемы, особенно в условиях пандемии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Анне Юрьевне я попала случайно в конце октября с проблемой, к которой не отнёсся должным образом другой гинеколог. И Анну Юрьевну я не собираюсь менять ни на какого другого врача. :) С самого первого приёма, к которому Анна Юрьевна заранее изучила мою историю болезни, я чувствовала внимательность. Я получала ответы на все вопросы и объяснения всем действиям, и почему они необходимы, и никаких лишних назначений. Анна Юрьевна очень деликатная и тактичная, что очень важно для гинеколога. Большое спасибо Вам!
Барковская А. Ю.
Благодарю, мне очень приятно, что смогла оставить хорошее впечатление и помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна - прекрасный специалист. Между пациентом и врачом, в моем случае, создалось действительно доверительное отношение. Врач очень внимательно и профессионально отнеслась к моей проблеме: ответила на все мои многочисленные вопросы. Помимо этого, Анна Юрьевна на протяжении сдачи анализов и выяснения диагноза давала онлайн-консультации, а также объясняла все детали лечения. Необходимость каждого анализа была аргументирована.
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Спасибо за Ваш труд и профессионализм.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Доверительные отношения с пациентом - это то один из самых приятых аспектов моей работы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна, по моему мнению, отличный специалист, она мне все точно расписала, когда и что мне нужно сделать для профилактики. Она взяла необходимые анализы, на мой взгляд, ничего лишнего не было, у нас, на самом деле, была просто консультация. Рекомендации доктор дала мне, в принципе, они стандартные. Разговаривает специалист более чем понятным и доступным языком. Осмотр врач провела, она сделала все абсолютно деликатно. На мой взгляд, общение было профессиональное, Анна Юрьевна доверие к себе вызвала и думаю, что, скорее всего, я к ней еще вернусь! Думаю, если потребуется, я посоветую этого врача к посещению.
При выборе специалиста я ориентировалась на рейтинг, на хорошие отзывы, и из-за возраста у меня сложилось более доверительное отношение к доктору Барковской Анне Юрьевне. Приняли меня вовремя, я точно не помню, сколько врач уделила мне времени, но, я думаю, что прием продлился не менее 15-ти минут, я считаю, что для консультации этого было достаточно.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв, заметила, что молодым пациенткам действительно легче общаться с молодым врачом: нет давления, чувства стыда, осуждения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятно говорить с Анной на "одном языке", ничего лишнего, никакого негатива абсолютно. Всегда профессиональный и внимательный подход. Обращаюсь только к ней на протяжении 2-х лет, ни разу не усомнилась в действиях и рекомендациях. Спасибо за вашу помощь!
Барковская А. Ю.
Спасибо за приятные слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня был конкретный вопрос и собственно мы с Барковской Анной Юрьевной точечно по нему всё обсудили. Другими словами я получила то, что и хотела. На данном этапе есть определенные действия, которым я должна следовать, то есть врач прописала мне анализы, сделала на приеме сразу УЗИ и по их результатам мы будем уже дальше отталкиваться в каком направлении двигаться. По поводу ее отношения ко мне могу сказать, что не было какой-то супер услужливости или мягкости, но это врач, поэтому все нормально, все предельно компетентно, у меня не возникло никаких вопросов. Лечение пока не было назначено, нужно понять что происходит, почему не идут некоторые процессы. В целом, качеством обслуживания я довольна, всем буду рекомендовать врача, тем более, что и мне изначально тоже посоветовали. В принципе, времени и внимания мне уделили достаточно, никакой спешки не было. Поскольку я пока никаких результатов не видела, то говорить о профессионализме я еще не могу, но если бы меня что-то не устраивало, то я бы не записалась к ней повторно. В целом, все было отлично, нареканий у меня нет.
Также хочется отметить, что все одноразовые гигиенические средства в кабинете у доктора были, при мне все протиралось и инструменты гинекологические вскрывались при мне.
Барковская А. Ю.
Благодарю за отзыв, надеюсь, дальнейшее сотрудничество Вас не разочарует.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача А. Ю. Барковскую за помощь моему ребенку. Обращалась к ней по поводу синехии у дочери 3 лет. Очень переживала и искала разумного врача детского гинеколога, так как педиатр предлагала рассечь хирургически. Искала опытным путем, нашла ее в инстаграме, списались и пришла на прием с ребенком в "О-Три" на Чернышевской. Благодарна врачу за то, что сняла очень мягко и мою тревогу, ну и главное – предложила альтернативу хирургии! Выписала мазь, будем лечиться. Хорошо, что не послушала педиатра! Ждем результат, но я уже верю, что все будет хорошо. Доктора рекомендую!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, Анна Юрьевна всегда использует в своей работе принципы доказательной медицины, применяемые во всём мире, желаем чтобы всё у Вас хорошо закончилось!
Барковская А. Ю.
Спасибо за Ваше мнение! Стараюсь относиться к детям максимально деликатно, потому что кто знает, как наши манипуляции потом могут аукнуться в области психологического формирования ребенка.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала на прием к Анне Юрьевне, так как подписана на нее в [...]. Она мне импонирует, да и просто доносит информацию. Все четко, по делу без заумностей. Пошла к ней со своим "букетом", пришлось далековато ехать в центр на Шпалерную, 34. Но оно того стоило. Могу порекомендовать совершенно точно! Врач очень молодая, продвинутая, руки легкие, быстро разобралась в кипе анализов. Кое-что дополнительно назначила пройти и УЗИ, лечение сразу назначила. Через месяц пойду на повторный прием. Камень с плеч, появилась надежда. Важно очень, что сложилось такое взаимопонимание с доктором, несмотря на молодость доктора. Мне понравилась Анна Юрьевна в реальности как специалист.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Анны Юрьевны! Желаем Вам победить все недуги!
Барковская А. Ю.
Благодарю, очень приятно осознавать свой положительный вклад в решение ваших проблем!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ни центром, ни врачом никакие дополнительные услуги, лечение и т. д. не навязывались, анализы тоже можно проходить где угодно.
Анна Юрьевна - отличная специалистка. После того как я описала все свои жалобы, врач провела осмотр и нужные процедуры. Анна Юрьевна все подробно четко и ясно мне рассказала и объяснила. Особенно мне понравилось, что мне наконец-то грамотно и понятно подсказали, какие именно гормоны и в какой день цикла и как сдавать, а главное - для чего (это для меня был ключевой момент обращения). Лечение эффективное, мне помогли рекомендации и рецепт врача.
Барковская А. Ю.
Я благодарю вас за высокую оценку моей работы, ваши отзывы мотивируют меня развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все четко и по делу, никаких лишних анализов. При осмотре Анна поясняла каждое действие, что мы делаем и зачем. Все было понятно, даже не возникало вопросов по назначенному лечению.
Не понравилось
Все отлично, никаких сомнений не было.
Анна - великолепный молодой специалист, с первого приема я ей доверилась, так как она сразу расставила приоритеты и рассказала про путь лечения. Само лечение прошло гладко и без стресса со стороны меня или моего организма. Как писала в плюсах, все действия Анна сопровождала комментариями, что для меня было важно, т.к. не сталкивалась с подобным ранее и этот приём у гинеколога был, наверное, первым осознанным.
Барковская А. Ю.
Для меня очень важна обратная связь, поэтому благодарна не только за тёплые слова, но и за конкретику. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональная грамотность, аккуратный осмотр, приятное общение.
Я пришла к Анне Юрьевне для того, чтобы подготовиться к первой беременности, было страшновато, но это из-за недостатка опыта и информации. Доктор провела и осмотр, и УЗИ профессионально и аккуратно, попутно рассеивая мои страхи, за что отдельное ей спасибо. 😊 А когда я неожиданно приболела перед отпуском, она моментально отреагировала и назначила качественное лечение, так что запланированный отдых мне "женская неприятность" совсем не испортила! Рассчитываю на дальнейшее наблюдение и благополучную беременность!
Барковская А. Ю.
Благодарю за оказанное доверие! Очень приятно получать подобную обратную связь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Переехав жить в Санкт-Петербург, была в поиске гинеколога. Записалась к Анне Юрьевне Барковской на приём случайным образом. Конечно было немного волнительно, т. к. впервые иду именно к этому доктору. Доктор очень приветливая, доброжелательная. Внимательно выслушала меня. Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации, ничего лишнего. Осмотр прошёл очень аккуратно. Назначила лечение по моей проблеме, всё доступно рассказала. Анна Юрьевна, спасибо за Ваш труд! Обязательно приду к Вам на плановый приём!
Барковская А. Ю.
Благодарю, рада что смогла помочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Анна Юрьевна замечательный, профессиональный и очень аккуратный доктор! Я случайно попала к ней на приём 1,5 года назад, теперь хожу только к ней. Всегда очень подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Именно она нашла причину моего вторичного бесплодия, за последний год была проделана большая работа по восстановлению моего женского здоровья и надеюсь, что в скором времени наступит долгожданная беременность. Я уже неоднократно рекомендовала своим подругам обратиться именно к ней, все остались довольны. Побольше бы таких прекрасных специалистов!
Барковская А. Ю.
Спасибо за ваше мнение, мне очень приятно, что смогла помочь. Надеюсь, у Вас все получится!
Посетили врача Февраль 2020
Наблюдалась по рекомендации у Анны Юрьевны потому, что не совсем доверяю государственным медицинским клиникам и хотела услышать стороннее мнение. Обращалась по поводу подготовки к беременности и для прохождения всех необходимых исследований. Страшно было, ведь не была у врача почти 5 лет. Анна Юрьевна провела полный осмотр и УЗИ, также выписала ряд диагностических анализов. На удивление, все оказалось в норме. Конечно, немного гемоглобин был понижен, поэтому она назначила препарат, чтобы поднять его, и посоветовала еще витаминки пропить, чтобы общий тонус всего организма зафиксировать. Очень осталась довольна и квалификацией врача и ее чуткостью и сервисом клиник. Обязательно буду наблюдаться по беременности у вас.
Барковская А. Ю.
Благодарю за отзыв, очень приятно слышать подобную оценку моих профессиональных качеств!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходила лечение у Анны Юрьевны в течение двух месяцев и осталась очень довольна. Анна Юрьевна - отзывчивый, добрый, понимающий врач. Такого внимательного осмотра, к сожалению, мне никогда не проводили. Я была приятно удивлена таким профессионализмом от молодого специалиста. Я получила исчерпывающую консультацию, мне всё подробно объяснили, взяли необходимые анализы и назначили план лечения. При обследовании была выявлена дисплазия шейки матки, диагноз неприятный и неожиданный мной. Было принято решение провести операцию. Оперировала меня Анна Юрьевна. Я очень волновалась, но всё прошло хорошо, за что большое спасибо доктору!
Не понравилось
Нет такого.
Я нашла своего врача, буду наблюдаться у Анны Юрьевны!
Барковская А. Ю.
Спасибо за Ваше мнение! Желаю скорейшего восстановления!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный и профессиональный подход, доброжелательность! Лёгкие руки! Внимательный доктор, деликатный! Врач видит проблему в целом, не зацикливаясь только на гинекологии, это большая редкость в наше время! Располагает приятная внешность, улыбка, аккуратность и снова повторюсь, деликатный подход!
Не понравилось
Освещение в кабинете не очень.
Советую всем подругам, не стоит бояться молодых специалистов! Они располагают большим объёмом информации в области современных медицинских технологий; это здорово, интересно, здорово!
Барковская А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была рада, когда попала к ней, к молодому врачу, недоверия не было. Осмотр произвела быстро, четко, профессионально. Позже все рассказала, объяснила и даже нарисовала, чтобы было понятнее. Записываюсь теперь только к ней и даже посоветовала её подруге, которая не очень любит ходить к гинекологу.
Не понравилось
Не могу ничего сказать отрицательного. Возможно есть только одно, немного некомфортно, когда попадаешь в проходной кабинет с креслом. Кажется, что кто-то войдет из дальнего кабинета.
Все устроило: осмотр, консультация, лечение.
Барковская А. Ю.
Благодарю за оказанное доверие! Информацию об отрицательных впечатлениях передала заведующей отделения, будем работать над улучшением условий, спасибо за обратную связь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач грамотный и хороший. Меня все устроило на ее приеме. Знаете, мой ребенок, ему 5 с половиной лет, даже не боялся, хотя дочка очень боится докторов. Конечно, слезы у нее немножко были, и поползновения к маме, но это адекватное было состояние ребенка, на которое я даже не обратила внимания. На вопросы, которые мы задали врачу, Анна Юрьевна ответила, но мы ждем результаты анализов, по ним все будет видно. Никаких рекомендаций по лечению нам пока не дали. Собираемся идти к доктору повторно. Мне понравился ее подход к пациентам. До нее мы были уже у гинеколога, но это было в детском садике, а здесь на приеме, в кабинете. Барковская А.Ю. приняла нас вовремя, уделила 20 минут времени. Я решила к ней обратиться, потому что живу рядом, а мне нужно было срочно. Так я "пробила" врача в интернете.
Барковская А. Ю.
Спасибо за отзыв! Я очень люблю работать с детьми!
Посетили врача Июнь 2019
На приеме все прошло хорошо. Мне срочно нужно было сделать УЗИ и я обратилась к этому специалисту. Доктор внимательная, она обращает внимание на мелочи. Обо всем мне рассказала, оставив о себе положительные впечатления. Она мило общается, мы хорошо с ней поговорили. Прием занял 20-30 минут, но задержка была на полчаса. У доктора были люди в кабинете. Мне хватило времени на приеме. Я пришла бы к Анне Юрьевне еще раз. Видно, что она заинтересована своей работой.
Барковская А. Ю.
Во время выполнения ультразвукового исследования, на мой взгляд, необходимо вникать в клиническую картину заболевания каждого пациента. Именно поэтому я задаю так много вопросов и позволяю себе давать некоторые рекомендации. Спасибо на Ваше мнение!