Комяхов Андрей Валерьевич,детский остеопат, остеопат - Санкт-Петербург
9.6
7.8

Комяхов Андрей Валерьевич

2 категорияКандидат наук

Комяхов Андрей Валерьевич, Санкт-Петербург: детский остеопат, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-57-09.

Обновлено 27.09.2021

Крестовский остров(632м)
Чкаловская(1,7км)

Старая Деревня(2,2км)

Посетили врача Сентябрь 2021
После беременности никак не могла собрать себя в «кучу». То спина, то ноги периодически болели. Врач на первом сеансе определил все больные места и сразу облегчил состояние! Теперь всей семьей к нему собираемся!
«Остеомед» на Гжатской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Длительное время мучилась от невралгии, хорошо, что подсказали посетить остеопата. Попала к Андрею Валерьевичу. Он сразу предложил вариант лечения по моим заключениям. Он - хороший специалист, умеет и слово подобрать и помочь с конкретной проблемой. Результат ощутимый сразу по ходу лечения, я довольна оказанной помощью.
«Остеомед» на Поликарпова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Май 2021
Врач очень хороший, в борьбе с моим сколиозом помогает, как никто другой. У него огромный опыт и качественные знания, которые и играют в этом вопросе главную роль. С ним просто приятно общаться, потому что он разговаривает по-простому, по-хорошему, без лишней терминологии, которая бывает ни к чему и непонятна пациенту. С его подходом к лечению мне стало гораздо лучше.
«Остеомед» на Морском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!

С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Морском-Морской просп., д. 15
Посетили врача Май 2021
С остеохондрозом наблюдаюсь у доктора и за последнее время чувствую существенные изменения. Боли стали беспокоить реже, а если и появляются, то из-за того, что где-то сама не усмотрела и продуло или перенапряглась. Проходила у него остеопатический курс, в том числе помог отлично справиться с болями и восстановить подвижность.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!

С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед»
Проверено
Понравилось
Было приятно попасть на приём к опытному специалисту и получить результат. Впервые был в клинике на приёме у данного врача. За одну консультацию получил достаточное количество рекомендаций, которые теперь придётся выполнять. В дальнейшем, если всё пойдёт не по плану, буду проходить у него индивидуальное лечение. Доверять ему можно, опытный в своей сфере доктор.
«Остеомед» на Поликарпова
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, сеть остеопатических клиник «ОСТЕОМЕД».
Проверено
Понравилось
Опыт врача, понимание проблемы и оперативное нахождение вариантов лечения.
Не понравилось
Все занято в расписании, трудновато попасть. Но это сорей +, чем минус для врача.
Хотелось попасть к квалифицированному остеопату, нашла А. В. Комяхова. У него высокая квалификация и богатый опыт в остеопатии, рада, что с имеющейся проблемой записалась именно к нему, хотя оказалось это немного труднее, чем я думала. Но тем не менее рада, что записали! Андрей Валерьевич - внимательный, общается не высокомерно, как другие врачи в других клиниках. Он быстро нашёл подход к лечению, и надеюсь, это поможет избавиться от мышечных спазмов насовсем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, сеть остеопатических клиник «ОСТЕОМЕД».
Посетили врача Март 2020
К Комяхову А. В. я попала из-за часто возникающей боли и спазмов в нижней челюсти и висках, посоветовал стоматолог. Я не могла широко открыть рот, периодически неприятно щёлкала челюсь, а потом мне стало неприятно жевать, зевать, и даже разговаривать. Врач сказал, что у меня подвывих нижней челюсти. Я была слегка в шоке. В тот же день начал расслаблять мышцы и потихоньку возвращать челюсть на место. Процесс не самый приятный, но выбора особо не было. После этого приходила в клинику ещё на 3 остеопатических сеанса. Все неприятные ощущения ушли, могу снова без проблем кушать и говорить. Спасибо большое доктору.
Проверено
Андрей Валерьевич Комяхов - действительно профессионал своего дела. Мне поставил невролог по МРТ межпозвоночные грыжи и прописал хондропротекторы. Были сильные головные боли, идущие от шеи. Прием ведет очень обстоятельно, видно, что ему не все равно, как говорится. После двух сеансов самочувствие отличное и болей больше нет. Советую Андрея, кто ищет грамотного специалиста-остеопата.
«Остеомед» на Морском-Морской просп., д. 15