Азаммедова Сахиля Халаддиновна Санкт-Петербург

Азаммедова Сахиля Халаддиновна, Санкт-Петербург: детский остеопат, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет , запись на приём ☎ (812) 200-73-21.

Обновлено 21.09.2023

Политехническая17 мин
Площадь Мужества28 мин
Детский остеопат (от 0 до 14 лет) — от 4500₽ Остеопат (от 14 лет) — от 4300₽
+7 812 200-73-21

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Неврология
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Остеопатия
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)
Неврология

«Медицинский массаж», СПбГПМУ
«Прикладные аспекты остеопатии»
«Базовые аспекты остеопатии»

2.1
4.2
КатегорияВторая

Обращалась к Сахиле Халаддиновне с дочерью. Проблема была сложная, педиатр не смог толком диагностировать, так как жалобы неспецифические - расстройства сна (то вообще не спит, то 15 часов подряд), раздражительность (истерики). Проблема оказалась на поверхности, Сахиля помогла нам даже больше как невролог, также назначения были и по остеопатии. Результат заметили не сразу, но через месяц комплексного лечения проблемы практически нет. Сама врач Сахиля Халаддиновна, конечно, понравилась, очень много нового и полезного узнала от нее.
«Остеомед» на Поликарпова
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
У дочки нарушение осанки, вальгус.
Понравилось
Врач, которому доверяешь. Врач осмотрела дочку, быстро расположила дочку к себе, во время разговора со мной наблюдала за поведением. Манипуляции были уверенными, дочка ушла без слёз, довольная, с подарочками. На все вопросы получила ответы. Придем еще раз (по необходимости).
Не понравилось
Все очень понравилось.
«Остеомед» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 3
Обратились к остеопату с ребёнком 6 недель. После вакуума в родах решили пройти обследование, чтобы исключить серьёзные патологии. Врач собрала подробный анамнез о беременности и родах. В процессе осмотра диагностировала развивающуюся кривошею, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Осмотр провела качественно, с ребёнком чувствует себя уверенно. Размяла малышу все суставы, пропальпировала позвонки, начиная с крестцового отдела и заканчивая шейным. В целом всем довольна. Будем следовать рекомендациям и посмотрим на конечный результат.
Понравилось
Относительно невысокая цена за приём. Спокойствие врача и уверенное обращение с ребёнком. Клиника чистая и уютная. Когда ребёнок проголодался, предложили комнату, где можно спокойно покормить. На ресепшене приятная и позитивная девушка. Вся обстановка располагает. Выбрали эту клинику из-за территориальной расположенности, не очень далеко от нашего дома. Также про сеть клиник "Остеомед" много положительных отзывов и это тоже было причиной выбора.
Не понравилось
Нет нареканий.
«Остеомед» на Гжатской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Остеомед» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 3
Хочу поблагодарить замечательного специалиста, профессионала своего дела. Сыну 5 лет, жалобы на головные боли, шеи и спины, по ночам скрипел зубами. Были у невролога, у ортопеда, но результата никакого не было. Решили обратиться к остеопату. Сахиля Халаддиновна очень чуткая, отзывчивая, внимательно выслушала жалобы, нашла подход к ребенку. После приема явные улучшения, ребенок перестал жаловаться на свои симптомы и прием у доктора очень понравился. Спасибо большое за проделанную работу.
«Остеомед» на Поликарпова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Сахили Халаддиновны! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах в нашей клинике.
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Обратились к Сахиле Халаддиновне с кривошеей у 3-месячного грудничка. Вдобавок у него был слабый плечевой пояс, ребёнок плохо держал головку и плохо опирался на предплечья. С помощью доктора бы избавились от этих проблем. Фактически все проблемы ушли за 2-3 сеанса. Она давала очень четкие рекомендации, которые и помогли избавиться ребенку от вышеуказанных проблем. Сейчас малышу 6 месяцев и его развитие, двигательные навыки соответствуют возрасту. Сама врач очень приятная и коммуникабельная, ребёнок с ней не плачет. В общем, мы всем довольны. Будем наблюдаться у нее и дальше.
Понравилось
Понравились профессионализм доктора, а также доброжелательное отношение к ребёнку и его родителям.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Понравилось
Помогла решить проблему, которая беспокоила меня на протяжении последних 3-х лет. На консультации объяснила что будет делать и как пройдёт курс, настроила меня морально, так сказать. :) Не все воздействия были приятными, потому что больное место итак болит, поэтому я сразу к этому готовилась, зато по окончании уже не было таких ощущений. Спасибо за результат!
«Остеомед» на Поликарпова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Проходила у доктора остеопатический массаж. Хочу отметить, что, прежде чем приступить, она попросила пройти некоторые обследования, чтобы исключить другие факторы. Только убедившись в отсутствии противопоказаний, курс начался. Она все проводила уверенно, обрабатывала все перед процедурой. В итоге получила хороший результат, довольна её работой.
Понравилось
Вежливый, очень внимательный врач.
«Остеомед» на Исполкомской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением!
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Исполкомской-ул. Исполкомская, д. 4-6
На приеме был ребенок.
Понравилось
Понравился прием. Ребенку было комфортно. Все объясняет. Внимательная и добрая. Лишних манипуляций и процедур не назначает. Ребенок расслабился и весь прием был спокоен. Уходить не хотел.
«Остеомед» на Поликарпова
Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв про Азаммедову С. Х. Она понимающий, чуткий, компетентный специалист, который не только лечит на деле, но и добрым словом. У меня беременность протекала тяжело, а под конец срока добавились проблемы с позвоночником, к тому же, стало защемлять седалищный нерв. Это был просто кошмар, я плакала от боли, передвигаться было невероятно тяжело. Не могу выразить, насколько я благодарна этому врачу, который избавил меня от кошмарных мучений. Я смогла благополучно доносить и родить ребёночка, не мучаясь больше со спиной. Большое спасибо, от души.