Коноваленко Евгений Владимирович Санкт-Петербург

Коноваленко Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 603-91-30.

Обновлено 11.04.2024

пр-кт Лабораторный, д. 16
Лесная31 мин
Выборгская40 мин
Площадь Мужества40 мин
Онколог (от 18 лет) — от 2200₽ Онколог (от 18 лет) — от 4400₽ Хирург (от 18 лет) — от 2200₽ Хирург (от 18 лет) — от 4400₽
+7 812 490-75-26

1984
Онкология

3.5
3.9

Я обратился по случаю воспаления сустава пальца на правой ноге. Было подозрение на образование подагрического тофуса. Доктор был очень внимательный. Назначил правильное лечение, также согласовал консультацию ревматолога. Я очень доволен и рекомендую обращаться к Коноваленко Евгению Владимировичу. В результате назначенного им лечения опухоль и воспаление сустава пальца прошли, через неделю я уже был на ногах.
Понравилось
Доктор с большим опытом работы, старой советской закалки. Рекомендую обращаться. Был очень удивлён, что ещё остались такие специалисты.
Не понравилось
Недостатков в работе врача нет.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, администрация клиники "Медика"
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Я обратилась с жалобой на новообразование на правом предплечье. Очень внимательный доктор. Тщательно провел осмотр, объяснил, что у меня, назначил анализы, провел операцию. Операция прошла спокойно, безболезненно. Большое спасибо!
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Благодарим за отзыв! Мы стараемся обеспечивать пациентам высокое качество медицинской помощи и рады, что наш специалист оставил у Вас положительное впечатление о нашей клинике.
С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА"
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Я уже 5 лет нахожусь под наблюдением Евгения Владимировича Коноваленко! К нему я пришла с Берёзовой аллеи. Я очень довольна отношением к пациентам нашего врача! Он очень внимательный, всегда всё объяснит и расскажет о твоём состоянии здоровья! Ещё ни разу я не видела и не слышала, чтобы он торопился и не до конца осмотрел пациента или не всё ему объяснил! Очень хочется, чтобы таких врачей, как наш Евгений Владимирович, было бы побольше! Если есть хоть какая-то возможность отметить замечательную работу нашего врача, то очень бы хотелось, чтобы руководство онкологического отделения сделали бы это! С уважением, Волкова Татьяна Арсеньевна! Спасибо большое, дорогой Евгений Владимирович!
Поликлиника №16 на Комсомола-ул. Комсомола, д. 14
Коваленко Евгений Владимирович - внимательный профессиональный доктор. Доктор с большой буквы! Грамотно проводит процедуры, даёт все необходимые рекомендации по лечению, ответит на интересующие пациента вопросы. Спасибо Вам за проведенное лечение!
Поликлиника №54 на Васенко-ул. Васенко, д. 9
Врач-онколог Коноваленко Е. В. очень грамотно и профессионально провел осмотр, дал рекомендации по лечению. Очень внимательно относится к пациентам. Спасибо за прием.
Поликлиника №54 на Васенко-ул. Васенко, д. 9