Коваленко Инна Ильинична,акушер - Санкт-Петербург
8.0
3.3

Коваленко Инна Ильинична

Кандидат наук

Коваленко Инна Ильинична, Санкт-Петербург: акушер, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (диагностика и неотложная помощь при острых заболеваниях и травмах органов брюшной полости)
  • 1999
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ранняя диагностика злокачественных опухолей женской половой сферы с основами кольпоскопии)
  • 1999
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (планирование семьи)
  • 2002
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (клиническая эндокринология для гинекологов)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (вопросы эндокринологии в гинекологии)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (гинекологическая эндокринология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (уз-диагностика)
    Эндокринологический научный центр РАМН (ожирение в клинической практике)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи)

Остеопороз: основы денситометрии, диагностики и лечения

Коваленко Инна Ильинична
Понравилось
На приёме всё было хорошо, мне всё понравилось. Я бы сказала, что Инна Ильинична идеальный доктор. Осмотр на приёме был, анализы я не сдавала. Я пришла к специалисту с жалобами, доктор Коваленко всё мне разъяснила, это было понятно и доступно, и врач помогла мне. Лечение врач мне назначила, но я только вчера была на приёме. Отношение ко мне было отличное, она профессионал, она много чего знает. Я оцениваю её на высший балл! На повторный приём мне нужно будет после курса лечения. Приняла доктор меня вовремя, пробыла я у неё минут 45, спешки не было. Всё было отлично и замечательно.
К доктору Коваленко Инне Ильиничне я обратилась в первый раз. Мне посоветовали этого специалиста. Я бы сама смогла бы порекомендовать этого врача к посещению.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18