Трубилова Мария Александровна, детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Трубилова Мария Александровна

категория неизвестна

Трубилова Мария Александровна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-14-84.

Обновлено 25.06.2019
Детский невролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Трубилова Мария Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

Обращались к доктору с ребенком, он еще маленький, только шесть месяцев. Прошло все отлично, ребенок веселился и улыбался. Пошли к неврологу просто на осмотр. Мария Александровна все четко и хорошо провела, объяснила нам что и как нужно делать, дала указания. Прием у нас начался даже чуть раньше назначенного времени. Мне доктор показалась доброй и внимательной женщиной. Думаю, что врач хороший, мне понравилось, как толково она рассказала все, выслушала. Таких доктор мало сейчас! Она рекомендовала для развития делать массаж, показала как и посоветовала посещать бассейн.

Обратились к ней первый раз, доктора нашел в интернете, не помню на каком сайте.

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

На прием к доктору ходил мой муж с ребенком. Обращались с жалобами на то, что дочь часто стала дергать глазами. Мы ходили в другой садик, скоро в школу. Лучшая подруга дочери уехала, я попала в больницу. Думаю, что у нее случился стресс. Трубилова М.А. сказала, что ничего страшного нет, все пройдет. Когда муж с ребенком приехали ко мне в больницу, дочь рассказала, что ей дали конфетки. Муж сказал, что Мария Александровна хороший врач. Она досконально выслушала его и назначила лечение. Надо будет пропить препараты. К этому специалисту мы обращались впервые. Муж с ребенком приехали заранее и их сразу же приняли. Супругу это понравилось. Мы не хотим менять "кучу" специалистов. Мы были до доктора в другой клинике. Хочется уже наблюдаться у одного. Цена приема меня приятно удивила. Везде цены дорогие. При возможности, мы снова обратимся к Трубиловой М.А.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

Мария Александровна - прекрасный специалист! Умная, знающая, эрудированная, очень трепетно относится к больному! Всегда смотрит на проблему с разных сторон! Спасибо!

Новый отзыв

Ковеленова Марина Вячеславовна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Ковеленова М. В.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
(812) 245-61-35

Барсукова Людмила Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Барсукова Л. А.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Волконина Татьяна Евгеньевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Волконина Т. Е.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Абрамова Елена Михайловна, Детский ЛОР, Детский невролог, ЛОР, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Абрамова Е. М.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Петренко Елена Николаевна, Врач УЗИ, Детский невролог - Санкт-Петербург
Петренко Е. Н.
пр. Просвещения, д. 14, к. 4
Шелухин Игорь Кириллович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шелухин И. К.
проспект Энгельса, д. 147/1
Трофимов Максим Валерьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Трофимов М. В.
проспект Энгельса, д. 147/1