Кардова Марьяна Эдуардовна,гинеколог - Санкт-Петербург
1.6
4.8

Кардова Марьяна Эдуардовна

Кардова Марьяна Эдуардовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 05.02.2019

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (кафедра женской репродуктологии и детской гинекологии)
    Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (ультразвуковая диагностика)

Кардова Марьяна Эдуардовна
Были в клинике с подругой. Нам очень понравился прием доктора Кардовой. Она принимала меня по гинекологическим вопросам, подруге делала УЗИ. Впервые сталкиваюсь с таким чутким, вдумчивым специалистом. Она разложила все по полочкам, нарисовала, так что вопросов после нее не осталось. Теперь мы с подругой всем своим знакомым рекомендуем Кардову М. Э. и как гинеколога, и как УЗИ-врача.
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством процедуры! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed»
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85
Очень внимательный и воспитанный врач! Рекомендую. Принимала меня в "Nj med". На месте делает УЗИ и все досконально объясняет. Делает не только УЗИ по гинекологии, но и всех органов. Было приятно в одном кабинете пройти все исследования, которые меня интересовали.
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
Спасибо вам за отзыв!Рады, что вам понравилась клиника и наш замечательный врач Марьяна Эдуардовна.
Доктор очень хороший. Ответила на все волнующие меня вопросы, доступно и понятно. Так что у меня не осталось никаких вопросов. В клинику NJMED уже давно хожу и я рада, что теперь появился ещё один отличный врач! Теперь чаще буду появляться в клинике!
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
Благодарим вас за отзыв!! Очень приятно слышать теплые слова о наших врачах и клинике. Будем ждать вас на другие процедуры.