Кардова Марьяна Эдуардовна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Кардова Марьяна Эдуардовна

категория неизвестна
стаж 4 года

Кардова Марьяна Эдуардовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-87.

☎(812) 643-20-87

5%Миома матки
5%Воспаление яичников
3%Вторичная аменорея
3%Гастрит

2015 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (кафедра женской репродуктологии и детской гинекологии)
2017 Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Кардова Марьяна Эдуардовна

+2.0 Отлично Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85

Были в клинике с подругой. Нам очень понравился прием доктора Кардовой. Она принимала меня по гинекологическим вопросам, подруге делала УЗИ. Впервые сталкиваюсь с таким чутким, вдумчивым специалистом. Она разложила все по полочкам, нарисовала, так что вопросов после нее не осталось. Теперь мы с подругой всем своим знакомым рекомендуем Кардову М. Э. и как гинеколога, и как УЗИ-врача.

06.02.19 14:38
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством процедуры! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed»

Очень внимательный и воспитанный врач! Рекомендую. Принимала меня в "Nj med". На месте делает УЗИ и все досконально объясняет. Делает не только УЗИ по гинекологии, но и всех органов. Было приятно в одном кабинете пройти все исследования, которые меня интересовали.

24.12.18 18:38
Спасибо вам за отзыв!Рады, что вам понравилась клиника и наш замечательный врач Марьяна Эдуардовна.

Доктор очень хороший. Ответила на все волнующие меня вопросы, доступно и понятно. Так что у меня не осталось никаких вопросов. В клинику NJMED уже давно хожу и я рада, что теперь появился ещё один отличный врач! Теперь чаще буду появляться в клинике!

24.12.18 18:39
Благодарим вас за отзыв!! Очень приятно слышать теплые слова о наших врачах и клинике. Будем ждать вас на другие процедуры.

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.

Андреева Марианна Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Андреева М. В.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Буйнова Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Буйнова А. Н.
(812) 648-28-13

Симбарская Милена Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Симбарская М. Л.

Турлак Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург