Яковлева Ольга Ильинична,кардиолог - Санкт-Петербург
21 год
5.9

Яковлева Ольга Ильинична

Стаж 21 год

Яковлева Ольга Ильинична, Санкт-Петербург: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 23.05.2019

Горьковская(733м)

Чкаловская(947м)
(812) 603-46-42

• 1999 — 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    Врач функциональной диагностики
  • 2001 — 2006
    НИИ кардиологии им. В.А. Алмазова Научно-исследовательский отдел артериальной гипертензии Института сердца и сосудов
    Младший научный сотрудник
  • 2006 — 2010
    Федеральное государственное учреждение "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова» Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи
    Научный сотрудник
  • 2008 — 2018
    Кардиоцентр «Чёрная речка»
    Кардиолог
  • 2010 — 2018
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Старший научный сотрудник

• 1998
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кафедра факультетской терапии)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Аспирантура

• 1999
    «Динамическая электрокардиография», НИИ кардиологии
  • 2003
    «Кардиология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    «Актуальные вопросы терапии и кардиологии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний», СПбГМА им. И.И. Мечникова
    «Избранные вопросы кардиологии», Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
    «Надлежащая клиническая практика», Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
    «Клиническая эхокардиография», Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
    «Стратегия и тактика лечения хронической сердечной недостаточности», Федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения стабильной ишемической болезни сердца», Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова

Яковлева Ольга Ильинична
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень внимательная женщина и вдумчивая. Выписала мне правильные назначения. Если что-то меняется, то она сама свяжется и предупредит. Мне делали мне кардиограмму, но результаты были готовы, когда я уже ушла с приема. Но доктор позвонила мне и сказала, что нужно заменить кое-какое лекарство. О специалисте я узнала от своих знакомых, посмотрела в интернете отзывы. Мне требуется прийти повторно на прием, через две недели лечения. С собой я приносила результаты обследований, которые прошла заранее, по собственной инициативе. Прием начался вовремя, спешки абсолютно не было. Единственное, врачу зачем-то поменяли кабинет и ей было неудобно. Доктору приходилось выходить и искать свой тонометр, она нервничала из-за этого и ей было неудобно передо мной. На мне, конечно, это не отразилось. Хочу добавить, что если бы все врачи были такими, как Яковлева О.И., то мы были бы здоровее!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доктор замечательный, выслушала жалобы, сделала профессиональные выводы, выделила главное, дала полезные рекомендации. Отношение доброжелательное. Рекомендую.
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врачаЯнварь 2019
На консультацию к Яковлевой Ольге Ильиничне ходил мой муж и остался очень доволен. Мы конечно же оцениваем качество ее работы на пятёрочку! Со слов мужа могу сказать, что врач показалась ему очень внимательной, отзывчивой, добродушной. У нас о ней очень-очень положительное мнение. У меня даже не хватает хороших слов, чтобы описать этого доктора. Муж даже решил, что если в дальнейшем у него возникнут какие-то вопросы, то он будет обращаться только к ней. Он считает Ольгу Ильиничну вполне компетентным специалистом. Дело в том, что он уже давно ходит по врачам со своей проблемой, связанной с клапаном в сердце. В этот раз у него была консультация, где врач ему дала уже дальнейшее направление на операцию. К сожалению, именно к доктору Яковлевой он попал в первый раз. Его направил к кардиологу тот врач, у которого он раньше наблюдался. Супруг совершенно не разочаровался, врач оправдала его ожидания. Она дала ему различные рекомендации, направила туда, куда следует и предоставила ему много полезной информации. Муж считает, что Ольга Ильинична - это врач высочайшего профессионального уровня. Она очень внимательна к пациентам. Не то, что знаете как бывает: " Приходишь к некоторым, а они просто сидят на приеме и листают бумажки...". А она наоборот, была внимательна, вникала в проблему и старалась помочь. Тут даже добавить нечего. Безусловно будем всем советовать такого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Ильиничне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»