Оперманас Юрий Александрович,маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Маммолог
Химиотерапевт
Хирург
2.4
7.0

Оперманас Юрий Александрович

Оперманас Юрий Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 04.05.2021

пр-кт Московский, д. 104, корп. 3
Московские ворота(455м)
Фрунзенская(1,2км)

Балтийская(1,8км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Понравилось
Понравилось всё, решила продолжить наблюдаться именно у него.
Обратилась к Юрию Александровичу после того как изучила отзывы в Интернете и не ошиблась. Доброжелательный, очень корректный, ответил на все вопросы. Трепанобиопсию провёл без всякого обезболивания, я даже и не почувствовала, рука у него лёгкая. Впервые после посещения маммолога чувствовала себя в психологическом плане комфортно, даже переживая напряжённый период ожидания результата. Почувствовала, что при любом результате я в надёжных руках.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный и тактичный врач.
Всем рекомендую, попала к нему можно сказать случайно, по собственной воле бы вряд ли записалась к врачу-мужчине, очень стесняюсь. Но оказалось, что он - настолько грамотный специалист, что я больше не хочу к другим. Пункцию молочной железы делать совсем не больно, не бойтесь!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень приятный и внимательный врач. Подробно и доходчиво все объяснил. Появились уплотнения в груди, пришла на обследование, врач назначил УЗИ, посоветовал хорошего специалиста. Записал на УЗИ и на повторный приём. Ничего из серии «да, Вам рожать пора» и прочего хамства. Если нужен современный, внимательный и человечный врач, то Юрий Александрович как раз подходит.
Вежливый, воспитанный, внимательный, аккуратный.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратились мы в клинику "СМТ" после того, как в самом начале пандемии коронавируса в одной очень большой и именитой федеральной клинике нашей маме отказали в проведении операции за два дня до назначенного срока. Тут мы поняли, что оказались не в "рутинном потоке пациентов", а в очень квалифицированном и внимательном медучреждении. На этом наше везение не закончилось: мы считаем, что нам очень повезло, что наша мама оказалась в руках очень профессионального, добродушного, внимательного и заботливого врача – Юрия Александровича Оперманас. Он маммолог-онколог и, как вы понимаете, ситуация уже требовала скорейшего вмешательства. Юрий Александрович очень внимательно изучил всю историю болезни, деликатно осмотрел, поговорил с мамой и, знаете, стало спокойнее нам, мы поверили, что всё будет хорошо. Объяснил все возможные варианты и действия, и мы поняли, что попали в надежные руки. В такие моменты время играет важную роль, Юрий Александрович оперативно нашёл время для операции в ближайшее возможное время. Он сам провел операцию, делал перевязки, осмотры. Часто ли лечащий врач даёт свой номер телефона для связи? У нас это впервые. Так вот, в любое время можно написать или позвонить ему и Юрий Александрович ответит, даст совет или попросит приехать на осмотр. Раньше мы думали, что такое явление из области фантастики. Спасибо Вам, Юрий Александрович! Вы замечательный человек и прекрасный доктор! Уверены, что у Вас будущее врача, чей профессионализм, доброта и забота могут быть так нужны тем, кто столкнулся с этой серьёзной болезнью!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Записывалась на ближайшее, удобное время к принимающему в тот день врачу. Попала к Юрию Александровичу, очень грамотный, приятный в общении и отзывчивый доктор. Внимательно все выслушал, осмотрел, направил на необходимое исследование. Никакого дискомфорта. По результатам исследования дал все разъяснения и необходимые рекомендации. Лечение не понадобилось, поэтому не оцениваю. Самые замечательные впечатления и от клиники в целом, и конечно от врача.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».