Михайлова Ирина Евгеньевна,кардиолог - Санкт-Петербург
3.1

Михайлова Ирина Евгеньевна

Михайлова Ирина Евгеньевна, Санкт-Петербург: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 30.01.2019

• 2006 — 2018
    Кардиоцентр «Черная Речка» , Санкт-Петербург
    Кардиолог

• 1985
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиология)
  • 1993

• 1991
    «Экстренная кардиологическая помощь», ЛенГИДУВ
  • 1998
    «Клиническая кардиология и функциональная • диагностика», НИИ кардиологии, Санкт-Петербург
  • 2001
    «Клиническая кардиология и функциональная диагностика, НИИ кардиологии, Санкт-Петербург
    «Кардиология», СПбГМА им. И.И. Мечникова
    «Клиническая кардиология», СПбГМА им. И.И. Мечникова
    «Клиническая кардиология», СПбГУ

Михайлова Ирина Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Михайлову мы нашли на сайте ПроДокторов. В первую очередь ориентировались на отзывы, потом смотрели на степень и звание. На прием к ней я сопровождала своего супруга. Все прошло хорошо, впечатления о докторе у нас только положительные. Это отличный, высококвалифицированный и, что немаловажно, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ врач! Она просто умничка и очень заботливо относится к своим пациентам. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Мы обращались к Ирине Евгеньевне впервые, нужна была консультация по поводу диагноза супруга и наших дальнейших действий. У него аритмия, этот факт подтвержден. Но для дальнейшего лечения необходимо дополнительное обследование. Она выписала нам направление на консультацию к другим врачам. Когда мы всех пройдем, станет ясно: требуется операция или будет достаточно медикаментозного лечения, останемся мы под наблюдением этого доктора или нас направят к аритмологу.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5