Будраа Абдель Хасанович,гинеколог - Санкт-Петербург
2.0
7.8

Будраа Абдель Хасанович

Будраа Абдель Хасанович, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные проблемы перинатального акушерства – Хирургия органов малого таза»
    2017 – международный конгресс Министерства Здравоохранения РФ, Санкт-Петербург. Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Кардиотокографическая оценка состояни
    2017 — международный конгресс Министерства Здравоохранения Российской Федерации, Санкт-Петербург. Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Большие акушерские
    2018 – Министерство Здравоохранения РФ, XIV Региональная ОШ РОАГ «Репродуктивное здоровье"
    ✔2018 – Министерство образования и науки РФ, Министерство Здравоохранения РФ. Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Отработка мануальных навыков влагалищны

Будраа Абдель Хасанович
Понравилось
Чуткий, внимательный, чувствуется искренняя забота о пациенте. Высокий профессионализм и ответственный подход к каждому случаю. Такому доктору не страшно доверить самое большое богатство - свое здоровье. Отличный психолог. Человек, придерживающийся высоких моральных принципов. Спасибо Вам, доктор! Ваши золотые руки и доброе сердце делают чудеса.
Не понравилось
Больше не принимает в «Центре Женского Здоровья» на Есенина. Сообщите, где будет возобновлен прием.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1
Понравилось
На мой взгляд, на приёме всё было прекрасно, специалист всё доходчиво объясняет, он расписал дальнейший путь моего лечения и меня это устраивает. Как раз сегодня я сдавала анализы, но пока не будут готовы результаты этих исследований, лечения мне не назначат. Но я думаю, что мне не потребуется повторный приём, но если мне понадобится, то я, естественно, обращусь к этому доктору снова. Всё было замечательно - был проведён деликатный осмотр, во время которого у меня не возникло болезненных ощущений. Я считаю, что он прекрасный доктор. Он сам проводил мне УЗИ, ведь он ещё и специалист в этой области. Во время процедуры врач всё объяснил и всё показывал на мониторе, обо всём мне рассказывал. Принял он меня вовремя, пробыла я у него примерно минут 20-30, и этого времени мне хватило. На приёме я не заметила спешки.
На приём к доктору Будраа Абдель Хасанович приходила непосредственно я сама. У него я была в первый раз, а ранее в этом центре я наблюдалась у другого специалиста, и, можно сказать, что я попала к нему по рекомендации. Обратилась я к доктору с жалобами. Думаю, я бы смогла посоветовать к посещению такого специалиста.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1
Понравилось
Хороший врач! Советую всем.
Была сегодня на приёме врача, очень хороший доктор, умный, все рассказал и объяснил, ещё приду, и не раз! Посоветую всем, решит любую проблему и поможет. Дай бог здоровья, хочу пожелать, таких добрых, и которые все стараются делать для нас, женщин, очень мало! С доктором приятно поговорить, послушать.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1
Понравилось
Будраа Абдель Хасанович - очень хороший специалист в своей области. Все понравилось, начиная от консультации, заканчивая результатом проведенного лечения. Все максимально качественно быстро и профессионально. И с соблюдением правил санитарно-противоэпидемического режима по всем требованиям СанПиН, что тоже очень важно в процессе лечения.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1
Понравилось
Очень долго и тщательно обследовал, все внимательно и деликатно, подробно объяснил про анализы, риски. Несколько раз уточнил, остались ли вопросы. Обращалась как к маммологу (делал также УЗИ), но вернусь и как к гинекологу, подход к сдаче гормонов первый раз мне назначили таким образом и объяснили, для чего.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина - ул. Есенина, д. 1 к. 1
Была на приеме в мае, врач очень понравился. Внимательно выслушал, осмотрел. Назначил лечение. Прошёл месяц, я с радостью могу сказать, что моя проблема миновала! Полностью! До этого обошла много гинекологов, потратила много времени и денег, но никак нужного результата не получала! Поэтому этого врача 150% рекомендую!
Медицинский центр «ИнтраМед»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас. Не болейте! С уважением, клиника Интрамед.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Хочу поблагодарить врача за такое хорошее отношение к пациентам, спасибо Вам огромное, буду Вас советовать всем.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Спасибо за ваш отзыв!