Кошкина Елизавета Константиновна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
3.3

Кошкина Елизавета Константиновна

Нет данных о стаже

Кошкина Елизавета Константиновна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 06.07.2020

пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Удельная(990м)
Озерки(1,3км)

Пионерская(2,9км)

Проверено
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Местоположение, атмосфера и профессионализм.
Обычно ходила к своему УЗИсту, но она ушла в отпуск и пришлось искать врача УЗИ, т. к. планирую беременность и отслеживаю овуляцию. Врач очень понравилась, все по делу. Очень хорошо смотрит и рассказывает. Была поражена ее отношением к своей работе! Обычно фолликулометрия занимала у меня 2 минуты, но врач так тщательно все посмотрела и никуда не торопилась, т. к. я у нее была первый раз и ей надо было просмотреть не только размеры, но и наличие патологий. Там же девочки на рессепшене мне предложили обратиться к их гинекологу, сказали - вот увидите, у нее быстро забеременеете. Решила попробовать, правда, запись плотная, пойду через неделю.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Елизавета Константиновна, действительно, очень трепетно относится к своим пациентам! Ждем Вас к гинекологу и надеемся оправдать Ваши надежды!
С уважением, Клиника НоваВита.
Клиника «НоваВита»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Проходила лечение у гинеколога Кошкиной Елизаветы Константиновны. Очень хороший врач. Отмечу высокий уровень диагностики. Все отлично.
Гинекологическая клиника «Диана»-просп. Заневский, д. 10