Гаджиев Агиль Сананович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
1.6
7.3

Гаджиев Агиль Сананович

Гаджиев Агиль Сананович, Санкт-Петербург: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

Гаджиев Агиль Сананович
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Почему доктор не назначил никакого лечения, опираясь, видимо, только на отсутствие температуры? Отправил домой с обезболивающим ждать неделю посевов. В результате, насколько мне известно, у меня разыгрался пиелонефрит примерно через два дня. Просила назначить хоть что-то, чтобы дожить до анализов, потом откорректировать по антибиотикограмме. Чувствовала, как здоровье мое ухудшается. 1000 руб. просто за беседу, считаю, дороговато.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы изучили вашу историю болезни. В вашем случае нужно было назначить антибиотики.Но! Ваш анализ посева на чувствительность к антибиотикам был еще не готов. И было бы не профессионально назначать вам антибиотик наугад, не зная подойдет он вам или нет.Именно для этого и сдается такой анализ, как посев. Тем более на момент визита к врачу вы чувствовали себя хорошо и резкой необходимости в этом не было.Так же вы предлагали доктору назначить вам лечение травами. Но в вашем случае травы не принесли бы эффекта вообще, поэтому доктор вам это не назначил.Считаем действия доктора верными и профессиональными.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
Мой прием прошел отлично. Врач направил меня на операцию по одной из двух проблем. Потом я приду к доктору по поводу простатита, буду проходить у врача лечение. На приеме у него я был первым. Принят я был вовремя, отношение ко мне было вежливое. Врач провел и осмотр, и консультацию. У доктора я провел 40-60 минут. Он был внимателен и задал все вопросы, чтобы узнать историю моей болезни. Все было на высшем уровне, но лишь бы мне все это помогло. Мне уже 54 года и я не особо верю в первое впечатление. На данный момент доктор не сделал мне ничего плохого и я ставлю ему оценку "5".
Клиника «Неомед»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашему доктору! Очень надеемся, что наш доктор вам поможет! Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
В целом на приёме все было по делу и без каких-либо лишних разговоров. Доктор внимательно выслушал меня, тщательно разобрался в ситуации, дал ценные рекомендации и рассказал последовательность лечения. Мой вопрос решён. Врач доброжелательный и профессиональный. Рекомендую врача.
Очень хороший специалист.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
По рекомендациям друзей приехал из другой части города на консультацию к доктору Гаджиеву и не пожалел! Получил ответы на все меня волнующие вопросы и остался доволен.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады,что Вам понравился наш доктор!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Профессиональный, молодой, внимательный доктор! Все подробно разъяснил, досконально расписал лечение. Всем доволен. Спасибо.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
В "Неомед" хожу регулярно много лет, живу рядом, есть любимые врачи, и Агиль Сананович теперь в их числе. Была у доктора на цистоскопии. Молодец, сделал все максимально аккуратно, врач очень вежливый, грамотно объясняет и внимательный! Спасибо за прекрасный прием.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв!!! Доктор у нас и правда замечательный! Приходите к нам еще!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Несколько месяцев страдал от очень неприятного недуга. Где только не был и как только меня не лечили. Ссылались на возраст, говоря, что мол ничем уже тут не поможешь. И сквозь пальцы слушали жалобы, прописывая какие-то таблетки, не давая понять, что к чему. Потом знакомые посоветовали этого замечательного доктора. Прекрасный врач и профессионал своего дела. Уже после трёх дней лечения, неприятны симптомы стали утихать. А через неделю и вовсе прошли. На всех приёмах всегда внимательно слушал и рассказывал, зачем и что прописывает. Внушает спокойствие и доверие. И результат не заставил себя ждать. Курс лечения ещё продолжается, и чувствую себя отлично! Спасибо огромное доктору Гаджиеву! Безмерно благодарен.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашему доктору! Мы очень рады, что лечение помогло Вам!!! Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Агиль Сананович отличный специалист! Лечение прошло быстро, качественно и без малейших неудобств, спасибо.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы рады, что вам понравился наш доктор и его компетенция!!! Спасибо за положительный отзыв!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Выбрал доктора по отзывам в интернете и не пожалел. Был на приеме, и остался очень доволен. Доктор рассказал все про мое заболевания и ответил на мои вопросы, назначил лечение. Спасибо.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Да, действительно, Агиль Сананович очень хороший и компетентный доктор! Мы рады,что вам все понравилось!Спасибо.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Был на приеме у доктора Гаджиева. Доктор все доходчиво объясняет и рассказывает. Уже прошел курс лечения, и оно мне помогло. Считаю доктора профессионалом в своем деле. Спасибо за помощь.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Мы очень рады,что наш доктор Вас вылечил!!! И Вы остались довольны!!! Спасибо большое за отзыв,обязательно прочитаем его вашему врачу.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Очень ответственный, внимательный, вежливый, компетентный врач. Находит подход к любому человеку. Спасибо большое за оказанную помощь. Долго искала такого профессионального врача!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Обязательно прочтем Ваш отзыв доктору!Спасибо!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Хороший молодой специалист, который сразу понял мою проблему и помог ее решить. Доктор умеет выслушить и дать цельные советы. Я рад, что попал имеено к доктору Гаджиеву. Успехов и большое Вам спасибо.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Посетили врачаЯнварь 2019
Все нормально, меня все устроило на первичном приеме. Гаджиев Агиль Сананович показался мне очень вежливым, хорошим человеком. Мою проблему он до конца еще не решил, мне предстоит еще как минимум три приема. Но на сегодняшний момент, я уже замечаю некие улучшения в состоянии. Во время консультации, врач всячески проявлял свою заинтересованность, задавал мне много вопросов, на мои тоже полностью отвечал. Все его слова мне были более чем понятны. Я считаю, что с профессионализмом у него все отлично. Он - молодец! Я хочу пожелать ему всего самого хорошего. Отныне всем своим близким буду советовать такого специалиста, как он.
Клиника «Неомед»
Спасибо большое за высокую оценку нашему доктору! Ждем вас снова!