Саратова Екатерина Сергеевна,педиатр - Санкт-Петербург
1.2
3.8

Саратова Екатерина Сергеевна

Саратова Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

от 0 до 18 лет
д. Кудрово, Европейский пр., 8
Улица Дыбенко(1,8км)
Проспект Большевиков(3,3км)

Пролетарская(4,7км)

Саратова Екатерина Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный доктор. Детки всегда с радостью к ней шли. Наблюдала одного из детей с рождения. Всегда доброжелательна и общительна, переживает за своих пациентов и их состояние. Несмотря на то, что работала в поликлинике, оставляла свой номер для экстренной связи. Может, конечно, только нам так повезло. Очень обидно, что ушла из нашей поликлиники. Видимо, придется ходить теперь к ней на платные приемы.
45 поликлиника
Наблюдаемся у педиатра Саратовой Екатерины Сергеевны с самого рождения. Мы всей семьей ее любим! Чуткий, добрый и грамотный доктор, я ей полностью доверяю, она ни разу нас не подводила, назначения всегда верные, она в любом случае найдет подход к малышу, сын спокойно ведет себя с ней! Сейчас ему год, если надо к доктору, идет без проблем и слезок! Особенно мне нравится, что перед каждой прививкой она очень внимательно осматривает малыша, если есть какие-то сомнения, все перепроверяет или назначает анализы.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8