Якимов Дмитрий Константинович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург

Якимов Дмитрий Константинович

Якимов Дмитрий Константинович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 02.06.2020

пр. Дунайский, д. 47
Дунайская(179м)
Проспект Славы(1,9км)

Купчино(2,3км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2500₽ / на дом — от 3500₽
(812) 385-55-43

• 1983
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1984
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (термические поражения)

Якимов Дмитрий Константинович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте я проходила операцию по интимной пластике. У меня деформация женских органов была связи с аварией. У меня была существенно деформирована большая губа, это видно было в купальнике всем, и я сильно комплексовала. Я предварительно обошла 8 пластических хирургов за 3 года. Некоторые после осмотра советовали липофилинг, некоторые даже не смотрели и уже советовали его... Операцию также некоторые предлагали под общим наркозом и, так как жир не всегда приживается, говорили, что нужно несколько раз делать. Так вот, я прошла не одну операцию в связи с аварией, мне было страшно, и да - я обошла, не поленилась врачей. Д. Якимов предложил другой вариант операции, он то ли натянул - он мне сделала губу... Операция длилась 40 минут (!) под местной анестезией. Я ушла домой... Поверить не могу. Быстро, аккуратно, тактично, без последствий и с отличным результатом, за приемлемые деньги! Операцию делали в марте, и сейчас в июне я вижу у себя хороший результат.
Я очень благодарна врачу Д. Якимову. Он замечательный врач, настоящий! Я обошла до него 8 врачей, к слову, и слава Богу, что попала в его руки.
Посетили врачаЯнварь 2020
Спасибо Якимову Дмитрию Константиновичу за отличную операцию по пластике носа. Специалист отличный. Когда я пришла на консультацию с фотографией, что я хочу на своём лице, он посоветовал немного другую форму, объяснив, если сделать то, что я хотела, будет казаться, что нос просто приклеили к моему лицу. Я полностью ему доверилась и не ошиблась. Сейчас смотрю в зеркало и довольна своим аккуратным носиком. Хотелось бы сделать пожелание к руководству клинике: разгрузите телефонную линию, приходится очень долго ждать ответа, чтобы записаться.
Посетили врачаЯнварь 2020
Спасибо пластическому хирургу Якимову Дмитрию Константиновичу. По медицинским показаниям мне требовалось уменьшение груди. Обращалась к нему за консультацией. Он ведет прием в "СМ Клинике" на Дунаевском проспекте. Прием прошел хорошо, врач понравился, деликатный, видно, что опыт хороший. Дмитрий Константинович выписал анализы, которые нужно пройти перед операцией. Понравилось, что была сделана оговорка, что сдавать я могу в любом другом учреждении, не обязательно тут. Изучив прайс, я так и поступила. Анализы тут действительно дорогие. Хочется еще сделать замечание администрации за то, что нет пандуса, я пришла в клинику с детьми, один на коляске. Подняться было проблематично.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доброго времени суток! Хочу написать о замечательных врачах, которые делают нас моложе и увереннее в себе. Якимов Дмитрий Константинович был третьим врачом, к которому я пришла на консультацию. Он внимательно выслушал меня, ответил на все мои вопросы. В моем случае это была омолаживающая пластика лица + маммопластика. Атмосфера на приеме очень комфортная, как будто знаешь врача много лет. После консультации решение было принято: оперироваться буду только у Дмитрия Константиновича. Вместе с Дмитрием Константиновичем, чтобы сократить время операции и продолжительность наркоза, надо мной трудились Калита Екатерина Романовна (маммопластика) и Гарифулин Марат Сагитович. Послеоперационный период прошел без осложнений. Екатерина Романовна - грамотный и внимательный врач, любящий свою работу. Я довольна результатом операции, хотя восстановительный период еще продолжается. Но благодаря Дмитрию Константиновичу и Екатерине Романовне, которые всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы, давали грамотные рекомендации, этот сложный период пройден. Спасибо огромное за ваш труд, за профессионализм, за внимание. Здоровья вам и счастья!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Мне все понравилось, со стороны доктора мне был оказан хороший сервис. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела, что о нем очень хорошие отзывы. Дмитрий Константинович хорошо меня встретил, он подробно мне все описал по моей ситуации, она рассказал все, что мне нужно. Мне нужна пластика век, так как моя первая операция прошла неудачно, но она была не у этого специалиста. Я с доктором полностью согласна, меня устроило все, что он мне сказал. Дмитрий Константинович провел мне осмотр, он назначил мне анализы и направил меня на обследование. Доктор уделил мне много времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. У меня сложилось хорошее мнение о враче, у него 35 лет стажа работы, также он работал в военно-медицинской академии, меня это заинтересовало, поэтому я к нему и обратилась. Дмитрий Константинович очень харизматичный и веселый человек, он мне понравился и не вызвал у меня каких-либо негативных эмоций. Я планирую оперироваться у этого врача. Я осталась довольна визитом.