Казунин Андрей Валерьевич,малоинвазивный хирург, маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Маммолог
Малоинвазивный хирург
Онколог
5.6
0.5

Казунин Андрей Валерьевич

Кандидат наук

Казунин Андрей Валерьевич, Санкт-Петербург: малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 12.11.2021

• 2013 — 2014
    Межрайонный онкологический диспансер г. Бобруйск
    Врач-онколог-хирург (маммолог) I онкохирургического отделения
  • 2014 — 2019
    «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»
    Врач-онколог-хирург (маммолог)
  • 2019 — 2021
    «Белая Роза», г. Санкт-Петербург
    Врач-онколог-маммолог
  • 2021 — н. в.
    Университетская Клиника
    Врач маммолог-онколог

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (хирургия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Онкохирургия», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    «Онкология», Современная научно-технологическая академия
    «Мастопатия и профилактика рака молочной железы», НИИ Петрова г. Санкт-Петербург

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач доброжелателен. Все чисто-аккуратно.
Не понравилось
Обратилась по поводу фурункулов. Как такового осмотра врач не произвёл, глянул с расстояния метр. Сразу сказал, что нужно оперативное лечение одной области, вторая сама пройдёт. Ничего не объясняя, распечатал анализы (клиническая кровь, ВИЧ, гепатит, сифилис, глюкоза, СРБ), более того, дважды вбил одни и те же показатели глюкозы и СРБ, оплатила я их тоже дважды. В процедурном не могли понять, почему дважды назначено. Так как плохо себя чувствовала, не обратила внимание, что назначены анализы на инфекции, причём самые дорогие из всех, хотя я их сдавала 3 месяца назад и они ещё действительны. Из рекомендаций по лечению только обезболивающие, которые я и так принимала. Про антибиотики сказал после операции, которая была запланирована на следующий день и на которую я уже не пошла, т. к. фурункул, подлежащий оперативному лечению, вскрылся самостоятельно ночью и к утру уже почти не беспокоил. Вторую область уже пошла лечить по ОМС (и там все было гораздо серьезнее, т. к. воспалительный процесс распространился на подкожную клетчатку, и само точно бы не прошло, по мнению хирурга из обычной поликлиники). Для себя выводы я сделала: развод на дорогостоящие анализы, отсутствие комплексного подхода к лечению. И даже диагноз мне не был озвучен, про распечатку консультативного заключения уже молчу. Больше не обращусь. За анализы и консультацию заплатила 5400, деньги на ветер.
Разочарована в платной медицине.
«СМ-Клиника» на Дунайском
Здравствуйте. Извините за то, что вам пришлось столкнуться с непрофессионализмом доктора. Мы бы хотели разобраться ситуации и постараться решить конфликт. Оставьте, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву номер амбулаторной карты или точную дату/время посещения врача. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Посетили врача Март 2019
О Казунине А.В. узнали из отзывов на сайте "ПроДокторов". Доктор хорошо принял. Был тактичным, доброжелательным. Знаете, есть такие, которые строгие, прям "сухие". А он, напротив, приятный в общении. Во время приема мне было комфортно. При этом сразу видно, что хороший специалист. Внимательно ознакомился с историей болезни, задавал еще вопросы для уточнения, старался детально разобраться в моей проблеме. Подробно все рассказал, обстоятельно ответил на мои вопросы. Считаю, что все, что мог сделать на данный момент, врач сделал. Я пришла на прием со своими анализами, но, так как уже 2 года прошло, просрочены, доктор посоветовал освежить показатели. Написал, какие анализы нужно сдать, какие еще процедуры пройти и со всеми результатами снова прийти. Тогда будет возможность поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. На мой взгляд, Андрей Валерьевич заслуживает доверия. Если знакомым будет нужно, порекомендую обратиться.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47