Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
2.0
8.5

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-63.

Вчера записался 1 человек

Проспект Большевиков(1,7км)
Улица Дыбенко(2,1км)

Ладожская(3,3км)
(812) 313-22-82

Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ("оториноларингология")

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимание со стороны данного врача и заинтересованность в лечении.
Я уже несколько лет наблюдаюсь у ЛОР врачей по поводу хронического тонзиллита. Но единственный, кто реально определил, что к чему, был на мое удивление Гаджимурад Давудов, так как показался мне молодым специалистом. А оказался молодым и грамотным врачом. Именно он поставил меня в курс о вирусе Эпштейна-Барр, после чего я сдал анализ и все подтвердилось. Потом дал конкретные указания и советы по поводу лечения и профилактики. Пациенты, которые приходят к этому врачу на прием, в обязательном порядке получат профессиональное обследование, лечение и настоящее, неподдельное внимание. Гаджимурад реально заинтересован помочь! Д. Гаджимурад - один из лучших врачей. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
У Давудова Г. А. мы были впервые, пожалуй, один из первых, кого нашла в интернете, чтобы быстро записаться на приём, т. к. ребенка (4 года) беспокоили сильные боли в ухе, и не пожалела, что попали к этому врачу. Выслушав все симптомы, он сразу высказал предположение, что это, возможно, аденоиды, о которых я раньше и не подозревала и у ребенка не наблюдала. Но сделав рентген, убедились, что врач был прав. Он очень подробно и доходчиво объяснил нам нашу проблему, нашу картину, к ребенку нашёл сразу подход, ребенок его не боялся и слушал его указания. Назначенное Давудовым лечение нам помогает, эффект почувствовали уже через пару дней, был повторный прием, на котором врач также провёл полный осмотр, по анализам нашим мне всё объяснил, дал необходимые рекомендации. Конечно, порекомендую этого врача, он хоть и молодой с небольшим опытом за плечами, но очень ответственный, и видно, что любит свою работу.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
В целом, все понравилось. Мы ждем результаты обследования, до конца его прохождения, нам назначили промежуточное лечение. Общается врач с детьми нормально, ласково. Мой ребенок не испугался, просто к чужим он относится с опаской. На мой взгляд, специалист ребенка осмотрел полностью, то что требовалось сделать на данном этапе, было выполнено полностью. Отношение к пациенту доброжелательное и хорошее. Мне было все понятно. Я врача посоветую. Сейчас ребенку стало получше, хотя мы были недавно у врача, но рекомендации Давудова Г.А. помогли!
На приеме водили сына 4-х лет. Решили посетить ЛОРа, так как ребенка беспокоят аденоиды. Доктора я смотрели в интернете, по отзывам.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
К доктору Давудову мы обращались 1 раз. Я о нем узнала с помощью отзывов в интернете. На прием я приходила с дочкой, которой 2 года и 10 месяцев. Она не испугалась врача, на мой взгляд, Гаджимурад Абдулмуслимович отлично ладит с детьми. Мы обращались с жалобами, поэтому доктор провел осмотр и обследование, после чего поставил диагноз и установил причину. В результате нам было назначено лечение, которое уже помогло. Нам выписали разные препараты, курс которых рассчитан от 6-ти до 10-ти дней. Мы еще не закончили прием, сейчас идет 3-ий день лечения, но оно уже стало помогать. Врач принял нас вовремя, опозданий не было. Я думаю, что прием занял ориентировочно 15 минут. Конечно, данного доктора можно рекомендовать своим знакомым. Если понадобится, то мы снова к нему обратимся.
В клинике были предусмотрены игрушки для детей. Как мне показалось, там была хорошая обстановка, в которой комфортно находиться. Я считаю, что стоимость приема этого врача среднего ценового диапазона.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора и всего центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация МЦ "Эндолор".
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Понравилось
Все очень понравилось! На протяжении всего лечения чувствовалось трепетное отношение к пациенту. Очень давно искала "своего" врача и вот, наконец-то, нашла! Теперь по всем ЛОР-вопросам буду обращаться только к Давудову Гаджимураду. На 100% уверена, что вернусь снова и всем своим знакомым обязательно посоветую. Спасибо большое за то, что Вы делаете мир здоровее.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова о работе нашего специалиста! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Эндолор».
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Давудову за лечение моей дочери Анастасии, 2 месяца не могли нормально дышать носом, по ночам храп, остановки дыхания, затяжные насморки. Доктор очень внимательно осмотрел, сразу поставил диагноз и назначил верное лечение, прошло две недели, результат потрясающий, во сне свободно дышит носом, храпа нет, огромное спасибо доктору и медицинскому центру "Эндолор". 👍🏼
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация МЦ "Эндолор".
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Отличный, компетентный специалист. Решил мою проблему с аллергией в миг и назначил верное лечение. Большое спасибо Вам, Гаджимурад!
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Благодарим Вас за отзыв в адрес лор - врача Давудова Гаджимурада Абдулмуслимовича. Мы с радостью передаем доктору Ваши слова благодарности. Стандарт работы всех наших специалистов подразумевает, что они уделяют большое внимание выявлению причин заболевания и составлению детального плана лечения. Мы всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь нашим пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Спасибо Гаджимураду Абдулмуслимовичу за грамотную консультацию, правильных подход к моему ребёнку и за чистое сердце!
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы непременно передадим Гаджимураду Абдулмуслимовичу Ваши слова. Все специалисты нашей клиники являются профессионалами и всегда готовы оказать медицинскую помощь на высоком уровне.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Попал в клинику "Эндолор" к данному доктору. Очень компетентный специалист. Умеет находить индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательный к жалобам и скрупулёзен в составлении плана лечения. Его профессионализм и человечность не могут не радовать. Теперь только к ним в клинику и только к нему! Спасибо! С ув., Сорокин Андрей.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора Давудова Гаджимурада Абдулмуслимовича. Профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам, создание максимального комфорта при оказании медицинской помощи являются главными приоритетами нашей клиники.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Очень хочется оставить отзыв о работе замечательного врача - Давудова Гаджимурада Абдулмуслимовича. Я очень долгое время страдал от головных болей и заложенности носа. Ходил по разным клиникам и консультировался с большим количеством врачей. С головными болями приходил к неврологу, который отправлял меня к ЛОРу, ЛОР - снова к неврологу. И так по цепочке. Пока не попал к Гаджимураду Абдулмуслимовичу. С первого приема смог поставить предварительный диагноз. Он - единственный, кто догадался отправить меня на компьютерную томографию пазух носа, и диагноз подтвердился. Были проведены некоторые манипуляции и прописаны нужные препараты. Я, наконец, стал нормально дышать! Огромное спасибо доктору!
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41