Герасимова Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, маммолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Врач УЗИ
Маммолог
7.7

Герасимова Елена Анатольевна

Герасимова Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-50-47.

Обновлено 19.03.2020

от 16 лет
Акушер — от 2000₽ Гинеколог — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽ Врач УЗИ — от 800₽ Маммолог — от 2000₽
Гинеколог (онлайн) — от 750₽ Гинеколог-эндокринолог (онлайн) — от 750₽ Маммолог (онлайн) — от 750₽
ул. Есенина, д. 1 к. 1

Парнас(2,9км)
(812) 245-61-35

• 1995 — 2006
    Род.дом3
    Акушер-гинеколог Заведующий отделением акушерства и гинекологии.Родоразрешение путем кесорева сечения.Лечение бесплодия.Лечение гинекологических заболеваний
  • 2006 — 2007
    Частная клиника
    Акушер-гинеколог Разрешение родов и ведение беременных с экстрогенитальной патологией
  • 2007 — 2008
    Многопрофильная больница г.Тихвин
    Акушер-гинеколог Родоразрешение оперативным и неоперативным путем
  • 2008 — 2018
    Частная клиника
    Акушер-гинеколог Главный врач.Ведение беременных.Лечение женского бесплодия.Лечение гинекологических заболеваний путем оперативного вмешательства
  • 2018 — н. в.
    МЦ Диона
    Акушер-гинеколог Лечение гинекологических заболеваний,лечение бесплодия,проф.осмотры

• 1995
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Повышение квалификации МАПО.,СПБ,Акушерство и гинекология
    Акушерство-гинекология СЗГМУ,Акушерство и гинекология

Герасимова Елена Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, специалист своего дела! Все понравилось, обо всем рассказали грамотно и доступно. Обязательно буду всем советовать посещение этого врача, расскажет о все нюансах приема лекарств. Наконец-то я нашла действительно стоящего специалиста, безумна этому рада!
Мастер своего дела! Подготавливала меня к беременности. Все прошло великолепно! Всегда доступно и грамотно ответит на любые вопросы. Внимательный и доброжелательный доктор! Теперь следить за своим здоровьем буду только у Елены Анатольевны!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Герасимовой Е. А., врач очень доступно все объясняет, осмотр был не болезненный, на все вопросы ответила, я очень довольна данным специалистом.
Прекрасное общение с пациентом, метод лечения оказался действенным, жалоб никаких нет. После посещения данного специалиста и после определённых рекомендаций, состояние здоровья улучшилось, на душе стало очень спокойно после беседы с врачом. После лечения все сомнения насчёт здоровья, сняло рукой. Советую данного специалиста, спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Болела грудь, делала 2 УЗИ в поликлинике и в больнице. Мне говорили ничего такого и отпускали. Но боль-то не проходит. Набрала наугад территориально ближайшего маммолога, и по отзывам выбрала Елену Анатольевну. Чуткая, вовлеченная, с желанием помочь. Объяснила, что происходит, назначила лечение. Показала как себя проверять. Контроль через 3 месяца.
Не понравилось
Здесь нечего писать.
Цены вполне приемлимые, врач много работает, возможно записаться на следующий день.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, полное разъяснение необходимого дополнительного обследования для профилактики, считаю это важным моментом для женского здоровья! Елена Анатольевна, когда делала УЗИ, все показала и объяснила очень подробно! Спасибо за заботу о моем здоровье!
Не понравилось
Такого отметить не могу.
Приводила к Елене Анатольевне маму, мама так же осталась довольна бережным и нежным отношением к ней, все рассказала, написала, показала, очень внимательный и чуткий доктор! Лечение эффективно и ничего лишнего.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По совету знакомой сходила к этому потрясающему специалисту Елене Анатольевне Герасимовой! Сказать, что под впечатлением, ничего не сказать! Уже много куда ходила и не ожидала ничего сверхестественного, но. Заботливый врач, который ответил на все мои вопросы и рассеял сомнения. Подробная консультация с очень деликатным осмотром, что немаловажно для женщин. Никакого дискомфорта! Очень рекомендую и больше не планирую никуда ходить. Только к Елене Анатольевне. Я нашла своего доктора!
Не понравилось
Такого нет.
Все описала выше.