Джанинян Маргарита Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
1.9

Джанинян Маргарита Николаевна

Стаж 41 год

Джанинян Маргарита Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 15.04.2021

Чернышевская(1,4км)

Выборгская(1,7км)

Профиль лечения

Джанинян Маргарита Николаевна
Врач начала давать советы и рекомендации еще до того, как я разделась для осмотра, не зная ничего о состоянии моего здоровья, результатах анализов, сопутствующих заболеваниях и т.д. Рекомендации были из серии "родите и все пройдет". Никак не обосновывая, посоветовала мне срочно сдать анализы на гормоны и хотела прописать таблетки для похудения, "для моей же пользы". [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла к Маргарите Николаевне на профосмотр. Мне 40 лет. С 16 лет мне диагностировали эрозию. После 3 родов каждый раз предлагают прижечь. Наконец решилась, но этот врач мне отсоветовала и предложила попробовать вылечить. Прописала препарат и через 2 месяца на новом осмотре на кольпоскопии показало, что все практически заросло. Остались капилярчики. Сейчас долечиваю. Препараты прописала недорогие. Попутно дала несколько очень полезных советов. Ответила на все мои интимные вопросы. Располагает не стесняться. Уже отправила к ней сестру. Считаю, что к 40 годам нашла своего гинеколога. Также у меня ВПЧ 16. И предыдущий врач прописала лечение на 60 т. р. мне и мужу. Без гарантий. Маргарита Николаевна же прописала препарат, который нам с мужем надо будет пить раз в год для снижения активности ВПЧ 16. Этот вариант меня тоже устроил больше. В общем, я довольна, могу рекомендовать этого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ всего организма, кроме малого таза, мне понравилась цена - 1450р. И сама врач - Джанинян М.Н., по специальности гинеколог-эндокринолог. Опытная, больше средних лет женщина-врач, заботливо и неторопливо выслушала меня. Каждый орган показала на мониторе и подробно рассказала что не так. Даны были некоторые ценные рекомендации по здоровью. Хочу поблагодарить Маргариту Николаевну. Хдоровья вам и вашей семье!
[...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, все разложила по полочкам, объясняет все доступным языком, компетентный специалист, грамотная речь, к пациентам относится душевно, выслушает все жалобы. Врач очень к себе располагает, не чувствуется никакого дискомфорта, осталась очень довольна и при необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Попала к данному врачу по купону с [...], осмотр провела нормально, мазки взяла, но на консультации запугала чем только можно, наставила мне кучу эндокринных диагнозов без обследований, без результатов анализов, просто посмотрев пару моих анализов двухгодичной (!) давности, попутно рассказывая, какие у нее были случаи у знакомых и т.д., как будто меня это интересует. Меня больше интересовал другой, более интимный вопрос, на который внятного разъяснения я не получила. Потом я была у своего эндокринолога и сдавала анализы - у меня все в абсолютной норме, никакие срочные гормоны и лечения мне уж точно не нужны. Если вы очень впечатлительная и попали к этому врачу - не верьте на слово, лучше сходите к другому, более компетентному.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Кабинет оборудован хорошо: чисто и красиво.
Не понравилось
Врач не разбирается в своей работе.
Была на приеме у данной мадам (не хочу называть ее доктором, т. к. она не заслуживает своего сертификата специалиста, по моему мнению) по медкомиссии. О своих заболеваниях знаю и контролируюсь другим врачом, но она зачем-то начала лезть ко мне с КОК и детьми. На мое замечание, что я разбираюсь с данной проблемой с другим специалистом, и ее консультации как гинеколога-эндокринолога мне не нужны, врач начала мне талдычить про необходимость КОК (внимание!) для сохранения овариального резерва. Мне было очень смешно, потому что я хорошо знакома с физиологией данной области и МЦ. Позор для врача не знать свою же сферу! Не знать фолликулогенез, гипоталамно-гипофизарную функцию в регуляции МЦ, сходу предлагать какие-то ЛС, не зная полного анамнеза пациентки. Мне повезло, что я знаю больше по своей проблеме, чем данный врач, но тех, кто в теме совсем не разбирается, может завлечь ее манера много и красиво говорить.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое доктору. Очень внимательная, раскрыла все карты, не зная проблемы. Понятно объясняет и советует как лучше. Суперврач! Буду только к ней записываться! Все врачи в "Дионе" на ул. Лебедева очень грамотные и квалифицированные врачи. За это им огромное спасибо.
Посетили врача Март 2019
Я сейчас прохожу у врача лечение. Она хороший специалист. Пока меня все устраивает. У меня было два посещения. Врач определила диагноз и прошел только день, как я начала лечение. Отношение ко мне было великолепное. Чувствовала я себя более, чем комфортно. Доктор дружелюбно общается. По времени приемы занимали полчаса, может быть и дольше. Задержки приемов не было. Врача мне не рекомендовали, я просто пошла к тому, кто был свободен.