Флорова Маргарита Сергеевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Санкт-Петербург

Флорова Маргарита Сергеевна

без степени
без категории
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Флорова Маргарита Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-87.

☎(812) 643-20-87
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
М Василеостровская (1,5км)
М Приморская (1,7км)
М Спортивная (2,7км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.

Расписание приёма врача

31 марта - воскресенье

1 апреля - понедельник

3 апреля - среда

Информация о враче

Лечение гормонального дисбаланса в любом возрасте:
• нормализация менструального цикла;
• улучшение состояния кожи и волос при повышенным уровне мужских половых гормонов;
• подбор заместительной гормональной терапии в постменопаузе.

Подбор оптимальной контрацепции:
• подбор противозачаточных препаратов;
• постановка и удаление внутриматочных спиралей;
• экстренная контрацепция.

Планирование беременности:
• проведение необходимого обследования при планировании беременности; • лечение бесплодия;
• ведение женщин с невынашиванием беременности в анамнезе;

Лечение инфекционных заболеваний:
• диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путём;
• хронических заболеваний органов малого таза.

Медикаментозное прерывание беременности:
• ультразвуковая диагностика;
• органы малого таза, ранние сроки беременности, цервикометрия, фолликулометрия, узи щитовидной железы, молочных желез.

Научная деятельность:
• 14 опубликованных работ;
• участие в российских и зарубежных конференциях.

Специализация

5%Аднексит
2%Беременность замершая
1%Гипотиреоз
1%Беременности невынашивание

2014 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2016 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)
Аспирантура
2016 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушеpство и гинекология)

Медицинские ассоциации

• Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Отзывы о Флорова Маргарита Сергеевна

+1.0 Хорошо Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85

В целом, мне понравился первичный прием у Флоровой Маргариты Сергеевны. Я искала специалиста на портале "ПроДокторов" и остановила свой выбор на этом докторе, так как про нее хорошо отзывались в комментариях и стоимость услуги меня устроила. Я обращалась к этому врачу с определенной проблемой. Я приехала немного раньше назначенного времени, и доктор смогла меня принять. По продолжительности мой прием длился в районе часа, этого было более чем достаточно. Врач осмотрела меня, поставила диагноз и дала много рекомендаций. Повторный прием у этого специалиста потребуется, и я уже записалась к ней.
Маргарита Сергеевна показалась мне очень отзывчивой, корректной, тактичной и внимательной. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, я смогу порекомендовать именно этого доктора.

19.02.19 16:52
+2.0 Отлично Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85

Не так давно переехала из другого города и долго не могла найти себе подходящего врача, имеются проблемы с вынашиванием. Обратилась к Маргарите Сергеевне. Получила полную консультацию. Очень внимательно относиться к проблеме пациента. Подбирает лечение индивидуально. Все четко и грамотно объясняет, дала рекомендации по поводу дальнейшего обследования. До этого все врачи просто осматривали, лечили, но не искали суть проблемы. Маргарита Сергеевна объяснила, что может быть причиной и назначила план обследований. Так же Маргарита Сергеевна - очень хороший врач УЗИ. Она очень тщательно и внимательно смотрит пациента во время УЗИ и видит то, что не видят другие врачи. В общем, я врачом очень довольна, обращусь к ней еще не один раз. И буду рекомендовать своим знакомым.

16.02.19 19:06
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Маргарита Сергеевна смогла Вам помочь и мы обязательно передадим Ваши теплые слова ей. Будем вновь ждать Вас в клинике. С уважением,администрация клиники Njmed/

Маргарита Сергеевна - это врач от Бога, очень внимательная, чуткая, грамотная. Всегда поможет, подскажет, сориентирует. Могу с уверенностью сказать, что Маргарита Сергеевна - это мой врач. Спасибо ей огромнейшее за ее работу! Теперь только к ней!

06.02.19 14:37
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed».

Кардова Марьяна Эдуардовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кардова М. Э.
(812) 643-20-87

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.

Троицкая О. Г.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Симбарская Милена Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Симбарская М. Л.
Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

Флорова Маргарита Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Флорова М. С.

Флорова М. С.