Флорова Маргарита Сергеевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Санкт-Петербург

Флорова Маргарита Сергеевна

без степени
без категории
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Флорова Маргарита Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-87.

Обновлено 09.06.2019
М Василеостровская (1,5км)
М Приморская (1,7км)
М Спортивная (2,7км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.

Расписание приёма врача

26 июля - пятница

28 июля - воскресенье

29 июля - понедельник

Информация о враче

Лечение гормонального дисбаланса в любом возрасте:
• нормализация менструального цикла;
• улучшение состояния кожи и волос при повышенным уровне мужских половых гормонов;
• подбор заместительной гормональной терапии в постменопаузе.

Подбор оптимальной контрацепции:
• подбор противозачаточных препаратов;
• постановка и удаление внутриматочных спиралей;
• экстренная контрацепция.

Планирование беременности:
• проведение необходимого обследования при планировании беременности; • лечение бесплодия;
• ведение женщин с невынашиванием беременности в анамнезе;

Лечение инфекционных заболеваний:
• диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путём;
• хронических заболеваний органов малого таза.

Медикаментозное прерывание беременности:
• ультразвуковая диагностика;
• органы малого таза, ранние сроки беременности, цервикометрия, фолликулометрия, узи щитовидной железы, молочных желез.

Научная деятельность:
• 14 опубликованных работ;
• участие в российских и зарубежных конференциях.

Специализация

5%Аднексит
2%Беременность замершая
1%Гипотиреоз
1%Беременности невынашивание

2014 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2016 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)
Аспирантура
2016 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушеpство и гинекология)

2015 Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии
2016 Оперативная гинекология – новые технологии
2016 Репродуктивное здоровье и эндокринные патологии
2016 Современные методы прерывания беременности
2016 Оперативная гинекология – новые технологии

Медицинские ассоциации

• Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

Отзывы о Флорова Маргарита Сергеевна

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85

На мой взгляд, доктор Флорова Маргарита Сергеевна очень грамотный и компетентный специалист. Приём у неё длился не менее получаса, и времени мне было уделено достаточно. Всё манипуляции она провела быстро, чётко, аккуратно, что я оценила, так как сама являюсь доктором. Я нашла Маргариту Сергеевну на портале ПроДокторов, опираясь в основном на положительные отзывы. Я записалась на приём заранее, меня также оповестили о предстоящей встрече со специалистом. Как врач она приятная в общении и всё мне рассказала и объяснила. Я бы отметила, что она очень грамотно доносит свою мысль до пациента. Доктор также мне назначила лечение, и на повторный приём я приду снова к ней же, для оценки успешности прохождения терапии, с Маргаритой Сергеевной мы уже договорились о сроках. При посещении специалиста меня всё устроило, думаю, я не ошиблась в выборе специалиста.

08.06.19 12:24
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!Для нас очень ценно ваше мнение. Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники NJmed.

Очень милая женщина. Ходила к ней несколько раз, отзыв пишу уже после выздоровления благодаря ей. Пошла к ней по рекомендации своей родственницы. Очень порадовало, что в отличие от других клиник, меня не засыпали списком платных анализов. Действовали по ситуации. Приняли анализы с другого места, в проблеме разобрались. Мне выписали лекарства, которые помогли, я очень довольна.

04.06.19 10:15
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и очень рады,что Маргарита Сергеевна смогла вам помочь. Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.
Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Флоровой Маргариты Сергеевны. При выборе специалиста я ориентировалась на отзывы в интернете. На мой взгляд, прекрасный врач. Очень внимательная, отзывчивая, компетентная. Она располагает к себе при общении. Провела обследование и дала рекомендации, которые мне уже помогли. Все советы доктора были абсолютно понятными. Она оформила все назначения в письменном виде. Уделила мне достаточно времени. Я получила развернутую консультацию, которая длилась тридцать минут. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.

27.05.19 15:48
Добрый день. Мы очень рады, что вам понравилась клиника и,что Маргарита Сергеевна смогла вам помочь. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.
Новый отзыв