Александрова Татьяна Андреевна,невролог - Санкт-Петербург
1.2
7.5

Александрова Татьяна Андреевна

Александрова Татьяна Андреевна, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

• 2017 — н. в.
    "СПБ ГБУЗ Клиническая Больница Святителя Луки" отделение медицинской реабилитации
    Невролог
  • 2018 — н. в.
    ООО "Компания Балтийские Реабилитационные Технологии"
    Невролог

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Бурятский государственный университет (неврология)

Участие в Интерактивной школе "Современные подходы к лечению неврологических заболеваний в практике специалиста" г. Санкт-Петербург
    Участие в Третьей всероссийской научно-практической конференции "Состояние и перспективы медицинской реабилитации" г. Санкт-Петербург
    Участие в Конгрессе с международным участием "Давиденковские чтения" г. Санкт-Петербург
    Теория и практика применения препарата "Диспорт" в клинической практике

Александрова Татьяна Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать!
По рекомендации знакомых, пошел на прием к Татьяне Андреевне. Хочу выразить благодарность доктору за то, что помогла разобраться в моей проблеме. Длительное время меня беспокоили боли в спине, обращался к разным специалистам, особо без эффекта. Татьяна Андреевна своевременно назначила дообследование и грамотно, и эффективно назначила курс лечения. Очень рад, что попал к такому чуткому, профессиональному и внимательному доктору. Побольше благодарных пациентов!
«Балтийские Реабилитационные Технологии» - пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александровой Татьяне Андреевне за её профессионализм, внимательное отношение к пациенту, волей судьбы я оказалась на лечении в г. Санкт-Петербурге в мае этого года, я очень рада, что меня лечила именно Татьяна Андреевна это врач от Бога, хочу пожелать ей здоровья счастья благополучия!
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Благодарим Вас за оценку работы нашего доктора! Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. С уважением, Команда БРТ
«Балтийские Реабилитационные Технологии» - пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Понравилось
Отлично. Все понравилось.
Не понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Александровой Татьяне Андреевне! Вы удивительный человек, специалист с большой буквы! Я так рада, что Господь Бог послал мне Вас! Я так долго мучилась со своей поясницей, не могла согнутся, да что там согнутся - адскую боль причиняла ходьба! Много раз обращалась к другим специалистам, но боль отступала ненадолго, и все возвращалось на круги своя! Огромное спасибо Вам за Ваше грамотное лечение, отношение было такое как будто мы родственники, очень, очень приятно, так легко и просто было общаться! Еще раз спасибо Татьяна Андреевна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не слишком люблю ходить по врачам, но три месяца назад меня постиг такой недуг как - Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Решил обратится в ближайшую клинику, которая по отзывам соответствовала моим запросам. Хочу выразить благодарность Александровой Татьяне Андреевне. Очень опытный, квалифицированный, внимательный, обходительный, добрый и прекрасный врач. Быстро и своевременно определила необходимое лечение и реабилитацию. Татьяна Андреевна. Спасибо Вам огромное.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
По совету знакомой обратилась в вашу клинику за помощью и нисколько об этом не пожалела. Мой дедушка перенёс тяжелый инсульт. Нужна была полноценная, а главное - эффективная реабилитация. Которую нам и оказала Татьяна Андреевна. Чуткий и добрый врач, к свой работе относится с ответственностью и неподдельным профессионализмом. Это большая удача - попасть к врачу с таким уровнем. Успехов вам, дальнейшего развития и благодарных пациентов! Очень рекомендую данного специалиста!
«Балтийские Реабилитационные Технологии» - пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Андреевне за ее высокопрофессиональное отношение к пациентам! Татьяна Андреевна вела мою маму после инсульта длительное время. Благодаря ее грамотному подходу и чуткому отношению мама быстро пошла на поправку. Очень рады, что оказались в руках такого заботливого врача! С уважением, дочь Ольга.