Бурмакина Дарья Геннадьевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Бурмакина Дарья Геннадьевна

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только пациенты с 12 лет!

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 14.10.2019
Детский гинеколог - от 1650 р. от 16 лет
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
☎(812) 317-69-43
  Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «О Медика»
М Академическая (1,1км)
М Политехническая (1,7км)
М Площадь Мужества (1,9км)
Акушер - от 1800 р.

10%Бактериальный вагиноз
10%Аднексит
10%Аменорея
10%Аденомиоз

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2014 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

2018 «Клуб молодых врачей Санкт-Петербурга»
2018 «Акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и гистероскопии», военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Бурмакина Дарья Геннадьевна

Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Мне все понравилось. Дарья Геннадьевна объяснила мне все по моей ситуации: что нужно делать, для чего, что в дальнейшем будет происходить. Доктор была очень доброжелательна ко мне, я осталась довольна визитом. Врач рассказала мне о ходе лечения, она назначила мне анализы, высказала свои подозрения. Доктор предположила что у меня какой-то синдром, она мне про него все рассказала, объяснила как из-за него функционирует организм. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней много хороших отзывов. Дарья Геннадьевна хорошо меня встретила, она очень вежливо и дружелюбно разговаривала, ответила на все мои вопросы. Доктор подробно меня обо всем расспросила, она провела мне осмотр, выдала мне специальные фотографии. Врач провела мне много исследований на приеме, она достаточно меня проинформировала по моей проблеме, она говорила медицинские термины, но поясняла их как можно проще. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Дарья Геннадьевна знает что делает, она была заинтересована в решении моей проблемы, она очень внимательно ко мне отнеслась, все осмотрела и проверила. Меня все устроило. Я комфортно себя чувствовала на приеме.

14.10.19 19:55
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Дарья Геннадьевна - замечательный врач! Осмотр был максимально безболезненным (что для меня очень важно), все манипуляции доктор проводила очень бережно. Отношение к пациенту также на высоте: все объяснения понятны, нет "запугивания". Нет претензий и к собственно медицинской квалификации. Большое спасибо!

13.09.19 13:05
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Доброжелательный персонал! Бурмакина Дарья Геннадьевна компетентна в своем деле и позитивна в общении.

17.05.19 14:41
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Самарина О. В.
(812) 603-46-42

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Атаджанян Анна Сариковна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Атаджанян А. С.
(812) 603-46-42

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
2000 р.
Ланецкая Н. Н.