Бурмакина Дарья Геннадьевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Бурмакина Дарья Геннадьевна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты с 12 лет!

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Бактериальный вагиноз
10%Аднексит
10%Аменорея
10%Аденомиоз

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2014 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

2018 «Клуб молодых врачей Санкт-Петербурга»
2018 «Акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и гистероскопии», военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Бурмакина Дарья Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

На приём к доктору Бурмакиной я ходила с дочерью - 17 лет. Врач нам очень понравилась, несмотря на то, что она молодая, у нас сложилось впечатление, что она вдумчиво подходит к лечению. Сама доктор приятная в общении, тактичная, улыбчивая.

15.04.19 15:49
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

На прием к доктору Бурмакиной я водила свою дочь. Ей тринадцать лет, мы приходили на профилактический осмотр. У этого врача были впервые, выбирали, в основном, по двум критериям: чтобы специалист был детский и подходил нам по времени приема. Пошли к тому, к которому записали девушки на ресепшне. Доктор мне понравилась, но меня смутило, что она совсем молодая. Когда я ее попросила сразу сделать дочери УЗИ, она сказала, что "...нет сертификата". В итоге УЗИ она просто назначила. Для нас это не очень удобно, потому что придется ехать в центр еще раз. Помимо того, она направила нас на анализы крови, сейчас сдаем, потом запишемся на прием. Мне понравилось, как Дарья Геннадьевна общалась с моей дочерью. В начале приема она спросила ее хочет ли она, чтобы я осталась на осмотр. Но мой ребенок не захотел, чтобы присутствовала на осмотре, чем очень меня очень удивил. Но таким образом доктор дала моей дочери возможность выбора, и я считаю, что это правильно. После приема я спрашивала у дочери мнение о враче, она ответила, что все нормально.

01.02.19 16:32
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Резниченко Ирина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Резниченко И. С.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Касаткина Екатерина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Касаткина Е. М.
(812) 603-46-42

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Цой Людмила Львовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Цой Л. Л.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.

Бурмакина Д. Г.