Бурмакина Дарья Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.2
8.8

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Только пациенты с 12 лет!

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записался 1 человек

Петроградская(664м)
Горьковская(733м)

Чкаловская(947м)
(812) 603-46-42
Акушер — от 1800₽ Врач УЗИ — от 750₽ Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Академическая(1,1км)
Политехническая(1,7км)

Площадь Мужества(1,9км)
(812) 317-69-43

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

«Клуб молодых врачей Санкт-Петербурга»
    «Акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и гистероскопии», военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Бурмакина Дарья Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дарья Геннадьевна очень внимательная, все досконально объяснила и мне было все понятно, она очень вежливая! Лечение специалист назначила и уже есть улучшения. Обследования доктор назначила, нужно повторно сдать анализы, после того, как я пройду курс терапии, и прийти к ней с результатами. С собой я приносила готовые обследования и специалист провела только осмотр. Я чувствовала себя хорошо, у меня не осталось вопросов к врачу.
Я первый раз обращалась к этому доктору, решила выбрать ее, так как отзывы были очень хорошие. Я пошла к гинекологу, потому что у меня были жалобы.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Дарья Геннадьевна, большое вам спасибо за лечение дисплазии шейки матки. Я пришла к вам в полном отчаянье, сбежала от неграмотного лечения из другой клиники, с причинённым огромным моральным вредом, с полным ощущением, что у меня уже рак — так меня запугали. Вы настолько компетентны, профессиональны и адекватны в своём деле! Я бесконечно благодарна вам. Спасибо за лечение, за точные и грамотные консультации, за всю ответственность, с которой вы работаете, за ваши человеческие внимательность, сочувствие, умение поддержать в трудной ситуации, за умение общаться с пациентом. Вы - один из немногих врачей, кто не пользуется уязвимым состоянием пациента. И не выдумывает болезни. Ваша огромная самоотдача видна сразу. С вами не испытываешь никакого дискомфорта и зажатости, несмотря на такие деликатные процедуры. Вы - тот врач, которому можно довериться на все 100. Спасибо за то, что так подробно рассказываете и показываете, что происходит, и как с этим быть, спасибо за быстродействие! Это было так важно для меня! Для меня вы - врач с большой буквы. С этого момента только к вам.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Дарье Геннадьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Дарья Геннадьевна - очень чуткий и внимательный врач! Очень благодарна за такое чудесное отношение к пациентам. Ответы на все мои вопросы были понятными и подробными. Осмотр был проведён очень аккуратно. Диагноз тщательно описан и расписан. Вопросов совсем не осталось. Дарья Геннадьевна - врач, которому не все равно. Обязательно советую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
У меня остались самые хорошие впечатления, мне все понравилось. Дарья Геннадьевна внимательный специалист, она профессионал и достаточно подкована в своей области. Доктор очень доброжелательно относится к пациентам, к ней хочется обратиться еще раз. Я была у этого специалиста впервые, я читала о ней отзывы. Дарья Геннадьевна добродушно меня встретила, она предоставила мне подробную информацию по состоянию моего здоровья, она не оставила ни один вопрос без ответа. Доктор провела мне осмотр, она дала мне необходимые назначения и направила меня на анализы, она подробно мне все объяснила по моей ситуации. Врач все понятно и доступно мне пояснила, она дала мне некоторые рекомендации, которым я могу следовать до сдачи анализов. Дарья Геннадьевна уделила мне достаточно времени на приеме, я долго у нее была. Дарья Геннадьевна молодец. Я осталась довольна визитом, все прошло хорошо. Я хотела бы пожелать доктору хороших и благодарных пациентов. Дарья Геннадьевна качественно ведет прием.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Чудесный врач, смотрит очень внимательно, опрашивает от и до. Осмотр проводит аккуратно. Пока сложно судить о том, поможет ли лечение, но радует подход врача, методом тыка лечение не назначает. Лишних анализов не назначает, все по делу. Отношение к пациенту хорошее, в будущем буду ходить к этому врачу.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Девочки, если вы в поиске своего гинеколога, искренне хочу посоветовать вам остановить выбор на Дарье Геннадьевне! У меня достаточно непростые проблемы, диагноз - эндометриоз, была операция, гормональная терапия, на фоне чего еще пошли проблемы по урологии, постоянные циститы и боли. И, естественно, я обошла многих специалистов, но такого чуткого и внимательного доктора не встречала. Дарья Геннадьевна осмотр проводит совершенно безболезненно, очень внимательна, к лечению подходит комплексно, разъясняет все на пальцах! И просто чудесный, светлый и улыбчивый человек! Видно, что ей важно, чтобы мы понимали, что с нами происходит, для чего назначается тот или иной препарат и сделает так, чтобы мы ничего не боялись!
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Была сегодня на приёме у гинеколога Дарьи Бурмакиной. Впервые за много лет у меня был такой внимательный осмотр: помимо классического приема врач проверила пальпацией живот, молочные железы, щитовидную железу, прокомментировала моё состояние, ответила на все мои вопросы и оставила рекомендации на дальнейшее наблюдение! Очень тёплый и комфортный приём у гинеколога! Рекомендую данного врача!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Дарья очень понравилась, чувствовала себя спокойно и комфортного во время приема. Внимательно выслушала все жалобы, по каждой проблеме подробно все рассказала. Внимательно и аккуратно провела осмотр, безболезненно взяла анализы. В конце приема подробно рассказала и расписала дальнейшие действия. Очень рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Мне все понравилось. Дарья Геннадьевна объяснила мне все по моей ситуации: что нужно делать, для чего, что в дальнейшем будет происходить. Доктор была очень доброжелательна ко мне, я осталась довольна визитом. Врач рассказала мне о ходе лечения, она назначила мне анализы, высказала свои подозрения. Доктор предположила что у меня какой-то синдром, она мне про него все рассказала, объяснила как из-за него функционирует организм. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней много хороших отзывов. Дарья Геннадьевна хорошо меня встретила, она очень вежливо и дружелюбно разговаривала, ответила на все мои вопросы. Доктор подробно меня обо всем расспросила, она провела мне осмотр, выдала мне специальные фотографии. Врач провела мне много исследований на приеме, она достаточно меня проинформировала по моей проблеме, она говорила медицинские термины, но поясняла их как можно проще. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Дарья Геннадьевна знает что делает, она была заинтересована в решении моей проблемы, она очень внимательно ко мне отнеслась, все осмотрела и проверила. Меня все устроило. Я комфортно себя чувствовала на приеме.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Дарья Геннадьевна - замечательный врач! Осмотр был максимально безболезненным (что для меня очень важно), все манипуляции доктор проводила очень бережно. Отношение к пациенту также на высоте: все объяснения понятны, нет "запугивания". Нет претензий и к собственно медицинской квалификации. Большое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Доброжелательный персонал! Бурмакина Дарья Геннадьевна компетентна в своем деле и позитивна в общении.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
На приём к доктору Бурмакиной я ходила с дочерью - 17 лет. Врач нам очень понравилась, несмотря на то, что она молодая, у нас сложилось впечатление, что она вдумчиво подходит к лечению. Сама доктор приятная в общении, тактичная, улыбчивая.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к доктору Бурмакиной я водила свою дочь. Ей тринадцать лет, мы приходили на профилактический осмотр. У этого врача были впервые, выбирали, в основном, по двум критериям: чтобы специалист был детский и подходил нам по времени приема. Пошли к тому, к которому записали девушки на ресепшне. Доктор мне понравилась, но меня смутило, что она совсем молодая. Когда я ее попросила сразу сделать дочери УЗИ, она сказала, что "...нет сертификата". В итоге УЗИ она просто назначила. Для нас это не очень удобно, потому что придется ехать в центр еще раз. Помимо того, она направила нас на анализы крови, сейчас сдаем, потом запишемся на прием. Мне понравилось, как Дарья Геннадьевна общалась с моей дочерью. В начале приема она спросила ее хочет ли она, чтобы я осталась на осмотр. Но мой ребенок не захотел, чтобы присутствовала на осмотре, чем очень меня очень удивил. Но таким образом доктор дала моей дочери возможность выбора, и я считаю, что это правильно. После приема я спрашивала у дочери мнение о враче, она ответила, что все нормально.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!