Квасова Ольга Олеговна,кардиолог - Санкт-Петербург
6.9

Квасова Ольга Олеговна

Только пациенты с 17 лет!

Квасова Ольга Олеговна, Санкт-Петербург: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 29.11.2019

Врач приемного отделения
  • 1995 — 2006
    Городская больница №31 им. Я.М. Свердлова
  • 2006 — 2008
    СПб ГУЗ «Городская поликлиника №102»
  • 2006 — н. в.
    «Центр Сердечной Медицины»
  • 2008 — 2018
    Кардиоцентр "Черная речка"
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Семейный Доктор"

• 1986
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1994
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)

Экспертиза временной нетрудоспособности и вневедомственный контроль качества мед.помощи
    • «Проф.патология у работающих в основных отраслях промышленности», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    ГОУВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова "Современные рекомендации по ведению больных сердечно-сосудистыми заболеваниями"
    ГОУ ВПО СПбГМУ им. И.П.Павлова Росздрава "Организация экспертизы временной нетрудоспособности"
    • «Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    • «Актуальные вопросы интервенционной кардиологии», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    • «Надлежащая клиническая практика», Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
    • «Кардиология», Санкт-Петербургский государственный университет
    • «Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии», Санкт-Петербургский государственный университет
    • «Актуальные вопросы терапии», Санкт-Петербургский государственный университет
    • «Кардиология», Санкт-Петербургский государственный университет

Квасова Ольга Олеговна
Понравилось
Я самого высокого мнения о Квасовой О.О. Я давно лечусь у нее и очень люблю этого доктора. Я полностью доверяю ей как специалисту. Ольга Олеговна очень внимательная и квалифицированная. Она всегда дает правильные рекомендации. Консультация начинается в назначенное время. Доктор проводит необходимое обследование и все объясняет мне. Она оформляет назначения в письменном виде, а также отдает результаты диагностики (например, кардиограмму). Я не замечала, сколько времени длится консультация у врача, но могу сказать, что довольно долго. Ольга Олеговна никогда не торопится. Все очень подробно.
В будущем я буду обращаться к ней в случае необходимости. Если нужна консультация кардиолога, то только к Ольге Олеговне. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Понравилось
Прием прошел просто замечательно, все было очень квалифицированно. Квасова Ольга Олеговна достаточно четко, даже с чувством юмора где нужно все мне разъяснила, поэтому я осталась полностью удовлетворена. Нашла я ее случайно, через портал "ПроДокторов", выбрала потому что хотела попасть к ней на прием именно вчера, плюс я рассматривала опыт ее работы, а также изучила отзывы о ней. В итоге, я совершенно не разочаровалась в своем выборе. Все полностью соответствовало тому, что было о ней написано. Ольга Олеговна меня успокоила, все мне объяснила, дала свои рекомендации, поэтому можно считать, что она мне помогла. Общалась со мной она очень доброжелательно корректно и приятно. Думаю, что профессионализм у нее на самом высоком уровне, тут даже нет сомнений. Видно, что Ольга Олеговна глубоко погружена в работу и у нее достаточно большой опыт. Я обязательно буду ее рекомендовать близким. все что говорила доктор мне было совершенно ясно, так как она рассказывала все четко и понятно. Ольга Олеговна отвечала на любой поставленный мною вопрос. В дальнейшем я обязательно продолжу у нее наблюдаться, менять доктора не собираюсь.
Цены в клинике «Семейный доктор» вполне приемлемые, на мой взгляд.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Очень хороший врач! Рекомендую! Даёт надежду на выздоровление. Даёт рекомендации и советы. Не жалею, что обратилась именно к ней.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Посетили врачаЯнварь 2019
Могу сказать, что моя первичная встреча с доктором прошла вполне достойно. Все было вполне нормально, мне понравилось. В качестве своего доктора я выбрал именно Ольгу Олеговну потому, что мне ее предложили администраторы при записи, т.к она специализируется по тем вопросам, которые меня интересовали. Могу отметить, что консультация прошла "на европейском уровне", т.е это не районная поликлиника, здесь было совсем другое отношение к пациентам. Должное время и внимание мне доктор Квасова уделила. В этом плане у меня нет к ней абсолютно никаких вопросов, мы с ней общались минут 40 или даже 50. На данный момент моя проблема до конца еще не решена, пока по рекомендации врача мне необходимо пройти ряд дополнительных обследований. Уже судя по их результатам, у нас с ней будет повторная встреча, это мой не последний к ней визит.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5