Иванова Елена Геннадьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Иванова Елена Геннадьевна

Иванова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Гинеколог - от 1000 р.

2008 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2008 «Гистероскопия в оперативной гинекологии» г.Москва
2013 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2014 «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» г.Москва
2014 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины» г.Москва
2016 «Актуальные вопросы озонотерапии» г.Н.Новгород
2017 «Мультимодальная визуализация молочных желез» г.Санкт-Петербург
2018 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2018 “Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии )” г.Москва

Отзывы о Иванова Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

К Елене Геннадьевне я обратилась впервые. Доктора я нашла самостоятельно. При выборе врача ориентировалась на свои потребности. У меня комплексная проблема, поэтому мне нужно было, чтобы у специалиста было несколько степеней: гинеколог, маммолог, онколог. Чтобы можно было у одного специалиста получить консультацию по нескольким вопросам. На данном этапе врач мне нравится. Я, конечно, посмотрю каким будет дальнейшее лечение, но уже сейчас я могла бы рекомендовать Елену Геннадьевну. Во-первых, я до этого была уже у онколога, но мне не понравилось, что он приверженец консервативного лечения. А здесь мне было предложено несколько вариантов решения проблемы, плюс предварительно у меня возьмут пункцию. Во-вторых, мне понравилось как прошел гинекологический осмотр. Эта процедура не бывает "совсем комфортной", но этот осмотр был проведен профессионально, на "твердую четверку". У меня вообще нет претензий к доктору Ивановой, как к специалисту. Она мне все рассказала, на необходимые анализы направила, через неделю я иду к ней на УЗИ и потом каждый месяц буду приходить на контрольный прием.

+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну Иванову из Медики на Гжатской. Она замечательный человек и внимательный доктор, такая душевная, хорошо разговаривает с пациентами на приеме. Обнаружила у меня миому, рассказала о своей находке деликатно, все мне объяснила, я сначала испугалась, но она так все разложила по полочкам, что я успокоилась. Сказала удалять, поскольку она на ножке какой-то там, и размер достаточно большой. Прошло после удаления 3 месяца, была вот на контрольном осмотре - все у меня хорошо, да и я сама чувствую, что все хорошо, очень много симптомов, которые раньше воспринимала как нормальные, думала мол возраст, трое родов, за здоровьем особо не слежу, вот и побаливает то тут, то там, а оказалась вот в чем причина была. На радость мне и месячные стали не такими обильными и болезненными. Всем женщинам рекомендую следить за своим здоровьем и посещать только грамотных специалистов, например Елену Геннадьевну!

+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Наблюдалась у Ивановой Елены Геннадьевны в г. Челябинске. На контроль прилетела в Санкт-Петербург. Благодарна судьбе, что проходила обследования и лечение у такого профессионала, Мастера своего дела! Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо! Вы дарите здоровье. Что может быть нужней? Всегда улыбчивая, внимательная, доброжелательная, тактичная. У Вас всегда найдутся нужные слова поддержки. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости! Счастья Вам, здоровья и процветания! Довгополова Н. В.

Иванова Елена Геннадьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. Г.
Гинеколог