Иванова Елена Геннадьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Иванова Елена Геннадьевна

Иванова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 14.05.2019
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
☎(812) 313-23-42
  Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «Медика» на Гжатской
М Академическая (444м)
М Политехническая (1,1км)
М Площадь Мужества (2,0км)
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
пр. Тореза, д. 72
☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Гинеколог - от 1000 р.

2008 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2008 «Гистероскопия в оперативной гинекологии» г.Москва
2013 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2014 «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» г.Москва
2014 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины» г.Москва
2016 «Актуальные вопросы озонотерапии» г.Н.Новгород
2017 «Мультимодальная визуализация молочных желез» г.Санкт-Петербург
2018 «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
2018 “Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии )” г.Москва

Отзывы о Иванова Елена Геннадьевна

Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Я пришла к доктору Ивановой на консультацию впервые. Узнала о ней с помощью интернета и при поиске врача в основном ориентировалась на удаленность доктора. На приеме все прошло нормально, Елена Геннадьевна провела очень подробный анамнез, задала все необходимые вопросы и посоветовала кое-что исключить, тем самым успокоила меня. Во время приема доктор относилась ко мне вежливо и на "Вы", при консультации никуда не торопилась и приняла меня в назначенное время.
Я не пожалела, что обратилась за помощью именно к доктору Ивановой, как специалист она вызвала у меня доверие. Если потребуется, то я бы порекомендовала ее, как врача.

Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Я впервые была на приеме у Ивановой Елены Анатольевны. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я уже сдала все анализы, в четверг забираю результаты и оформляюсь, по ее рекомендации, на лечение в стационар. Мой осмотр и консультация у врача прошли хорошо, все было быстро, мне все понравилось. Елена Анатольевна подробно объяснила мне, почему я не смогу вылечиться амбулаторно. Дело в том, что у меня обнаружено заболевание "давней давности" и решить эту проблему можно только в больнице. Я обязательно обращусь к этому доктору еще раз, она очень тактичная женщина, прекрасно со мной общалась. Я могу рекомендовать ее как специалиста.

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Была на приеме у Ивановой Е. Г., как специалист - грамотная, но как осматривает - это просто ужас, грубовата. Бывает, что у доктора талант к беседе, ну а руки у нее ***, нежнее надо быть к людям.

Новый отзыв