Иванова Елена Геннадьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург
31 год
Онколог
5.3

Иванова Елена Геннадьевна

Стаж 31 год

Иванова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 30.03.2021

(812) 615-85-28

• 1990
    Челябинский государственный институт

• 1998
    «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии» г.Челябинск
  • 2003
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» г.Челябинск
    «Онкогинекология» г.Челябинск
    «Урогинекология» г.Челябинск
    «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
    «Гистероскопия в оперативной гинекологии» г.Москва
    «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» г.Москва
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины» г.Москва
    «Актуальные вопросы озонотерапии» г.Н.Новгород
    «Мультимодальная визуализация молочных желез» г.Санкт-Петербург
    «Акушерство и гинекология» г.Челябинск
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии )» г.Москва

Иванова Елена Геннадьевна
-0.6 плохо
Не понравилось
Такое отношение к пациенту явно сформировалось, как профдеформация. Когда пациент не рассматривается, как живой человек, а процедуры выполняются роботизированно.
Я приходила в клинику на КТГ плода и попала к этому врачу просто по удобному для себя времени. Подключив датчики, она поняла, что ребенок в животе уснул, а для процедуры нужны шевеления. И без какого-либо предупреждения врач просто начала сильно болтать мой живот из стороны в сторону, чтобы разбудить малыша. Может, вы и не знаете, но это называется медицинским насилием. Ведь можно было предупредить меня о такой необходимости. Да и другие способы разбудить есть - как минимум в другой раз мне предлагали съесть сладкого. Но этот врач решила сделать вот так, грубо и быстро. Если раньше в этой клинике мне было неважно, кто делает КТГ, то теперь при записи я узнаю заранее, чтобы к этому врачу не попасть.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
Здравствуйте! Сожалеем, что Ваше посещение врача в столь важный жизненный период оставило негативные впечатления. Напишите, пожалуйста, на почту управляющей клиники [...] и сообщите свои ФИО для проведения служебной проверки по Вашей ситуации. Заранее благодарим Вас за помощь!
Понравилось
Иванова Елена Геннадьевна очень внимательный доктор. Она осматривает очень внимательно, собирает подробную информацию, обо всем расспрашивает и назначения делает сразу, так что доктор очень хороший. Я пришла к ней в первый раз, просто увидела отзывы и теперь даже хочу к ней дочь свою отправить. Доктор решила мою проблему путем постановки диагноза и назначением лечения. Помимо этого она взяла необходимые анализы. Поскольку я женщина пожилая, то Елена Геннадьевна взяла анализы на онкологию. Рассказала что это за заболевание, как решить проблему и от чего оно появилось. Причем выражалась абсолютно доступно, никакой сложной терминологии не использовала. Прием длился порядочно долго, я была у врача минут 25 не меньше, может даже полчаса, этого вполне было достаточно. Мне Елена Геннадьевна провела осмотр очень аккуратно, сама по себе она очень деликатный человек. Безусловно профессионал, это было сразу видно еще при осмотре. Поскольку проблема решена и диагноз поставлен, то думаю эффективность будет высокой.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, неправильные назначения анализов, забывчивость и путаница в словах.
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв о гинекологе Ивановой Елене Геннадьевне. Была у нее на приеме 3 раза, больше не пойду. В 1-й прием назначен общий анализ крови, приношу его результат на 2-й прием - проведенный анализ не устраивает, нужен был расширений, переделывайте. Ни устно, ни посменно о расширенном анализе речи не было. Я не медик по образованию, в лаборатории тоже за меня и врача не знают, что требуется, мысли никто не читает. Как написано на бумажке врачом, так и сделано. Приходится тратить время и деньги на повторный анализ. Самое удивительное, что принеся на 3-й прием расширенный общий анализ крови, он особо и не нужен был. Врач сказала, что у меня воспалительный процесс, и это без анализа понятно. На 2-м приеме назначено сделать коагулограмму. Опять же просто "коагулограмму", ни устно, ни письменно не указано какая именно нужна. Прихожу в лабораторию, их там 3 вида предлагают. Если врач специалист, то он должен знать, что возможно несколько видов анализа и надо четко ставить задачи пациенту о том, какие анализы сдавать. Итог: я сделала по незнанию не ту коагулограмму. На 3 приеме у врача, она сказала, что это надо было делать расширено, по этой ничего не понятно. Снова зря потраченные деньги на анализ. Хотя это явная ошибка врача с неправильным, не точным назначением анализа. На 1-м приеме дается рекомендация посетить генетика, не обязательная. На 2-м приеме врач удивлена, почему я не была у генетика, надо обязательно было его посетить. До 3-го приема это надо сделать. Навязываются услуги врачей этого же медцентра. О других генетических центрах даже не говорится. На 3-м приеме о посещении генетика врач не вспомнила, ничего не спросила - была ли я там или нет, есть ли какие-то результаты. Вопрос: так ли важно было посещение этого специалиста, если о нем забыли? На 3-м приеме врач спрашивает результаты спермограммы супруга. Вот только о них она говорит в 1-й раз! Назначения такого не было на прошлых 2-х приемах. Опять же есть письменные назначения, в них такого нет. То ли это из неба взято. ни с чем не связанное направление, чтобы клиент потратил больше денег на анализы и врачей медцентра, то ли это было важно и врач забыла об этом сказать на прошлых приемах... Оба варианта не в ее пользу. На 3 приеме даются рекомендации посетить других специалистов, но почему-то дается выбор только из специалистов данного медцентра, вплоть до того, что давайте я вас прямо сейчас запишу. Возможно это такой сервис. Вообще, 3й прием продлился не более 10 мин. Развернутых пояснений о результатах многочисленных исследований я не получила, информации о болезни, ее течении и возможных последствиях лечения тоже нет. Было досадно платить полную стоимость консультации при таком низком ее качестве. Оцениваю прием на -10 баллов.
-0.8 плохо
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Отношение равнодушное. Осмотр болезненный. 😰 Может, выгорание или просто плохое настроение, но на повторный приём само-собой не приду.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала у доктора ГСГ. Все прошло чётко, без проблем. Манипуляции во время процедуры вообще не ощущались. Приятный доктор. Также дала совет по семейному анамнезу, т.к. у бабушки был рак груди.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Ивановой я ходила впервые. Я выбрала именно ее потому, что прочитала о ней отзывы. На мой взгляд, что все прошло хорошо, мне очень понравилось и теперь я планирую прийти к ней на повторную консультацию. Как мне показалось, Елена Геннадьевна четко все расписала и рассказала о том, каким будет дальнейший план действий в обследовании и по поводу всего остального. Все было по делу, поэтому этот специалист вызывает у меня доверие. В ходе приема врач взяла анализы и их результаты уже пришли мне на почту. Плюс к этому мне нужно будет пройти еще некоторые исследования, после чего прийти к доктору с результатами. Мне кажется, что врач отнеслась ко мне хорошо и с пониманием. Дело в том, что у меня есть ряд проблем, но никакой грубости от доктора не было. Она сделала свои предположения, но я и сама являюсь врачом, поэтому нам с ней было просто общаться. По моему мнению, Елену Геннадьевну можно рекомендовать другим людям. Я считаю, что она — достаточно опытный человек, который спокойно разговаривает — это то, что надо. Полагаю, что поход к гинекологу всегда вызывает определенный стресс, но доктор Иванова располагает к себе.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Елена Геннадьевна - хороший компетентный врач. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач вежливо общалась со мной. Она провела обследование и сказала, что нужно делать. Все объяснила на понятном языке, а также по итогам приема сделала письменное заключение. Доктор предложила мне сделать анализы в клинике и я согласилась, так как мне было удобно. Она не настаивала на том, чтобы я проходила обследование только в определенном медицинском центре. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Елены Геннадьевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Первое впечатление положительное. О результате пока что рано говорить, так как я сделала анализы, по результатам которых будет повторный прием у врача.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем врачам, медсестрам, администраторам, анестезио́логу! Особенно благодарю Елену Геннадьевну! В выборе врача для меня на первом месте стоят знания, профессионализм и четкость - все эти качества в одном человеке. У меня была сложная ситуация, была замершая беременность, нужно было делать операцию и обследоваться. Все вовремя и без иллюзий! Операцию проводила сама Иванова Е. Г., операция прошла быстро под общим наркозом, безболезненно в последствии! Записана на месяцы вперед.
Не понравилось
Клиника в целом мне очень понравилась, все анализы (если срочно нужно) получилось сдать дешевле, нежели я обратилась бы в [...], [...] и т.д. Также хочу выразить благодарность Болдыревой Оксане Григорьевне, к ней обратилась за 3-м мнением, и она подтвердила все назначения, успокоила меня и воодушевила.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сложно сказать, по одному-единственному визиту нет желания обследоваться дальше.
Не понравилось
Соглашусь с предыдущими отзывами по отрицательным сторонам обследования. Действительно, врач общается в грубой форме, задаёт вопросы обо всем, что касается гинекологии, эндокринологии, хотя я приходила на приём по маммологии. На выходе это оказалось сбором анамнеза для определения меня к другим специалистам клиники, выпиской других услуг, несмотря на то, что я уже имею «своих» специалистов в других областях медицины, и озвучила, что наблюдаюсь у них. Вопросы задавала минут 20. Затем только приступила к ощупыванию. Сдавила все так - думала, искры из глаз пойдут, чтобы выдавить «хоть что-то». Сравнить данную процедуру с другими врачами не могу, но это явно был перегиб! Комментарии сама не даёт, нужно задавать кучу вопросов - это так. И еще, пока ее ожидала, услышала что у неё глухой кашель... Вопрос - почему она ещё на рабочем месте? Ведь на входе в клинику "Медика" указано, что лицам с температурой вход со двора (вопрос - кто это контролирует вообще? Самоконтроль у пациентов? Честное слово?). Так и в ее случае было желание, не дожидаясь приема, уйти, но он был уже оплачен. И в завершение. Сидела я в кабинете, общалась, отвечала на вопросы. И взгляд мой был прикован к гинекологическому креслу. А там, значит, рулон со смятой и порванной бумажной простыней, т.е. использованный и не оторванный. Честно говоря, не особо приятно смотреть на неубранную рабочую поверхность, где кто-то до тебя показывал свою промежность (уж извините!). При том, что я ожидала ее минут 10, под пустым кабинетом, и у неё явно было время убрать за предыдущим пациентом это(!). Но нет, она общалась по телефону. В общем, спасибо, но на этом, пожалуй, мы закончим сотрудничество.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Каждая женщина знает, как непросто встретить хорошего врача, особенно когда в жизни случаются трагические события. Елена Геннадьевна, Вы не просто врач, Вы профессионал своего дела и прекрасный человек! Вы именно тот человек, для кого работа - это призвание. Большое Вам спасибо, за индивидуальный подход и прекрасный результат.
Не понравилось
Очень довольна приемом. Все объяснили и разъяснили. Дали рекомендации куда дальше двигаться. Спасибо руководству клиники и персоналу за профессионализм, доступность и положительные эмоции.
От врачей обычно требуют чуда, но если чудо свершается - никто не удивляется.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Вела беременность у Елены Геннадьевны. Все очень понравилось. Никакой лишней информации, которая заставила бы волноваться, при этом полное информирование о результатах анализов, УЗИ и осмотров. Все очень профессионально и четко. Всегда доступна по телефону и СМС, после родов так же всегда на связи и по вопросам касаемо моего состояния, и состояния дочери.
Не понравилось
Нет такого. Все на отличном уровне, стоящем своих денег.
Очень рекомендую тем, кто хочет держать все под контролем, не мучиться от лишней информации и вести беременность легко.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Ужасный врач! Хамское отношение! Ей совершенно все равно на твое здоровье! Все назначения для галочки, что входит в программу, а не исходя из твоего здоровья!
Наблюдала беременность у Ивановой... Отношение ужасное! Ничего не расскажет! Постоянно приходится расспрашивать! Постоянно куда-то торопится... Такое ощущение, что не платный прием, а где-то в подпольной клинике! И в итоге... На сохранении, когда лежала на последних неделях, я узнаю, что был выявлен анализ, который угрожает здоровью моего ребенка, а она даже не направила меня на пересдачу этого анализа. О чем говорить. Она даже не сказала мне ничего! А теперь и не отвечает на звонки!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Елена Геннадьевна - это лучший врач, который когда-либо встречался на моем пути. Грамотное, эффективное лечение, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков при такой квалификации просто не может быть.
Елена Геннадьевна не раз помогала мне решить мои сложные проблемы быстро и эффективно! Ее высочайшая квалификация дорогого стоит. К сожалению, я уже не являюсь ее пациентом, так как Елена Геннадьевна переехала в Санкт-Петербург. Если бы была возможность, я бы поехала вслед за ней, потому что она лучшая! Очень скучаю! Санкт Петербургу крупно повезло, что у них появился такой замечательный специалист!
ДНК Клиника на Яблочкина
Благодарим вас за отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, Служба клиентского сервиса ДНК Клиники
Посетили врача Май 2019
Я пришла к доктору Ивановой на консультацию впервые. Узнала о ней с помощью интернета и при поиске врача в основном ориентировалась на удаленность доктора. На приеме все прошло нормально, Елена Геннадьевна провела очень подробный анамнез, задала все необходимые вопросы и посоветовала кое-что исключить, тем самым успокоила меня. Во время приема доктор относилась ко мне вежливо и на "Вы", при консультации никуда не торопилась и приняла меня в назначенное время.
Я не пожалела, что обратилась за помощью именно к доктору Ивановой, как специалист она вызвала у меня доверие. Если потребуется, то я бы порекомендовала ее, как врача.
Посетили врача Апрель 2019
Я впервые была на приеме у Ивановой Елены Анатольевны. Мой визит прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Я уже сдала все анализы, в четверг забираю результаты и оформляюсь, по ее рекомендации, на лечение в стационар. Мой осмотр и консультация у врача прошли хорошо, все было быстро, мне все понравилось. Елена Анатольевна подробно объяснила мне, почему я не смогу вылечиться амбулаторно. Дело в том, что у меня обнаружено заболевание "давней давности" и решить эту проблему можно только в больнице. Я обязательно обращусь к этому доктору еще раз, она очень тактичная женщина, прекрасно со мной общалась. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
-1.0 плохо
Была на приеме у Ивановой Е. Г., как специалист - грамотная, но как осматривает - это просто ужас, грубовата. Бывает, что у доктора талант к беседе, ну а руки у нее ***, нежнее надо быть к людям.
В центре репродукции на Тереза я наблюдаюсь давно у гинеколога. Но вот по результатам обследования молочных желез мой доктор направила меня к маммологу Ивановой. Если честно, она мне с первого взгляда не понравилась. Она посмотрела мои обследования молочных желез, полистала историю, спросила про жалобы. Пощупала меня и назначила мне ряд анализов и пункцию на следующий прием. Пришла я в следующий раз на прием. Все такие приветливые - и администраторы, и медсестра, мой гинеколог - вообще прекрасный человек и профессионал. Пока ждала приема, такое увидела... Доктор Иванова обращалась к администратору очень неуважительно, мне это не понравилось. Потом она пригласила меня к себе в кабинет, посмотрев в историю, отвела меня в другой кабинет. Медсестра уже все подготовила и сказала доктору, что аппарат пока занят на что доктор резко ответила медсестре, мол, вы же знали, что у нас пункция. Честно, мне хотелось уйти и было обидно за медсестру. Она проглотила это, опустив голову. Буквально через пару минут аппарат привезли. Я легла, медсестра обработала мне грудь, и вот, уколола меня доктор, но вот начинается интересное. Доктор начала крутить иглу то сюда, то туда, было очень больно и неприятно, а в конце я заметила, что игла была согнута, а шприц - пустой. Но анализ отправили в лабораторию. Доктор всю процедуру проводила с недовольным лицом. * Очень неприятный осадок от этого доктора. При всем уважении к коллективу "Медики", я не пойду к этому врачу. Я никому не рекомендую врача Иванову Елену Геннадьевну. Ужас.
Посетили врача Март 2019
В принципе мне все понравилось. Просто пришлось немного подождать начала приема, где-то минут 5. Пришла просто беременная женщина и ее впустили вперед меня, но в этом нет ничего страшного. У меня не было показаний для оказания какой-то помощи, но я готова для дальнейшего обследования. Встретила меня врач доброжелательно, обращалась ко мне по имени и отчеству. Провела мне ультразвуковое исследование, консультацию и осмотр. Узнала я, конечно, не все, просто пару вопросов осталось, но что будет дальше, дальнейшее обследование покажет. Мне кажется, что она профессиональный врач, даже судя по тому, что она очень долго проводила УЗИ, все тщательно изучила и, впоследствии, назвала мне такие вещи, какие другие врачи до нее мне не называли. Иванова Елена Геннадьевна действительно хороший специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне Ивановой за внимание, четкость и профессионализм, за помощь при ведении беременность - от планирования, до рождения ребенка. Наблюдалась у Елены Геннадьевны в городе Челябинске 5 лет назад после 10 лет ожидания, благодаря этому чудесному доктору у меня родился здоровый и долгожданный малыш, и вот сейчас, запланировав второго и обратившись в клинику, я узнала, что Елена Геннадьевна переехала в другой город. Хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо и пожелать Вам успехов в работе, карьерного роста и, самое главное, здоровья!
Хочу выразить большую благодарность Елене Геннадьевне Ивановой за высокий профессионализм, внимание и поддержку. Все мои проблемы по здоровью были ей верно поставлены уже после первого осмотра и УЗИ. Назначено правильное лечение, благодаря чему я смогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. В любое время суток она поддерживала меня не только как врач, профессиональными рекомендациями по ведению беременности, но и, как чуткий человек, поддерживая морально. Спасибо вам большое за ваш труд. И большая благодарность за сыночка, которого мы ждали почти 10 лет. И только вы смогли воплотить нашу мечту в реальность. Всем рекомендую Елену Геннадьевну, как грамотного врача.
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось то, как Иванова Елена Геннадьевна четко назначила лечение и то, что она сразу же поставила мне диагноз. Анализы в моем случае не совсем нужны при постановке диагноза. Пока доктор меня проконсультировала, провела осмотр, всю информацию мне предоставила. Продублировала даже все в печатном формате. Причем все мои вопросы мы разобрали, врач объясняла все довольно понятно. Считаю, что доктор хороший, она определенно профессионал своего дела. Ничего лишнего она не говорит и не спрашивает, все исключительно по делу. В ее квалификации я даже не сомневаюсь, т.к она довольно быстро сориентировалась в моей ситуации. Дальше я буду обращаться только к ней.
Посетили врача Февраль 2019
К Елене Геннадьевне я обратилась впервые. Доктора я нашла самостоятельно. При выборе врача ориентировалась на свои потребности. У меня комплексная проблема, поэтому мне нужно было, чтобы у специалиста было несколько степеней: гинеколог, маммолог, онколог. Чтобы можно было у одного специалиста получить консультацию по нескольким вопросам. На данном этапе врач мне нравится. Я, конечно, посмотрю каким будет дальнейшее лечение, но уже сейчас я могла бы рекомендовать Елену Геннадьевну. Во-первых, я до этого была уже у онколога, но мне не понравилось, что он приверженец консервативного лечения. А здесь мне было предложено несколько вариантов решения проблемы, плюс предварительно у меня возьмут пункцию. Во-вторых, мне понравилось как прошел гинекологический осмотр. Эта процедура не бывает "совсем комфортной", но этот осмотр был проведен профессионально, на "твердую четверку". У меня вообще нет претензий к доктору Ивановой, как к специалисту. Она мне все рассказала, на необходимые анализы направила, через неделю я иду к ней на УЗИ и потом каждый месяц буду приходить на контрольный прием.
Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну Иванову из Медики на Гжатской. Она замечательный человек и внимательный доктор, такая душевная, хорошо разговаривает с пациентами на приеме. Обнаружила у меня миому, рассказала о своей находке деликатно, все мне объяснила, я сначала испугалась, но она так все разложила по полочкам, что я успокоилась. Сказала удалять, поскольку она на ножке какой-то там, и размер достаточно большой. Прошло после удаления 3 месяца, была вот на контрольном осмотре - все у меня хорошо, да и я сама чувствую, что все хорошо, очень много симптомов, которые раньше воспринимала как нормальные, думала мол возраст, трое родов, за здоровьем особо не слежу, вот и побаливает то тут, то там, а оказалась вот в чем причина была. На радость мне и месячные стали не такими обильными и болезненными. Всем женщинам рекомендую следить за своим здоровьем и посещать только грамотных специалистов, например Елену Геннадьевну!
Наблюдалась у Ивановой Елены Геннадьевны в г. Челябинске. На контроль прилетела в Санкт-Петербург. Благодарна судьбе, что проходила обследования и лечение у такого профессионала, Мастера своего дела! Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо! Вы дарите здоровье. Что может быть нужней? Всегда улыбчивая, внимательная, доброжелательная, тактичная. У Вас всегда найдутся нужные слова поддержки. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости! Счастья Вам, здоровья и процветания! Довгополова Н. В.
Я знакома с Еленой Геннадьевной уже более 10 лет. И в течение всего этого времени я обращалась только к ней, потому что уверена, что более профессионального, опытного и внимательного врача мне не найти. За эти годы Елена Геннадьевна стала для меня по-настоящему близким человеком. В период беременности, когда многие врачи говорили, что шансов выходить ребенка практически нет, Елена Геннадьевна смогла успокоить, поддержать и настроить на благополучный исход беременности. Так в нашей семье появилась дочка. И вот уже на протяжение 10 лет я каждый день в душе благодарю этого человека и замечательного врача за профессиональную помощь, за теплое, человеческое отношение, за внимание и заботу. Сейчас Елена Геннадьевна переезжает в другой город, мне очень грустно с ней расставаться, но я от души желаю ей удачи во всем, дальнейшего профессионального роста и, конечно же, благодарных пациентов.
ДНК Клиника на Яблочкина
Спасибо за отзыв - очень приятно получить такие теплые слова.
Здоровье пациентов, безусловно, главная цель работы Елены Геннадьевны и ДНК Клиники.
Спасибо, что цените это. Всего Вам самого доброго!
С уважением,ДНК клиника
Понравилось
С Еленой Геннадьевной я знакома 4 года. Сказать, что это врач с большой буквы, ничего не сказать! Пришла я к ней с проблемой - не могла забеременеть! Конечно же, врач нам помогла и теперь мы с мужем воспитываем замечательного сына. Я до глубины души благодарна Елене Геннадьевне! Это профессионал своего дела, человек с добрым сердцем, отзывчивая, понимающая и просто хороший человек! Скоро мы будем жить в разных городах и как я буду без Елены Геннадьевны, я просто не представляю! Но во всяком случае очень рада, что повстречала такого человека на своем пути!
Добрый день,Дарья!
Благодарим за высокую оценку специалиста Клиники Были рады Вам помочь!
С уважением,ДНК клиника
Была на приеме у Елены Геннадьевны уже дважды, прекрасный специалист, грамотно назначила лечение, буду и дальше у нее наблюдаться, большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2018
Елена Геннадьевна замечательно провела прием. Я была у нее на консультации в первый раз и мне все очень понравилось. Елена Геннадьевна хороший специалист. Провела мне нужную консультацию. Все устроило. Единственное не смогли взять копии анализов, что-то было с компьютером.
ДНК Клиника на Яблочкина
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Елене Геннадьевне персональную благодарность, ведь это лучшая оценка для каждого врача. Ждем вас в ДНК Клинике снова!
Несколько лет наблюдаюсь у Елены Геннадьевны. Это отличный доктор, знающий специалист, прекрасный человек. Всегда приветливая, доброжелательная, с чувством юмора. Понятно объясняет что происходит и зачем назначено какое-либо лечение. Это Врач с большой буквы!
Наблюдаюсь по ведению беременности у гинеколога Ивановой Елены Геннадьевны. Обратилась к ней по рекомендации подруги. Врач очень нравится. На приеме на все вопросы подробно отвечает, все объясняет. В случае каких то проблем можно оперативно сдать все анализы или пройти доп. Обследования. Все результаты можно посмотреть через Интернет. Довольна, что обратилась именно в эту клинику и к этому доктору. С уважением, Елена.
Попала к доктору совершенно случайно, нужно было срочно на приём, так и осталась и наблюдаюсь не первый год, и всем рекомендую! Доктор знает своё дело, очень приятная, добрая и отзывчивая! Успехов вам Елена Геннадьевна и благодарных пациентов.
Иванова Елена Геннадьевна - очень грамотный, современный, добрый врач! Она - профессионал своего дела.
Попала к Елене Геннадьевне по рекомендации ее бывших пациентов. И осталась очень довольна. Доктор отлично знает свое дело. Встретила с улыбкой, провела обследования, назначила анализы. При повторном посещении объяснила все результаты. Назначила грамотное лечение. Всегда можно обратиться за помощью, если возникают вопросы. Я нашла своего доктора.
Наблюдалась по беременности у этого доктора. Внимательная, доброжелательная, конкретная, знающая свое дело доктор. Все по существу. Отзывчивая, по любому вопросу всегда можно было созвониться. Все препараты были назначены вовремя. С удовольствием прошла с ней весь путь беременности, остались только положительные впечатления как о человеке, так и о враче.
Елена Геннадьевна замечательный доктор, очень помогла мне, за что ей очень благодарна. Проходила у неё лечение ещё в ГКБ №9. Теперь только к этому доктору обращусь при планировании следующего ребёнка.
Была пациенткой Елены Геннадьевны, когда лежала в больнице в патологии беременных. Долго пришлось там пробыть, но я не сомневаюсь, что это действительно было необходимо, зря тут держать никто не будет, места в больнице лишними никогда не бывают, так что все оправдано. Зато тут было очень хорошее наблюдение. Про врача вообще ни слова плохого не могу сказать, ее очень многие хвалили, мне, можно сказать, повезло к ней попасть. Она пока не убедилась, что со мной и с малышом все в порядке, не отпустила. Спасибо за такой ответственный подход и неравнодушие. Я этого не забуду.