Гундерин Дмитрий Евгеньевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
7.3

Гундерин Дмитрий Евгеньевич

Гундерин Дмитрий Евгеньевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Политехническая(1,1км)

Площадь Мужества(2,0км)
(812) 313-23-42

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Гундерин Дмитрий Евгеньевич
Понравилось
Врач мне очень понравился. Лечение, которое назначил доктор, уже мне помогло. Я была у этого специалиста в первый раз, долго искала доктора через Интернет. Дмитрий Евгеньевич вежливо со мной разговаривал, он компетентный человек. Видно, что Дмитрий Евгеньевич квалифицированный специалист. Доктор проводил мне осмотр, он мне все объяснил по моей ситуации, я все поняла. Также врач дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме, не отвлекался. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Очень хорошо прошел прием. Помощь мне специалист оказал, провел обследование и назначил лечение, меня все устроило, прекрасный врач. Отношение замечательное очень хорошее, я считаю, Дмитрий Евгеньевич крайне позитивно настроенный доктор. Объясняет он все прекрасно и очень хорошо, вопросы свои я смог уточнить все. Мы обо всем поговорили, обсудили весь спектр того, что нужно и не нужно.
Доктора я посоветую. Обратился к нему наугад, в моей поликлинике ЛОР не принимал, а я хотел выяснить все. Обратился к доктору, из-за боли в горле, идти повторно на прием нет необходимости. Курс лечения у меня длительный.
Возможно
Понравилось
Мне срочно нужно было записаться к специалисту, потому что у меня болело ухо. Врач меня нормально осмотрел и выписал лекарства. Разговаривал он со мной хорошо. Все было нормально. Я думаю, что его назначения правильные, потому что с этими препаратами я знакома. Врач четко мне по ним все объяснил и я уже 2-3 дня лечусь. Курс лечения рассчитан на 7 дней.
Не понравилось
На данный момент меня одолевают сомнения, идти к доктору повторно или нет, потому что в кабинете пахло алкоголем.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Внимательный и ответственный врач. У него есть чувство юмора. Очень хорошо ладит с детьми, что является плюсом. Профессионал в своей области. Все спросил, что беспокоит, и дал рекомендации. Никаких дорогих лекарств не назначил. Не было целью выкачивание денег. Все по-человечески, ничего лишнего. Доктор все объяснил нам. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут двадцать. Нам было уделено достаточно времени. У нас был небольшой вопрос и доктор помог нам в его решении. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Дмитрию Евгеньевичу, особенно с детьми.
Не понравилось
Мы первый раз были на приеме у Гундерина Дмитрия Евгеньевича. Знакомые посоветовали нам обратиться к нему. Пациентом была моя дочь, ей шесть лет. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. Там чисто, есть кресло и оборудование.
Посетили врачаМай 2019
Для начала, я хочу отметить профессионализм доктора Гундерина Д.Е., и его позитивность. После приема я почувствовал положительный результат от лечения. Дмитрий Евгеньевич провел мне процедуру и назначил мне курс препаратов для устранения симптомов. Был я только один раз у него на приеме. Нашел клинику в интернете, позвонил туда и они меня записали к врачу. Прием начался вовремя, длительности его мне вполне хватило. Я задавал доктору вопросы, он на все ответил. ЛОР сделал мне на приеме промывку, потом очистил уши от серных пробок, и снова сделал промывку, потом заложил лекарство. Обращусь еще раз к нему, если будет что-то беспокоить. На этот раз меня беспокоила боль в ушах, отит. На мой взгляд, доктор положительный и достаточно опытный, профессиональный человек. Он детально все описал, зафиксировал мои жалобы и компетентно выполнил требуемую процедуру. Еще он дал мне рекомендации по препаратам и моим дальнейшим действиям.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Не хочу быть голословным, но в моем случае только Дмитрий Евгеньевич Гундерин смог мне помочь с моим горлом. Болею с детства, хроническая гнойная ангина, воспаляется и зимой, и летом. И всегда температура, ужасная боль, что невозможно ни говорить, ни глотать, гнойные образования. Все врачи, у которых лечился ранее, назначали лишь полоскания и таблетки. И никто никогда сам лично не промывал гнойные пробки при ангине! Никто, кроме этого доктора. Лечение всегда оперативное. Всегда приятный, вежливый, обходительный. Специалист с большой буквы. Теперь всегда посещаю только его. И свою семью записываю к нему. Недавно у дочки был отит, так даже не раздумывал, к какому врачу ехать. Хорошо, что у нас ещё есть такие доктора.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Отличный доктор! Всем рекомендую! Внимательный, знающий свое дело, переживающий за своих клиентов, с чувством юмора. Спас меня от проведения новогодних праздников в стационаре при остром паратонзиллярном абсцессе. Вылечил меня амбулаторно, за что огромное ему спасибо!