Байдаков Иван Валерьевич,стоматолог - Санкт-Петербург
8.7

Байдаков Иван Валерьевич

Байдаков Иван Валерьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

Обновлено 17.08.2021

(812) 317-55-79

• 2020 — н. в.
    Стоматология доктора Лившиц
    Врач-стоматолог общей практики

Медицинский стоматологический институт (стоматология общей практики)

-«Профессиональная гигиена полости рта в комплексной реабилитации стоматологического пациента»
    «Неотложные состояния в кресле стоматолога». (Учебный центр «Северная Каролина»)
    -«Endo.Взгляд генералиста». (Учебный центр «Северная Каролина»)
    -«Реминерализующая терапия в стоматологической практике» (Stom Academy. Лектор Акулович А.В.)
    -«Наука и искусство в ортопедической стоматологии» (3М ESPE . Лектор Марко Никастро). Санкт-Петербург
    -«Философия оттиска». (Учебный центр «Северная Каролина»)
    -«Cложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы ,алгоритм обнаружения». (All Dental. Лектор Болячин А.В.) Москва
    -«Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов .Варианты и возможности . Тактика лечения». (Densply лектор Блохин А.Ю.)
    «Виниры. От планирования до фиксации» (All Dental. Лектор Першин А). Москва

Байдаков Иван Валерьевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала. Качество лечения.
Не понравилось
Нашла отзывы о клинике и враче, было очень страшно менять врача. До этого момента лечение проходила у стоматолога более 15 лет. Однако! Опасения оказались напрасными! Великолепное отношение! Качественное лечение! Доктор Иван Валерьевич Байдаков - просто врач с золотыми руками, могу точно сказать, что он врач-ювелир! Очень внимателен к любому дискомфорту пациента! У меня крайне чувствительные зубы, всегда садилась в кресло с «мокрой спиной» от страха перед процедурами! Здесь вы точно про это забудете! По моей рекомендации сюда пришел супруг, тоже остался очень доволен!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв! Нам очень-очень приятно читать! Иван Валерьевич - прекрасный доктор и мы очень гордимся его работой! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мастер своего дела! Знающий специалист!
Обратился в клинику в марте 2020 года в самый пик пандемии прошлого года, клинику выбрал исключительно из территориального расположения (рядом с домом), промониторив отзывы, решил сходить на консультацию в стоматологию Доктора Лившиц. После первичного осмотра мне рассчитали общую стоимость услуг, я, мягко говоря, от суммы почти упал в обморок. Но, стоит отметить, что у меня реально запущенный случай. Мне нужно было снять старые мосты (4 шт) под ними переличить зубы, на которых они держались, и до кучи к этому еще много чего переделать. Честно говоря, думал, что после снятия мостов, будет только удаление и далее импланты. Уйдя с планом лечения в лето, подумал про себя, где брать миллионы, и ещё раз прозвонив несколько клиник, понял, что ценовая политика стоматологии Доктор Лившиц очень даже адекватная для города Санкт-Петербурга. Работал с моими зубами прекрасный врач Иван Валерьевич Байдаков. Доктор показал свою многофункциональность, человеческое желание помочь, личное врачебное мастерство в своей сфере, начиная от распломбировки зубов, пломбировки, восстановления, до установки мостов и виниров. Распломбировка - это отдельная тема, но все было сделано на 10 баллов! В общем, кроме как чуткий, проницательный, нежный профессионал моих зубных проблем, я не знаю, что добавить про Ивана Валерьевича Байдакова, ну разве что он просто мужчина и хороший специалист в своей сфере. В итоге за год моих похождений я счастливый обладатель шикарной белой улыбки, за что очень признателен. Так же хотелось бы не забыть отметить работу администратора Татьяны!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо такой подробный и теплый отзыв! Всему коллективу "Стоматологии доктора Лившиц", и особенно Ивану Валерьевичу и администратору Татьяне, очень-очень приятно его читать и перечитывать! Мы гордимся своей работой, результатами, которые достигают наши пациенты и всегда готовы пройти любые трудности вместе с нашими пациентами, ведь впереди всегда радость и яркая улыбка! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Долго искала врача, который бы уверенно взялся за мои проблемные зубы и справился с ними на все 100%! Такие качества Ивана Валерьевича, как щепетильный подход к работе и чуткое отношение к пациентам превращают процесс лечения в отдых (и это не преувеличение). В результате, обратившись к Ивану Валерьевичу, помимо высококачественного лечения вы получаете еще и душевное спокойствие. А это дорогого стоит.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного доктора Байдакова Ивана Валерьевича! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Не раз Байдаков Иван Валерьевич спасал мои зубы! Восьмерки делаю исключительно у него, никто другой не рискует их делать, ведь проще удалить. Имея ДМС, решила сэкономить и посетить стоматолога бесплатно, в стоматологии [...], мне поставили пломбу на 7-ку, через два дня я не смогла есть и заболела вся челюсть, пришла на приём, заменили пломбу! Как всегда, ювелирная работа! Очень благодарна! Приятно, когда люди любят свою работу и компетентны в ней! Больше никаких экспериментов! Новые зубы уже не вырастут! На этом нельзя экономить! Очень рада, в очередной раз Иван Валерьевич исправил ужасную работу другого стоматолога, и я ушла счастливая. :)
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку работы Ивана Валерьевича! Он профессионал высочайшего класса и очень позитивный человек. Гордимся его работой и ценим отзывы его довольных пациентов! Спасибо! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безболезненная процедура. Качество работы. Полный разбор интересующих зубов по снимку. Благожелательная атмосфера. Грамотная ассистентка.
Не понравилось
Не имею пока.
Попала к Ивану Валерьевичу после консультации. Сидела в зоне ожидания как бегемот в советском мультике - краснея и синея, и с желанием убежать, но меня вовремя позвали. Иван Валерьевич настолько может успокоить во время обсуждения и лечения, что если б не ограничитель, я б уснула сладким сном. Мне под микроскопом было проведено лечение кариеса и поставлена пломба. На моём зубе, я б сказала - пломбище! Изначально не стала писать отзыв, хотела "затестить" новый зуб. Сейчас, по прошествии двух недель, могу сказать, что работа филигранная, ощущения приятные, ассистентка очень грамотная (и глаза красиво подведены).
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! И спасибо за столь яркий, эмоциональный отзыв! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Комфортное и качественное лечение. Высокая степень профессиональной компетенции.
Прохожу лечение с 2020 года. Обратился в данную клинику в связи с тем, что туда перешел работать стоматолог, у которого я проходил лечение раньше (Байдаков Иван Валерьевич), а также в связи с тем, что клиника использует современные средства и оборудование. Байдаков Иван - хороший специалист своего дела, который не боится брать в работу то, что отказались брать стоматологи других клиник.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники в целом и отдельно Ивана Валерьевича Байдакова! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Иван Валерьевич- профессионал, замечательный и внимательный доктор, предварительно изучил прошлые и свежие снимки, лечение непростых каналов прошло под микроскопом, установка коронки за одно посещение, очень благодарна и признательна.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашей работы! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Было назначено детальное обследование и лечение проводилось под микроскопом. Также доктор порекомендовал поставить коронку, предупредив, что в противном случае зуб может отколоться. Поставленной коронкой тоже осталась довольна. На все вопросы в процессе лечения получала детальные ответы. Доктор очень энергичный и позитивный.
Не понравилось
После неудачного лечения канала в другой стране по возвращению обратилась к доктору Байдакову и осталась довольна.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного доктора Байдакова Ивана Валерьевича! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Отношение к работе. Отношение к пациентам. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматолог 10 из 10-ти. Никогда не видел такого отношения к своей работе стоматолога. Все объясняет, досконально проверяет, берётся за сложные зубы и отлично их делает. Буквально вылепливает зуб заново, как скульптор. Очень советую.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего прекрасного врача - Байдакова Ивана Валерьевича! Спасибо, что рекомендуете! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Обратилась в связи с тем, что очень хотелось спасти зуб, и восстановить, чем сейчас и занимаюсь у Ивана Валерьевича, который профессионально подошёл к моей проблеме, ответил на все мои вопросы и вселил уверенность, что всё будет хорошо. Благодарю за профессиональный подход и за позитив, который остался после лечения.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего прекрасного стоматолога Байдакова Ивана Валерьевича!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Не понравилось
Недостатков нет.
Доктор провел лечение эмали после ошибки других докторов (до него ходила на консультации к докторам из других клиник, не хотели меня брать). Очень довольна, сразу виден профессионализм доктора. Отшлифовал все зубы идеально, подровнял пломбы по прикусу, теперь меня ничего не будет беспокоить. Жалею, что не пошла в эту клинику сразу. Рекомендую всем.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего прекрасного доктора Байдакова Ивана Валерьевича!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Очарована посещением данной клиники и её замечательным персоналом! Никогда в жизни не испытывала такого комфортного лечения зубов и чуткого отношения к пациенту. И всё это благодаря великолепному доктору - Байдакову Ивану Валерьевичу. Иван Валерьевич - очень внимательный, профессиональный стоматолог-терапевт, заинтересованный в результатах своей виртуозной работы. Доктор - мастер своего дела, так как не удалось ощутить ни чувство страха, ни боли. Отлично делает анестезию, чистит каналы разной степени сложности, ставит качественные пломбы.
Всем рекомендую этого великолепного доктора!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за прекрасный отзыв и столь теплые, душевные слова в адрес нашего замечательного доктора Ивана Валерьевича Байдакова! Очень приятно читать такие отзывы! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Прохожу лечение с августа. За это время запломбировано 7 зубов + сделано 2 чистки. Иван Валерьевич — тактичный и профессиональный доктор. Посещение клиники оставляет только позитивные эмоции, а результат работы врача сохраняет эти эмоции на долгое время. :)
Не понравилось
Все супер.
Однозначно рекомендую!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашего замечательного доктора Ивана Валерьевича Байдакова! Доктор прекрасен и как специалист, и как человек, и его пациенты ценят это, а нам, как руководству клиники, доставляет огромное удовольствие столь высокая оценка нашего общего труда! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Изначально попала к Ивану Валерьевичу на чистку зубов. И осталась на всё терапевтическое лечение. Доктор улавливает каждое изменение состояния, спрашивает, всё ли в порядке и нет ли боли. Нашёл самый маленький кариес, который через полгода бы нанёс большой ущерб. Это были самые безболезненные приёмы у стоматолога.
Чуткость, профессионализм, грамотность.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего прекрасного доктора Байдакова Ивана Валерьевича! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Долго выбирала клинику, где лечить зубы, выбрала "Клинику Доктора Лившиц" и ни на минутку не пожалела. Хочу выразить слова благодарности врачу Байдакову Ивану Валерьевичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за квалифицированный подход к моему лечению. Настоящий специалист своего дела. Огромное спасибо за лечение.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес Ивана Валерьевича, потому что он прекрасный, внимательный, очень профессиональный доктор, но особенно приятно понимать, что его пациенты это тоже знают, видят и высоко ценят! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Совсем недавно посетила клинику доктора Лившиц. Так как с зубами особых проблем нет, решила провести только гигиеническую чистку и параллельно осмотр. Записали к Байдакову Ивану Валерьевичу, врач-терапевт. Осталась довольна всем и проведением чистки в четыре руки, и внимательностью доктора, а самое главное, не было навязывания услуг, что в настоящее время очень важно! Буду рекомендовать всем!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за то, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего прекрасного доктора Ивана Валерьевича! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Неоднократно обращался к данному специалисту. Профессионализм! Внимательность, серьёзное отношение к работе
Не понравилось
Всё понравилось
Очень хороший доктор Я бы даже сказал лучший! Всем советую
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Байдакова Ивана Валерьевича! Совершенно согласны с Вами - доктор прекрасный, внимательный, неравнодушный, заинтересованный в сохранении здоровья зубов пациента и в высшей степени профессионал! Спасибо за рекомендацию доктора! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Байдаков Иван Валерьевич - мастер своего дела. Это понимаешь, как только заходишь в кабинет, все отработано, никакого сомнения - от введения анестезии, до шлифовки пломбы. Время, проведенное в клинике доктора Лившиц стало самым комфортным посещением стоматолога. Всем рекомендую клинику, а главное, доктора - Байдаков Иван Валерьевич.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили великолепного доктора Байдакова Ивана Валерьевича! Он действительно профессионал высокого класса, который постоянно повышает свою квалификацию, желая дать своим пациентам все самое лучшее из мира стоматологии. Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц-ул. Торжковская, д. 13
10 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Иван Валерьевич - грамотный и высокопрофессионалный специалист. Прохожу курс лечения у него с января 2020 года. Было сделано (на 4 апреля 2020): удаление трёх зубов под последующую установку имплантов. Реставрация трёх зубов (лечение кариеса, восстановление жевательной функции). В процессе: терапевтическое лечение кисты (распломбировка каналов, закладка лекарства). Внимателен к пациенту. Основываясь на текущих результатах лечения, доктор производит впечатление перфекциониста. Готов рекомендовать обращаться к нему.
Не понравилось
Не было выявлено.
Стоматология «ДС» на Савушкина 140-ул. Савушкина, д. 140