Даниелян Карен Овсепович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
3.6

Даниелян Карен Овсепович

Даниелян Карен Овсепович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 242-80-24.

Обновлено 09.12.2019
-10%
от 1200₽

Стоматолог-имплантолог — от 1200₽ Стоматолог-ортопед — от 1200₽ Стоматолог-хирург — от 1200₽
ул. Стахановцев, д. 6
Новочеркасская(255м)
Площадь Александра Невского-1(1,3км)

Площадь Александра Невского-2(1,4км)
(812) 242-80-24
Стоматолог-имплантолог — от 1200 1080₽ Стоматолог-ортопед — от 1200 1080₽ Стоматолог-хирург — от 1200 1080₽
ул. Гороховая, д. 46, лит. А

Генеральный директор
  • 2018 — н. в.
    Центр Стоматологии
    Главный врач

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматолог)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Бюгельное протезирование с телескопическими коронками с конечным репортажем на основе окклюзивной диагностики. Учебное заведение: Учебный центр Амфодент . СПб
    Безметалловая керамика Учебное заведение: Eumedica немецкий циркон центр
    Роль миостимуляции и определение центральной окклюзии с использованием миомонитора J-5. Учебное заведение: Бостонский институт эстетической стоматологии. Москва
    Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии. Учебное заведение: Бостонский институт эстетической стоматол
    Курс: Функциональное нарушение ВНЧС. Диагностика и лечение. Учебное заведение: Квинтесс. Москва
    Курс: Окклюзия. Эстетическая и функциональная реставрация зубов. Учебное заведение: Квинтесс. Москва
    Курс: конференция road SHOW 2008 NOBEL BIOCARE. Учебное заведение: NOBEL BIOCARE
    Курс: Дентальная имплантология. Учебное заведение: СПб МАПО
    Тренинг: Продажи стоматологических услуг пациентам. Учебное заведение: Петербургская консалтинговая группа
    Курс: BPS. Биофункциональная система протезирования при полном отсутствии зубов. Учебное заведение: Дентсервис. СПб
    Диагностика окклюзионной дисгармонии с использованием гнатографии, миографии, сонографии (интерпретация скенов К-7). Учебное заведение: Бостонский институт эстетической стоматологии. Москва
    Курс: Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантатах. Учебное заведение: Стомус, СПб
    Методики костной пластики и коррекции мягких тканей. Учебное заведение: Клиника Schloos Schellenstein GmbH, г. Олсберг. Германия

Даниелян Карен Овсепович
Понравилось
Мне все понравилось - все было быстро и четко, мне сразу же сделали слепок, дальше будет коронка, делать я буду ее у доктора Даниеляна. Повторный прием к специалисту планируется. Я бы сказала, что Карен Овсепович доброжелательный и веселый, мне все было понятно с его слов и мне всего было достаточно.
К доктору Даниеляну я попала впервые, я обратилась к специалисту с конкретным вопросом. Мне нужна была определенная система имплантации, так я и нашла эту клинику и к самому врачу я попала случайно. Мне надо было спросить, работает ли специалист с конкретным имплантом и если да, то я была готова сразу все заказать. Пришлось подождать минут 5-7, прежде чем начался прием и времени мне было уделено полчаса.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за такой теплый отзыв, мы всегда рады, когда наши пациенты получают удовольствие от приема. Карен Овсепович - великолепный профессионал и мы уверены, что Ваш вопрос обязательно разрешится.