Понеделко Татьяна Сергеевна,вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
Рефлексотерапевт
5.4

Понеделко Татьяна Сергеевна

Понеделко Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 07.04.2021

Невролог (от 18 лет) — от 2100₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 2100₽
(812) 603-46-42

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Аспирантура

• «Рефлексотерапия», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
    • «Плазмолифтинг в неврологии и восстановительное медицине»

Понеделко Татьяна Сергеевна
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Был на приëме 09. 03. 2021. В тот момент я находился на больничном уже больше месяца из-за обостренной грыжи позвоночника. Она как увидела мой больничный, который нужно продлевать через ВК, сразу сказала, что у неë нет электронного ключа и она не может мне его продлить, а так как я обратился в эту клинику по ДМС, я сказал, что нужно тогда сообщить в страховую компанию, чтобы меня перенаправили в другую клинику, где могут продлить или закрыть больничный. И тут же она куда-то сходила и волшебным образом у неë появился электронный ключ и сразу мне нахамила [...]. Я конечно промолчал, потому что был не в том состоянии и еле сидел на стуле от боли и думал о том, чтоб быстрей закончился это приëм! В итоге не назначила мне никакого лечения, отдала лист с номером больничного и консультативное заключение, в котором было написано ношение поясничного корсета по 2 ч. 3 раза в день и все! Не написано ни какой жесткости нужен корсет, ни как одевать, ничего мне не рассказала, а просто отдала бумажку в руки и всë! Больше я в эту клинику ни ногой!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались неудовлетворены приемом. С доктором проведена работа, чтобы избежать подобных случаев в дальнешем. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полная жесть! У меня осложнение после спинальной анестезии во время родов, сильные головные боли и возможная наследственность болезни сосудов. Однако данный врач не считает необходимым делать подробную диагностику! На приеме у врача были озвучены проблемы и возможные наследственные заболевания. Для подробного изучения было назначено МРТ головного мозга. Врач не объяснила, что при подобном выявлении заболевания, необходимо делать МРТ с сосудами! Позвонив в Колл-центр клиники «Династия», попросили, чтобы врач уточнила назначение на полное МРТ. На что данный врач ответила: «Я не считаю нужным назначать данное обследование». Некомпетентный, абсолютно невнимательный и непрофессиональный «врач».
Не рекомендую обращаться к данному врачу, если вы хотите, чтобы ваша проблема была решена. К сожалению, тут не хватает «русских» слов. [...].
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку и пришел к следующим выводам. Цель, с которой доктор назначила МРТ, отражена в Вашем заключении. МРТ с сосудами для этого не требуется, что и подтвердила доктор в ответ на Ваш уточняющий вопрос. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Сергеевна - высокопрофессиональный специалист, при этом доброжелательна и доходчиво объясняет.
Не понравилось
Нет замечаний.
Благодарен Татьяне Сергеевне за её профессионализм и доброжелательность.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всем рекомендую данного врача! Татьяна Сергеевна смогла поставить мне правильный диагноз (единственная из 7 неврологов). И теперь я четко понимаю причину своего головокружения, головных болей и др. До этого меня постоянно отправляли к психиатру, а по факту у меня оказались проблемы с шеей. То есть уже год! Я лечу непонятно что. Если бы не попала к ней на приём, может так и лечилась бы от того, не знаю чего. Вообще ни разу не писала отзывы про врачей, но в этот раз считаю, что таких отличных врачей должны знать все!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Понеделко я обратилась в первый раз. На самом деле чем быстрее можно было записаться к врачу, тем было для меня лучше. Кроме того, специалист, к которому я записалась изначально, не принимает на улице Репищева, а мне было удобно обратиться именно сюда. По этим причинам я попала к Татьяне Сергеевне. Мне все понравилось и ничего не смутило, так как я получила консультацию, прошла обследование и выявила проблему. В результате врач выяснила, что проблема не неврологического характера, поэтому я записалась на прием в эту же клинику, но только к ЛОРу. Я сама решила записаться к этому специалисту и поняла это из заключения МРТ. Магнитно-резонансную томографию я также проходила самостоятельно. В целом, конечно, Татьяна Сергеевна вызвала у меня доверие. Никаких задержек не возникало, все было вовремя. В общем-то, она показалась мне внимательным и хорошим доктором, который абсолютно понятно изъясняется. Наверное, после 1 приема рано рекомендовать данного врача, но, в принципе, можно.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор мне очень понравилась, она крайне внимательная, все посоветовала, и все посмотрела. Я думаю, что она вполне компетентная, потому что у меня редкое заболевание, и некоторые неврологи вообще не знают ничего, и хотя у Понеделко Т.С. специализация вертебролог, то есть позвоночник, но она в курсе. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна превосходно относится к пациенту, она мне очень понравилась по всем направлениям! В принципе, я прошла много врачей, и меня она устроила. Если будет нужно, то конечно, я пойду к ней повторно. Данного специалиста я посоветую! Врач посмотрела, что мне уже делали, оценила, как и что, также я высказала свое мнение. В общем, специалист достаточно компетентный, меня она удовлетворила, как врач!
К ней я обращалась первый раз на прием. Данного доктора я выбрала, потому что было указано, то она вертебролог, а у меня защемило лучевой нерв. Хотя там много неврологов, но я выбрала именно Понеделко Т.С.. У меня при себе были обследования, врач ознакомилась с ними. Она перенаправила меня к другому доктору, который специализируется на моей проблеме, сама врач не стала ничего делать, сказала, что сначала надо проконсультироваться, чтобы не навредить.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понеделко Татьяна Сергеевна вполне нормально провела прием. Я рассказал ей про свои боли, врач все подробно мне объяснила и сказала сделать МРТ. Помимо этого она проводила осмотр, проверяла рефлексы. По итогу я сделал снимки, ничего по ним мы не увидели, значит мне нужно обратится к ЛОРу, а в плане неврологии у меня все в порядке. Общалась Татьяна Сергеевна хорошо, была вежлива. Ее профессиональный уровень я мог бы оценить на 5 баллов по пятибалльной шкале. У меня нет к ней ни претензий, ни вопросов ни замечаний.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось, в принципе, все. Очень хорошо прошел мой прием. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, обо всем детально расспросила, провела осмотр и сказала пройти дополнительное обследование. Я приходила к ней с МРТ без расшифровки. Этих данных было недостаточно. У меня грыжа и я обращалась к доктору с болями в спине. Для снятия симптомов врач выписала мне назначения. Я еще не успела приступить к рекомендациям. Пошла к Понеделко Т.С., почитав отзывы о врачах "Династии". Дело в том, что туда ходила не раз моя сестра с ребенком.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
По рекомендации обратились к Понеделко Татьяне Сергеевне и остались довольны, и не ошиблись с выбором специалиста! Получили грамотную консультацию, подход к лечению и ждём хороших результатов лечения! Очень внимательны к нашей проблеме. Персонал приветлив и позитивен, в отличие от районных поликлиник.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходила курс рефлексотерапии у Понеделко Татьяны Сергеевны. Очень довольна, кроме основной работы на шее и позвоночнике, в терапию включала области, которые беспокоили параллельно со спиной и шеей - боли в пояснице, мигрени, мушки перед глазами. Отдельно хочу подчеркнуть, насколько аккуратно и практически безболезненно она ставит иголки. Татьяна Сергеевна очень спокойна и компетентна, что очень успокаивает, когда идешь на иглоукалывание впервые.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все было хорошо, Понеделко Татьяна Сергеевна ответила на все вопросы, поставила диагноз и, в принципе, решила мою проблему. Дело в том, что мне сразу же в этой клинике было сделано МРТ и на основании его она дала свои рекомендации. Она посоветовала мне следить за собой, за своим здоровьем и делать массаж. Показалась мне очень доброй, отзывчивой и вежливой. Мне как врач она очень понравилась. Я думаю, что приду именно к ней, если мне вновь понадобится. Близким и знакомым я тоже буду ее рекомендовать. В принципе проблему она обнаружила, но она не особо серьезная. Меня все устроило. Да и времени мне было уделено достаточно. В день приема я была у нее в кабинете дважды, сначала минут 10 и после МРТ минут 15. Претензий у меня нет.
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ)-ул. Дибуновская 45
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Я была у доктора впервые и она грамотно меня проконсультировала. В интернете я увидела клинику, прозвонила туда и записалась на прием. Все было вовремя, все было быстро. В этой же клинике я прошла МРТ и его результат показала доктору. На основе этого обследования и моих симптомов Татьяна Сергеевна определила диагноз. Слушала она меня внимательно, не перебивая. Я получила от нее рекомендации - посетить мануального терапевта. К ней приходить уже не обязательно. Доктор была в хорошем настроении, приняла меня просто замечательно.
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ)-ул. Дибуновская 45
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз обращались к Понеделко Т.С. Пациентом была моя девятнадцатилетняя дочка, а я записывала ее. Сначала мы выбрали другого врача, но у него было все занято, и тогда нам предложили пойти к Татьяне Сергеевне. Записались на следующий день. Мы сами опоздали на прием, так как ехали с Всеволожска, и пропустили пациента, который был после нас. В принципе, нам было даже удобнее так. На консультации была дочь, а я ждала ее в коридоре. Доктор внимательно отнеслась к ней. Она рассказала, в чем может быть проблема, и направила на дообследование, с результатами которого нужно будет прийти к ней. Сейчас мы сделаем МРТ, чтобы подтвердить диагноз и получить назначения по лечению. Все рекомендации врач напечатала. Обстановка была нормальной, визуально в клинике чисто. Дочь вышла с приема очень довольной.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Врач - Понеделко Т.С. Невропатолог. Дельные рекомендации, врач расспросила обо всем, хорошее отношение к клиенту. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Доктор очень внимательный, всё выслушала, посмотрела, назначила дополнительное обследование. Всё понравилось, рада, что обратилась именно к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Внимательный, компетентный специалист. Чувствуется, что врач обладает большим опытом и знанием своего предмета. Назначила дополнительные исследования (что действительно необходимо). На повторный прием - только к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.