Понеделко Татьяна Сергеевна, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Понеделко Татьяна Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Понеделко Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 17.07.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Вертебролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.
ул. Дибуновская 45
☎(812) 317-67-58
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ)
М Старая Деревня (717м)
М Крестовский остров (1,5км)
М Чёрная речка (2,0км)
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

10%Головная боль напряжения
10%Стеноз позвоночного канала
10%Атаксия
10%Блефароспазм

2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
Аспирантура

2014 • «Рефлексотерапия», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2016 • «Плазмолифтинг в неврологии и восстановительное медицине»

Отзывы о Понеделко Татьяна Сергеевна

«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ) - ул. Дибуновская 45

Очень хороший врач! Я была у доктора впервые и она грамотно меня проконсультировала. В интернете я увидела клинику, прозвонила туда и записалась на прием. Все было вовремя, все было быстро. В этой же клинике я прошла МРТ и его результат показала доктору. На основе этого обследования и моих симптомов Татьяна Сергеевна определила диагноз. Слушала она меня внимательно, не перебивая. Я получила от нее рекомендации - посетить мануального терапевта. К ней приходить уже не обязательно. Доктор была в хорошем настроении, приняла меня просто замечательно.

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мы первый раз обращались к Понеделко Т.С. Пациентом была моя девятнадцатилетняя дочка, а я записывала ее. Сначала мы выбрали другого врача, но у него было все занято, и тогда нам предложили пойти к Татьяне Сергеевне. Записались на следующий день. Мы сами опоздали на прием, так как ехали с Всеволожска, и пропустили пациента, который был после нас. В принципе, нам было даже удобнее так. На консультации была дочь, а я ждала ее в коридоре. Доктор внимательно отнеслась к ней. Она рассказала, в чем может быть проблема, и направила на дообследование, с результатами которого нужно будет прийти к ней. Сейчас мы сделаем МРТ, чтобы подтвердить диагноз и получить назначения по лечению. Все рекомендации врач напечатала. Обстановка была нормальной, визуально в клинике чисто. Дочь вышла с приема очень довольной.

14.06.19 14:26
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Врач - Понеделко Т.С. Невропатолог. Дельные рекомендации, врач расспросила обо всем, хорошее отношение к клиенту. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

22.04.19 13:27
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Новый отзыв

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Иришина Ю. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 8 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Телеев Марат Султанбекович, Вертебролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Санкт-Петербург
Телеев М. С.
Выборгское шоссе, д. 40
(812) 317-67-58

Пономарев Юрий Андреевич, Вертебролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Пономарев Ю. А.
пр-кт Энгельса, д. 27
Нерсисян Андрей Ованесович, Артролог, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Нерсисян А. О.
пр. Коломяжский, д. 27А