Понеделко Татьяна Сергеевна,вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
Рефлексотерапевт
6.9

Понеделко Татьяна Сергеевна

Понеделко Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 13.12.2019

Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Аспирантура

• «Рефлексотерапия», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
    • «Плазмолифтинг в неврологии и восстановительное медицине»

Понеделко Татьяна Сергеевна
Понравилось
Понравилось, в принципе, все. Очень хорошо прошел мой прием. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, обо всем детально расспросила, провела осмотр и сказала пройти дополнительное обследование. Я приходила к ней с МРТ без расшифровки. Этих данных было недостаточно. У меня грыжа и я обращалась к доктору с болями в спине. Для снятия симптомов врач выписала мне назначения. Я еще не успела приступить к рекомендациям. Пошла к Понеделко Т.С., почитав отзывы о врачах "Династии". Дело в том, что туда ходила не раз моя сестра с ребенком.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Понравилось
По рекомендации обратились к Понеделко Татьяне Сергеевне и остались довольны, и не ошиблись с выбором специалиста! Получили грамотную консультацию, подход к лечению и ждём хороших результатов лечения! Очень внимательны к нашей проблеме. Персонал приветлив и позитивен, в отличие от районных поликлиник.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Проходила курс рефлексотерапии у Понеделко Татьяны Сергеевны. Очень довольна, кроме основной работы на шее и позвоночнике, в терапию включала области, которые беспокоили параллельно со спиной и шеей - боли в пояснице, мигрени, мушки перед глазами. Отдельно хочу подчеркнуть, насколько аккуратно и практически безболезненно она ставит иголки. Татьяна Сергеевна очень спокойна и компетентна, что очень успокаивает, когда идешь на иглоукалывание впервые.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Все было хорошо, Понеделко Татьяна Сергеевна ответила на все вопросы, поставила диагноз и, в принципе, решила мою проблему. Дело в том, что мне сразу же в этой клинике было сделано МРТ и на основании его она дала свои рекомендации. Она посоветовала мне следить за собой, за своим здоровьем и делать массаж. Показалась мне очень доброй, отзывчивой и вежливой. Мне как врач она очень понравилась. Я думаю, что приду именно к ней, если мне вновь понадобится. Близким и знакомым я тоже буду ее рекомендовать. В принципе проблему она обнаружила, но она не особо серьезная. Меня все устроило. Да и времени мне было уделено достаточно. В день приема я была у нее в кабинете дважды, сначала минут 10 и после МРТ минут 15. Претензий у меня нет.
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ) - ул. Дибуновская 45
Понравилось
Очень хороший врач! Я была у доктора впервые и она грамотно меня проконсультировала. В интернете я увидела клинику, прозвонила туда и записалась на прием. Все было вовремя, все было быстро. В этой же клинике я прошла МРТ и его результат показала доктору. На основе этого обследования и моих симптомов Татьяна Сергеевна определила диагноз. Слушала она меня внимательно, не перебивая. Я получила от нее рекомендации - посетить мануального терапевта. К ней приходить уже не обязательно. Доктор была в хорошем настроении, приняла меня просто замечательно.
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ) - ул. Дибуновская 45
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз обращались к Понеделко Т.С. Пациентом была моя девятнадцатилетняя дочка, а я записывала ее. Сначала мы выбрали другого врача, но у него было все занято, и тогда нам предложили пойти к Татьяне Сергеевне. Записались на следующий день. Мы сами опоздали на прием, так как ехали с Всеволожска, и пропустили пациента, который был после нас. В принципе, нам было даже удобнее так. На консультации была дочь, а я ждала ее в коридоре. Доктор внимательно отнеслась к ней. Она рассказала, в чем может быть проблема, и направила на дообследование, с результатами которого нужно будет прийти к ней. Сейчас мы сделаем МРТ, чтобы подтвердить диагноз и получить назначения по лечению. Все рекомендации врач напечатала. Обстановка была нормальной, визуально в клинике чисто. Дочь вышла с приема очень довольной.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач - Понеделко Т.С. Невропатолог. Дельные рекомендации, врач расспросила обо всем, хорошее отношение к клиенту. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор очень внимательный, всё выслушала, посмотрела, назначила дополнительное обследование. Всё понравилось, рада, что обратилась именно к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательный, компетентный специалист. Чувствуется, что врач обладает большим опытом и знанием своего предмета. Назначила дополнительные исследования (что действительно необходимо). На повторный прием - только к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!