Зубарев Алексей Александрович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
7.2
8.3

Зубарев Алексей Александрович

Зубарев Алексей Александрович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 22.11.2019

Детская Городская поликлиника №71
  • 2017 — 2018
    Клиника «MedClub»
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Врач травматолог-ортопед

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (травматология и ортопедия)

Актуальные вопросы травматологии и ортопедии
    Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии, реабилитации

Зубарев Алексей Александрович
Понравилось
Пришла на приём к травматологу А. А. Зубареву. Замучила старая травма, спасибо доктору, что смог разобраться, и назначить эффективное лечение и процедуры. Рассказал, как лечиться дальше, какие можно делать упражнения, а от каких лучше воздержаться. Спасибо также за понимание, это было очень важно для меня. Также хочу поблагодарить медсестру и девочек на ресепшене, они молодцы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Спасибо Зубарёву А. А. за квалифицированную помощь. Доктор помог мне в моей проблеме, всё рассказал, показал, дал рекомендации. Мне понравился приём. Благодаря рекомендациям врача моё самочувствие намного улучшилась. Алексей Александрович - профессионал своего дела. Побольше таких специалистов клинике! Был тут впервые и остался доволен. Я буду рекомендовать врача знакомым.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
На приеме у Зубарева Алексея Александровича все очень понравилось, талантливый врач, хороший человек, обязательно буду рекомендовать данного доктора и приводить своих родных на прием к нему! Отдельно хочу сказать спасибо администрации за их улыбки. Клиника "Медикал Он Груп" производит очень хорошее впечатление во многом благодаря вам и квалифицированной работе врачей.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Причина посещения клиники - боли в колене. Была проведена операция. Алексей Александрович - врач, к которому я обратилась и не промахнулась. Алексей Александрович - мастер своего дела. На операцию шла с минимальным страхом и волнением, что что-то будет не так, но в докторе я была уверена с первого дня «встречи». На все вопросы, касаемо восстановления и заживления послеоперационного периода, отвечает и объясняет, чтоб не было никаких опасений за своё колено. Спасибо клинике «Медикал Он Груп» за такого внимательного доктора! Карьерного роста и всего лучшего!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
+++
Не понравилось
---
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" с хроническими болями в правом коленном суставе на протяжении 2-х месяцев. Был проведен осмотр врачом Зубаревым А. А., поставлен точный диагноз, даны рекомендации. Проведена операция, после которой объем движений в коленном суставе сразу увеличился, боли ушли и жизнь стала прекрасна. Врач проявил себя как хороший специалист, был очень заботлив и внимателен. Выражаю огромную благодарность, желаю успехов в работе. Буду всем рекомендовать данного врача.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
На приёме у доктора Зубарева Алексея Александровича получила полноценную информативную консультацию. Врач ответил на все интересующие меня вопросы, предложил несколько вариантов лечения и назначил дополнительные анализы. Буду и дальше следовать рекомендациям доктора и посещать его повторно. Доктор очень вежливый и доброжелательный, главное - заинтересован помочь в устранении проблемы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Я первый раз обратилась к врачу данной специализации. Алексей Александрович провел обследование, внимательно выслушал ответы, по результатам сразу оказал помощь. Объяснил, что необходимо делать дальше, зачем и почему, ответил на все вопросы. Очень приятный в общении и, несмотря на молодой возраст, опытный и знающий врач. Надеюсь, что и дальнейшее лечение будет на таком же высоком уровне. Такого врача можно рекомендовать друзьям. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приеме у доктора Зубарева Алексея. Несмотря на молодой возраст, вдумчивый и рассудительный, внимательный и объемно мыслящий. Провел обследование, назначил лабораторные исследования. На повторном приеме поставил диагноз и назначил лечение. Убедил, что консервативного лечения недостаточно, необходимо провести оперативное лечение. Спасибо. Рекомендую.