7.0

Гарист Павел Владимирович

Гарист Павел Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гарист Павел Владимирович
Павел Владимирович - очень хороший врач и отзывчивый человек, крайне ответственно относящийся к здоровью пациента. Могу сказать, что до него наблюдалась у трех гинекологов и, к сожалению, ни один из них не смог обнаружить суть проблемы (киста яичника), приносившей много неприятностей. Более того, они и меня умудрились убедить, что проблема таковой не является - пока меня не привезли в 26-ю больницу на скорой с острым воспалением. Павел Владимирович поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение, за что ему большое человеческое спасибо! У него действительно наблюдаются некоторые сложности в общении с пациентами - в основном на бегу, но думаю, это объясняется его высокой загруженностью на отделении, когда приходится параллельно решать сразу несколько сложных задач. Во всяком случае, если выбирать между врачом, который поговорит, но не вылечит, и врачом, который вылечит, но не поговорит, я выбираю второе. И вам советую.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Великолепный врач. Спокойно и чётко объяснил суть операции, последствия, реабилитационный период. После операции постоянно всё держал под контролем. Огромная ему благодарность.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Пришла по направлению в гинекологическое отделение на чистку замершего плода. Обратилась к первому попавшему специалисту, объяснила что со мной, в эту же минуту меня принял врач Павел Владимирович. Я в жизни не встречала такого внимательного врача, который меня выслушал, сразу же направил на сдачу анализов, УЗИ, распорядился, чтобы мне выделили место в палате и четко рассказал, что меня ждет. Так как у меня оказалась двурогая матка, мне назначили лапароскопию. Операция прошла на высшем уровне. Хочу поблагодарить анестезиолога Павла Владимировича, Любовь Юрьевну, Мадину Евгеньевну и всех, кто присутствовал на моей операции. Спасибо, я Вам всем очень благодарна. Желаю Вам долгой, счастливой, здоровой жизни. Побольше бы таких специалистов, которые готовы прийти на помощь и выполнить свою работу на отлично.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Боже! Храни таких врачей! Ввиду сложившихся обстоятельств весной прошлого года по скорой срочно доставили в Костюшко. Слышала много разных историй о данной больнице, в т. ч., к сожалению, большинство из них - нелестных. И, честно говоря, благодаря сему по пути в скорой, узнав, что едем в Костюшко, я аж вздрогнула, но т. к. состояние было далеко от глобальных рассуждений и стремительных выводов, я решила положиться на волю Всевышнего, ему виднее. За последующие пару часов меня в срочном порядке осмотрели, отправили на УЗИ, ознакомили с результатами и прооперировали. Все было сделано четко, грамотно и очень уверенно. Спасибо! Павел Владимирович - замечательнейший специалист и человек! Он провел меня через весь этот путь, оберегая своей профессиональной внимательностью и выпустил в обычную жизнь, только полностью убедившись в отсутствии каких-либо последствий на тот момент. К своему стыду сказать, я была скептически уверена, что таких врачей нынче нет, а там почти все отделение такое!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Внимательный, профессионал своего дела. Спасибо ему. Сохранил придаток, который был под большим вопросом.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Не понравилось
Все просто очень, очень, очень... Здорово, от осмотра до послеоперационного периода - по 10 бальной системе.
Спасибо за то, что вы есть, у Вас золотые руки... Побольше бы таких врачей! Девочки, консультируйтесь у этого врача, будете всегда уверены в завтрашнем дне... И забудете все свои проблемы, только не откладывать на завтра поход к врачу.
Павел Владимирович - замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что оперировал меня именно он. Спасибо ему огромное за его труд!
Лежала в больнице 26 на гинекологии, очень благодарна врачу Павлу Владимировичу. Спасибо ему огромное.
Таким должен быть врач в моем представлении, немногословным и грамотным, интересующимся. На все вопросы ответит, все разъяснит. Лежала с угрозой на сохранении, очень нервничала, ребёнок желанный, прежеланный. Павел Владимирович, спасибо Вам.
Уважаемый Павел Владимирович, большое Вам спасибо, что уделили внимание и разобрались в моей проблеме! В наше время такие врачи, как Вы, большая редкость!
В 26 больнице мне делали операцию удаления миомы, полостную. Операцию делал врач Гарист Павел Владимирович. Очень грамотный и хороший врач. Всегда всё доходчиво объяснит, даст рекомендации, успокоит. Я очень рада, что операцию делал мне этот замечательный врач! Огромное Вам спасибо, Павел Владимирович!
Очень грамотный и знающий своё дело врач, всегда погружён в работу, правда не может доходчиво на простом языке разъяснить пациентам ситуацию, и мало с ними общается, но главное реально лечит, в чем убедилась, когда лежала у него на сохранении.