Жукова Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург

Жукова Екатерина Валерьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет .

Обновлено 21.04.2023

+7 812 292-32-86

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

1.7
3.3

Обратился к Екатерине Валерьевне в рамках планового обследования.
Врач все детально осмотрела, составила план лечения, все по-доброму и без суеты!
Понравилось
Профессиональное и человеческое отношение к пациенту.
Не понравилось
Такого просто нет.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 21/1-ул. Боткинская, д. 21, стр. 1
Всё отлично, сделали быстро, без всякой болезненности и качество на высоком уровне. Мне все понравилось.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6-ул. Академика Лебедева, д. 6, 6В
Понравилось
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу - Екатерине Валерьевне Жуковой! Екатерина Валерьевна - это врач от Бога! Она очень внимательно, чутко, заботливо выслушала меня, чётко всё объяснила, на все вопросы и просьбы (я ставил пломбы) ответила мне. Сразу же, с первых минут, возникает глубокое впечатление, что врач к пациентам очень бережно относится, что даёт очень верные советы, что говорит и консультирует очень правильно и профессионально! Консультация Екатерины Валерьевны меня очень успокоила. С ней очень приятно общаться! Она - мастер, золотые руки и очень красивая девушка! Вежливая, красиво говорит и всегда улыбается! До этого я ходил несколько лет в другие стоматологии и встречался с врачами, которые очень строго разговаривали и назначали очень долгое лечение. У Екатерины Валерьевны столько жизнерадостных сил, она компетентно, заботливо, участливо относится к каждому пациенту, умеет найти подход! Когда входишь к ней в кабинет (он у неё прекрасно оснащён и оборудован), то сразу чувствуешь тёплую обстановку и доброе и внимательное отношение врача. И потом, когда выходишь, думаешь: "Вот это врач! Вот это медицина!" Очень высокий уровень профессионализма! Такая медицина реально исцеляет. Такой врач достоин уважения за своё мастерское владение профессией, тайнами медицины и любовь к пациентам. Вот бывают же истинные врачи, посвящённые в тайны медицины, владеющие этой мудростью! Желаю Екатерине Валерьевне больших творческих успехов, здоровья хорошего и счастья! Спасибо Вам, дорогая Екатерина Валерьевна!
Очень хороший врач: чуткий и отзывчивый. Очень щепетильно подходит к каждой проблеме. Настоящий профессионал своего дела.
ВМА стоматология, лечилась у прекрасного, отзывчивого доктора - стоматолога-терапевта Жуковой Екатерины Валерьевны, она внимательно выслушала мои жалобы, нашла все проблемные зубы. Отреставрировала передние зубы так, что и не видно, где пломба. Огромное спасибо за вашу кропотливую работу, она ювелирная!