Долженкова Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Санкт-Петербург
31 год
Детский гинеколог
Маммолог

Долженкова Ирина Николаевна

Стаж 31 год

Долженкова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 19.08.2020

Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽
Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Маммолог — от 1600₽
(812) 509-66-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника», СПб
    Врач акушер-гинеколог

• 1989
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Организация здравоохранения и общественного здоровья, Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
    Медикаментозное прерывание беременности, Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова
    Репродуктивная эндокринология и ожирение, МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин

Долженкова Ирина Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Специалист мне нравится, думаю, что она крайне доброжелательная.. В принципе, Ирина Николаевна очень приятная, с ней легко обсуждать интимные проблемы. Она не навязывает какие-либо дорогостоящие методы лечения. То есть если есть минимальная проблема, то она пытается с ней разобраться, а не навязывает дополнительные услуги, это подкупает! Оба моих обращения, доктор мне помогла советом, и лечение тоже принесло результаты. Гинеколог делает УЗИ, смотрит, во время обследований она очень аккуратно. Врач с удовольствием отвечает на вопросы, и рассказывает даже сверх того, что нужно! Все остается вполне понятно! Я уже посоветовала этого специалиста. В дальнейшем планирую обращаться к Долженковой И.Н., по мере необходимости. Отношение доброжелательное, на отлично! Она вызывает у меня доверие, как профессионал.
Доктору я обращалась уже 2-й раз, нашла ее по отзывам.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач понравилась, была дважды на приеме и пока только положительное впечатление. Лечения ещё не было, пока стадия исследования, но уверенна, что Ирина Николаевна грамотно назначит курс лечения. По итогам, возможно, напишу ещё отзыв.
Не понравилось
Все понравилось.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Некомпетентность, равнодушие к пациенту.
Была на приеме у данного врача по ДМС. Шла по одному вопросу, но перед началом приема возникла другая жалоба, которую я озвучила на приеме. Доктор не обратила ни малейшего внимания на неё. Как потом оказалось, эти две проблемы были неразрывно связаны, и мне пришлось проходить двойной курс лечения по ее невнимательности. Врач задавала только стандартные вопросы, прерывала меня во время описания моей проблемы. Абсолютно некомпетентный и равнодушный врач. Неправильно сказала про шейку матки, что потом другой (слава Богу, грамотный) врач уже в другой клинике не подтвердил.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что визит к доктору произвел на Вас подобное впечатление. Ирина Николаевна не просто опытный гинеколог, она очень чуткий, внимательный и заботливый человек. Большинство пациенток Ирины Николаевны отмечают эти качества, и мы практически никогда не сталкиваемся с недовольством в ее адрес.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите детали Вашего посещения: дату визита, Ваши ФИО и контактные данные, чтобы мы могли разобраться в озвученной ситуации, понять, с чем связана различная трактовка результатов диагностики у разных врачей и вернуться к Вам с предметным ответом. Пожалуйста, напишите нам по электронной почте, указанной на сайте клиники.
Заранее спасибо.
Крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ирине Николаевне. Была у неё на УЗИ малого таза. Врач смотрела очень аккуратно, четко объяснила мое состояние, дала рекомендации. Все прошло комфортно, в спокойной обстановке. Задавала вопросы, доктор на них давала понятные ответы.
Не понравилось
До этого много где делала УЗИ, поэтому знаю с чем сравнивать. Именно Ирине Николаевне, наконец-то, стал ясным мой диагноз и я не стала принимать ненужные мне препараты, которые назначали другие врачи.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!
Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны, очень внимательный, грамотный специалист. Обращалась ко многим врачам, но решить мою проблему смогла только Ирина Николаевна. Рекомендую этого доктора. Спасибо! Вы - супер!
Не понравилось
Всё просто отлично, только позитив.
Добрая, отзывчивая, специалист своего дела, я очень рада, что попала к такому доктору, обращайтесь, рекомендую.
Понравилось
Была на приеме у Долженковой Ирины Николаевны. У меня паническая боязнь гинекологов, но она сумела найти ко мне подход. Упокоила, чутко отнеслась ко мне и моим проблемам. Предложила возможные варианты лечения. Проинформировала о последствиях. В общем, я нашла своего врача, далее лечусь только у неё!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Мы не в первый раз были у этого доктора, мы обращались к ней, когда она работала в другой клинике, также я почитала о ней рекомендации в Интернете. Мне нравится общение этого врача с пациентами и регалии, которые она имеет. Профессиональные интересы и знания Ирины Николаевны полностью соответствуют заболеванию, с которым мы обратились. Я водила к врачу свою дочь, ей 13 лет. Доктор очень тактично с нами общалась. Мой ребенок никогда не соглашался на осмотр в кресле у гинеколога, но Ирина Николаевна аккуратно на этом настояла. Я бы хотела, чтобы этот специалист вел мою дочь на протяжении ее взросления. Врач очень добродушно нас встретила, она вежливо с нами разговаривала. Доктор провела осмотр, также у нас были результаты обследований на руках. Ирина Николаевна заранее сообщила нам что нужно принести, она все прокомментировала. Мы проходили лечение гормонами и доктору нужно было посмотреть, произошли ли изменения в организме. Врач достаточно нас проинформировала, мне все было понятно, она уделила нам много времени на приеме. Ирина Николаевна назначила нам лечение и дала рекомендации, мне нравится этот доктор.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
В целом, меня все устроило на приеме у доктора, нареканий точно никаких нет. Всем буду советовать обращаться к Долженковой Ирине Николаевне. Изначально врача я нашла с помощью интернета, могу сказать, что меня она хорошо встретила, вовремя начала прием. Провела мне и консультацию и процедуру УЗИ. При этом, она все мне рассказала, пояснила и на вопросы мои ответила. В общем-то прием прошел хорошо. Ирина Николаевна сделала все качество и быстро. Ко мне она относилась внимательно и профессионально, как собственно и должен относиться доктор к своему пациенту. Я осталась довольна,мне она помогла в решении моего вопроса. Мне она показалась вполне квалифицированным специалистом.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, когда удается создать комфортную для наших клиентов атмосферу, а главное помогать Вам оставаться здоровыми и радоваться жизни!
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Доктор очень понравилась, все объяснила понятно. Произвела впечатление грамотного специалиста. Рекомендую.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за отзыв!