Долженкова Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
31 год
Эндокринолог
7.7

Долженкова Ирина Николаевна

Стаж 31 год

Долженкова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 31.01.2020

Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽ Детский гинеколог — от 1500₽ Маммолог — от 1600₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Озерки(2,2км)

Пионерская(2,2км)
(812) 438-12-95

• 1989
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова (медикаментозное прерывание беременности)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология и ожирение)

Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин

Долженкова Ирина Николаевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ирине Николаевне. Была у неё на УЗИ малого таза. Врач смотрела очень аккуратно, четко объяснила мое состояние, дала рекомендации. Все прошло комфортно, в спокойной обстановке. Задавала вопросы, доктор на них давала понятные ответы.
Не понравилось
До этого много где делала УЗИ, поэтому знаю с чем сравнивать. Именно Ирине Николаевне, наконец-то, стал ясным мой диагноз и я не стала принимать ненужные мне препараты, которые назначали другие врачи.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны, очень внимательный, грамотный специалист. Обращалась ко многим врачам, но решить мою проблему смогла только Ирина Николаевна. Рекомендую этого доктора. Спасибо! Вы - супер!
Не понравилось
Всё просто отлично, только позитив.
Добрая, отзывчивая, специалист своего дела, я очень рада, что попала к такому доктору, обращайтесь, рекомендую.
Понравилось
Была на приеме у Долженковой Ирины Николаевны. У меня паническая боязнь гинекологов, но она сумела найти ко мне подход. Упокоила, чутко отнеслась ко мне и моим проблемам. Предложила возможные варианты лечения. Проинформировала о последствиях. В общем, я нашла своего врача, далее лечусь только у неё!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Мы не в первый раз были у этого доктора, мы обращались к ней, когда она работала в другой клинике, также я почитала о ней рекомендации в Интернете. Мне нравится общение этого врача с пациентами и регалии, которые она имеет. Профессиональные интересы и знания Ирины Николаевны полностью соответствуют заболеванию, с которым мы обратились. Я водила к врачу свою дочь, ей 13 лет. Доктор очень тактично с нами общалась. Мой ребенок никогда не соглашался на осмотр в кресле у гинеколога, но Ирина Николаевна аккуратно на этом настояла. Я бы хотела, чтобы этот специалист вел мою дочь на протяжении ее взросления. Врач очень добродушно нас встретила, она вежливо с нами разговаривала. Доктор провела осмотр, также у нас были результаты обследований на руках. Ирина Николаевна заранее сообщила нам что нужно принести, она все прокомментировала. Мы проходили лечение гормонами и доктору нужно было посмотреть, произошли ли изменения в организме. Врач достаточно нас проинформировала, мне все было понятно, она уделила нам много времени на приеме. Ирина Николаевна назначила нам лечение и дала рекомендации, мне нравится этот доктор.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
В целом, меня все устроило на приеме у доктора, нареканий точно никаких нет. Всем буду советовать обращаться к Долженковой Ирине Николаевне. Изначально врача я нашла с помощью интернета, могу сказать, что меня она хорошо встретила, вовремя начала прием. Провела мне и консультацию и процедуру УЗИ. При этом, она все мне рассказала, пояснила и на вопросы мои ответила. В общем-то прием прошел хорошо. Ирина Николаевна сделала все качество и быстро. Ко мне она относилась внимательно и профессионально, как собственно и должен относиться доктор к своему пациенту. Я осталась довольна,мне она помогла в решении моего вопроса. Мне она показалась вполне квалифицированным специалистом.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, когда удается создать комфортную для наших клиентов атмосферу, а главное помогать Вам оставаться здоровыми и радоваться жизни!
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Доктор очень понравилась, все объяснила понятно. Произвела впечатление грамотного специалиста. Рекомендую.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за отзыв!