Долженкова Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
6.1

Долженкова Ирина Николаевна

Долженкова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.10.2019

Акушер — от 1600 ₽ Врач УЗИ — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1600 ₽ Детский гинеколог — от 1600 ₽
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Озерки(2,2км)

Пионерская(2,2км)
(812) 438-12-95

• 1989
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова (медикаментозное прерывание беременности)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология и ожирение)

Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин

Долженкова Ирина Николаевна
Понравилось
В целом, меня все устроило на приеме у доктора, нареканий точно никаких нет. Всем буду советовать обращаться к Долженковой Ирине Николаевне. Изначально врача я нашла с помощью интернета, могу сказать, что меня она хорошо встретила, вовремя начала прием. Провела мне и консультацию и процедуру УЗИ. При этом, она все мне рассказала, пояснила и на вопросы мои ответила. В общем-то прием прошел хорошо. Ирина Николаевна сделала все качество и быстро. Ко мне она относилась внимательно и профессионально, как собственно и должен относиться доктор к своему пациенту. Я осталась довольна,мне она помогла в решении моего вопроса. Мне она показалась вполне квалифицированным специалистом.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, когда удается создать комфортную для наших клиентов атмосферу, а главное помогать Вам оставаться здоровыми и радоваться жизни!
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Делала у доктора УЗИ. Доктор все рассказывала при проведении процедуры понятным языком, осталась довольна приемом. Спасибо.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Доктор очень понравилась, все объяснила понятно. Произвела впечатление грамотного специалиста. Рекомендую.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за отзыв!