Павлов Дмитрий Анатольевич, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Павлов Дмитрий Анатольевич

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
кандидат наук

Павлов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

☎(812) 336-63-49
  Санкт-Петербург, Центральный район
Косметология «Beauty Season»
М Площадь Восстания (1,3км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,4км)
Врач-косметолог - от 600 300 р.
Дерматолог - от 600 р.

6%Комедоны
5%Веснушки
2%Купероз

Высшее образование

2013 Курский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)
2014 Институт КЭМВИ - Дом русской косметики (косметолог)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихолог)

2015 "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2016 Прошел обучение в Академии Эстетики "Мерц" и овладел техникой введения препаратов Belotero в области эстетической дерматологии
2016 Имеет сертификат "Техники применения лазеров в дерматокосметологии"
2016 Прошел курс "Восстановление объема мягких тканей, Верхняя треть"
2017 Проше курс по методам введения "нитей Аптос"

Отзывы о Павлов Дмитрий Анатольевич

+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

Хотела бы поблагодарить мастера своего дела, профессионала, внимательного врача-косметолога Дмитрия Анатольевича. Уже не один год я доверяю только ему своё лицо и очень довольна результатом. Процедуры, которые мы проводили, это ксеомин, филеры в губы, различные пилинги и чистки, биоревитализация. Результат всегда был на высоте. У меня были проблемы с акне, которые совсем меня больше не беспокоят благодаря курсу пилингов и чисток, а губы, которые сделал Дмитрий Анатольевич, уж точно сделали моё лицо более привлекательным. Новая для меня процедура биоревитализации прошла безболезненно, а эффект, как говорится, налицо! Кожа увлажнилась, подтянулась и как будто светится. Персонал медцентра "Beauty season" также не оставит равнодушным самого взыскательного клиента. Внутри царит приятная атмосфера и работает внимательный персонал. Спасибо огромное за моё личико и приятное времяпровождение!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

Посещаю клинику Beauty season не в первый раз. Проблем акне, рубцов и т. д. с кожей у меня не было, но сильно страдала от сухости, стянутости и шелушений, особенно в зимний период времени. Дмитрий Анатольевич - мастер своего дела! Он назначил мне курс микронидлинга, подобрал грамотный домашний уход по типу кожи. Я в полном восторге, моя проблема сошла на нет уже после второй процедуры. Недавно попробовала авторскую программу Дмитрия Анатольевича "ревитализация". Качество кожи улучшилось, цвет лица стал здоровым, а никогда столько не получала комплиментов от окружающих. Всем советую данную клинику и специалиста. Цены лояльны, чувствуется индивидуальный подход к каждому, врач ориентируется на финансовую возможность пациента, действительно назначает "то, в чем пациент нуждается".

+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

Недавно посетила "Beauty Season", прошла процедуру "Обновление текстуры" - это авторская программа, раньше нигде такого не встречала. Процедурой осталась довольна! Дмитрий Анатольевич - профессионал своего дела, очень внимательно отнесся к моим пожеланиям, дал грамотные рекомендации и в общем процедура прошла для меня очень спокойно и комфортно. После посещения центра кожа стала гладкой, сияющей, улучшился цвет лица. Хочу сказать, что продолжу знакомство с "Beauty Season", уже записалась на несколько процедур и уверена, что результат меня не огорчит. С радостью буду советовать подружкам!

Павлов Дмитрий Анатольевич, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
600 р.
Павлов Д. А.