Павлов Дмитрий Анатольевич, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Павлов Дмитрий Анатольевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Павлов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

☎(812) 336-63-49
  Санкт-Петербург, Центральный район
Косметология «Beauty Season»
М Площадь Восстания (1,3км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,4км)
Врач-косметолог - от 600 р.
Дерматолог - от 600 р.

6%Целлюлит
6%Комедоны
5%Веснушки
2%Купероз

2013 Курский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)
2014 Институт КЭМВИ - Дом русской косметики (косметолог)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихолог)

2015 "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2016 Прошел обучение в Академии Эстетики "Мерц" и овладел техникой введения препаратов Belotero в области эстетической дерматологии
2016 Имеет сертификат "Техники применения лазеров в дерматокосметологии"
2016 Прошел курс "Восстановление объема мягких тканей, Верхняя треть"
2017 Проше курс по методам введения "нитей Аптос"

Отзывы о Павлов Дмитрий Анатольевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

Павлов Дмитрий Анатольевич - отличный, замечательный специалист. Мне он понравился потому, что все то, что он говорил было достаточно вдумчиво, грамотно и понятно. Он абсолютно все мне разъяснил и назначил лечение. Провел тщательный осмотр, дал консультацию и рекомендации. Общались мы с ним достаточно долго, более сорока минут, у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Наоборот, врач о себе о ставил довольно благоприятное впечатление. Я обязательно продолжу с ним сотрудничать и всем его буду рекомендовать. Манера общения врача с пациентами просто прекрасная, он большой культуры человек, причем достаточно прост в общении. Мне было с ним очень легко общаться. Я думаю, что он хоть и молодой, но вполне грамотный, профессиональный, знающий и уже довольно опытный сотрудник.

+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

Была у Вас на ультразвуковой чистке лица и пилинге. Дмитрий Анатольевич - профессионал своего дела! Ответит на все ваши вопросы, чувствуется его забота о пациенте, и знаешь, что ты в нужных руках! Кожа заметно стала лучше сразу после процедуры, исчезли мелкие недостатки, сузились поры, кожа стала гладкая как никогда раньше! Всем советую и буду советовать Вашу клинику.

+2.0 Отлично Косметология «Beauty Season» - ул. 10-я советская, д. 19

К доктору я обращалась впервые. Выбрала его из списка на сайте ПроДокторов. Он хорошо меня проконсультировал, на все вопросы ответил. Я думала, что назначения будут более серьезные, я хотела, чтобы врач выписал мне анализы. Он объяснил, что не может этого сделать, что мне нужно идти к эндокринологу, а он будет меня контролировать по косметологии. Я приходила к нему с проблемной кожей. На приеме я провела час времени. Он хорошо со мной разговаривал, рассказал подробно все по уходу. У меня о нем хороший отзыв, уход я уже сменила и буду записываться к врачу на повторный прием. Я осталась довольна посещением.

Халилова Наза Худавердиевна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Халилова Н. Х.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Продиус А. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

от 2000 р.
Клементьева К. Б.
пр-т Невский, д. 90-92
(812) 565-46-80

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Павлов Дмитрий Анатольевич, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Павлов Д. А.
(812) 336-63-49