Альжев Николай Витальевич, невролог - Санкт-Петербург

Альжев Николай Витальевич

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Альжев Николай Витальевич, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 22.06.2019
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия», Всеволожск
Невролог - от 1500 1350 р.
☎(812) 603-46-42

2010-2011Екатеринбург
Врач-ординатор неврологического отделения госпиталя МО РФ
2011-2014Екатеринбург
Заведующий неврологического отделения поликлиники МО РФ

2005 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Отзывы о Альжев Николай Витальевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Сегодня была на приеме у Николая Витальевича, осталась довольна. Очень позитивный человек и компетентный врач. Всё подробно рассказал и объяснил, буду придерживаться рекомендаций. Приём длился около 40 минут. Спасибо огромное доктору и работникам клиники! Дальнейшего процветания вашему коллективу! При необходимости я бы обратилась ещё раз к Альжеву Николаю Витальевичу и рекомендовала бы его как специалиста.

24.06.19 13:51
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

На приеме у Николая Витальевича мы были впервые. Я узнал о нем на портале ПроДокторов. Пролистав несколько предложений, я остановился на докторе Альжеве. Его расписание мне показалось более удобным для меня, к тому же подошел адрес медицинского центра, в котором врач принимает и мне показалось, что доктор вызывает к себе доверие. Пациентом была моя дочь - ей 20 лет. Во время приема она чувствовала себя комфортно. Доктор провел консультацию и первичный осмотр, в результате которого выписал назначение на дополнительное обследование и консультацию других специалистов. По этим результатам будет принято решение о повторном приеме у Николая Витальевича. Нас приняли вовремя и прием продлился не очень долго - порядка 20-30 минут. Нам это времени хватило, доктор ответил на все интересующие нас вопросы. Во время разговора он не употреблял сложных медицинских терминов, говорил доходчиво с учетом нашего уровня знаний. На мой взгляд, стоимость его приема вполне оптимальна. Я думаю, что смог бы порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется. В общем-то, все было по делу.

20.06.19 16:15
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Прекрасный врач! Просто великолепный! К нему на прием ходили мои приятели и посоветовали мне тоже обратиться. Я вызвала доктора на дом. Сделал он все на "отлично". Выписал все, как положено, дал чеки на оплату. К своим больным он относится внимательно. Все прошло в лучшем виде. Знаете, он еще и красивый. В том смысле, что очень приятный человек. Я поставила бы ему "5+". Он предположил диагноз и сказал мне сделать МРТ. На следующий день я прошла обследование и к большому счастью, все подтвердилось, что он мне говорил. Он все правильно сказал. Сейчас я нахожусь в больнице, мне ставят капельницу. Я готовлюсь к операции. Так что доктор - молодец!

23.05.19 15:54
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Новый отзыв

Коляда Александр Александрович, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Коляда А. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Невролог - Санкт-Петербург
Цинзерлинг Н. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тен Майя Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тен М. В.

Прямая запись Всего записалось 13 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!