Неронов Р. В. - фотография

Неронов Роман Витальевич

кандидат наук
категория неизвестна

Неронов Роман Витальевич, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Московский просп., д. 22
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (360м)
М Пушкинская (652м)
М Садовая (752м)
Римского-Корсакова, 87
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
М Балтийская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
М Садовая (2,1км)

• 2000 базовое образование Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

Курсы

• 2004 "Микроэндоскопическая хирургия в оториноларингологии. Беспункционный метод лечения синуситов", Ярославль (слушатель)
  • 2005 "Микрохирургия уха и отонейрохирургия", Киев, Украина (слушатель)
  • 2006 "Современная антибиотикотерапия и местные противовоспалительные препараты в структуре стандартов лечения острых синуситов", Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2007 "Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух и переднего основания черепа", Берлин, Германия (слушатель)
  • 2007 "Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух. Функциональная и эстетическая ринопластика", Санкт-Петербур (слушатель)
  • 2009 "Ринопластика", Милан, Италия (слушатель)
  • 2009 "Функциональная и эстетическая ринопластика", Штутгарт, Германия (слушатель)
  • 2009 "Нос, пазуха и имплант", Берлин, Германия (слушатель)
  • 2010 "Современная ринопластика", Ярославль (слушатель)
  • 2010 "Ринопластика: эстетика, функция и профилактика осложнений", Бергамо, Италия (слушатель)
  • 2010 "Оптимизация антибактериальной терапии внебольничных инфекций", Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2011 "Ринопластика", Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2012 "Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне", Москва (слушатель)
  • 2013 "Баллонная синусопластика", Мадрид, Испания (слушатель)
  • 2014 "Открытая ринопластика", Бергамо, Италия (слушатель)

Отзывы о Неронов Роман Витальевич

Делал сразу 2 операции. Все прошло хорошо. Консультации четкие, по существу. Профессиональное и корректное общение. Рада, что сделала операции именно у Неронова Р. В.

Очень рада своему выбору врача, делала операцию по удалению миндалин. Неронов Роман Витальевич врач высокой квалификации и очень внимательный. Операция и реабилитация прошли отлично. Остались очень хорошие впечатления. Побольше бы таких врачей!

Опытный, замечательный лор. Очень деликатно делает осмотры, мне оперировал носовую перегородку. Всё прошло вполне благополучно, без проблем. Это было мое первое обращение к Неронову (да надеюсь, и последнее) , впечатления о враче исключительно положительные. Я выбирал доктора не методом научного тыка, пошел по совету своей подруги, которой Роман Витальевич удалял миндалины. Со мной доктор перед операцией обсудил все условия, рассказал как и что сделает, поэтому я даже не волновался.

Заруднева-Бабий Е. А.
Заруднева-Бабий Е. А.