Саенко Виктория Николаевна, врач общей практики - Санкт-Петербург

Саенко Виктория Николаевна

без степени
без категории

Саенко Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 07.08.2019
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Врач общей практики - от 1400 р. / на дом - от 2550р.

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая врачебная практика)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)

Отзывы о Саенко Виктория Николаевна

Тинькофф Мобайл
Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Пришла к этому врачу на приём, как к терапевту (по ДМС записывалась). Получила консультацию по своему вопросу, а потом в ходе общения выяснилось, что Виктория Николаевна - семейный врач. Ну а дальше она меня убедила в необходимости начать вакцинировать ребёнка (я не ярая "антипрививочница", но вакцинацию откладывала на попозже). У ребёнка нет ДМС, поэтому платно сделали в этой же клинике "Инфанрикс Гекса". Понравилось, что не нужно ждать очереди в процедурный кабинет, а сразу после осмотра ребёнка нас врач отвела туда. Показали срок годности вакцины, заполнили сертификат прививочный. 2 "Инфанрикс Гекса" мы делали уже в поликлинике по месту жительства, потому что участковая нам его сделала бесплатно.

Хотелось бы, чтобы кабинет, в котором осматривали ребёнка, был более педиатрическим, детским.

В целом клиника нравится, девочки на ресепшене внимательные, доброжелательный настрой ощущается везде.

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Были у этого доктора первый раз. Нужно было поставить прививку. Врач провела осмотр, послушала и проверила горло. Виктория Николаевна также задавала стандартные вопросы. Доктор дала направление на прививку, ставили мы ее там же, в клинике. По моему мнению, специалист умеет общаться с детьми. Ребенку одиннадцать месяцев, он не плакал. Рекомендации она также давала. Приняла доктор вовремя нас и достаточно времени выделила.

Мне показалось, что нужно было посмотреть кожу ребенка, нет ли высыпаний на ней. И так как это была уже вторая прививка (ставили Пентаксим), то специалист сказала что мы и там все знаем, что нельзя, что можно.

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

От души хотел бы поблагодарить Викторию Николаевну за искреннее желание помочь в таком важном вопросе, как здоровье и качественное, квалифицированное лечение. Особенно в те моменты, когда требуется более глубокое изучение вопроса. Приветливость, коммуникабельность, уважение, а также профессионализм - это то, что на 100% характеризует Викторию Николаевну. Ранее, когда обратился за помощью в медицинских вопросах в стационарную государственную поликлинику, меня не хотели слышать и слушать, а уж тем более озадачиться вопросом помочь и назначить квалифицированное и своевременное лечение без использования дорогих и абсолютно ненужных импортных лекарств. *** Только в "Первой семейной клинике" я смог получить качественное рассмотрение вопроса моего состояния здоровья, получить адекватную консультацию и правильные рекомендации по лечению и назначению медицинских препаратов, которые действительно помогли. Также хотел бы отметить всех сотрудников данной клиники за хорошее отношение и оперативность в вопросе записи на приём, и ответов по результатам необходимых анализов. Как говорится, мастерство начинается с дисциплины, которое в данном учреждении соответствует европейским стандартам. P. S. Когда мне был срочно нужен приём специалиста, в отличие от многих частных клиник, в этот же день меня согласилась принять только "Первая семейная клиника", остальные предлагали запись через 1-2 дня. Всем здоровья, не болейте!

Понравилось всё.

Рекомендую для людей, которым важно квалифицированное и своевременное лечение.

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись Всего записалось 14 человек
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42
Только пациенты от 5 лет!

Прямая запись Всего записалось 18 человек
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Прямая запись Всего записался 41 человек
Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Даутов Д. Ф.

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Тамбовцева Наталья Юрьевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Тамбовцева Н. Ю.

Прямая запись
Баймурадов Фируз Усманович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Баймурадов Ф. У.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Большакова Светлана Александровна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Большакова С. А.
пр. Энгельса, 61/2