Третьякова Елена Александровна, дефектолог, логопед - Санкт-Петербург

Третьякова Елена Александровна

без степени
Народный рейтинг по 1 отзыву
Прямая запись Расписание

Третьякова Елена Александровна, Санкт-Петербург: дефектолог, логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 20.05.2019
ул. Жуковского, д. 63
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (646м)

14%Афазия
14%Дизартрия
14%Тахилалия
14%Ринолалия
14%Общее недоразвитие речи (ОНР)
14%Заикание

2007 Казанский федеральный университет (логопед)

2012 • «Логопедический массаж», академия последипломного педагогического образования Санкт-Петербурга
2014 • «Заикание: симптоматика, обзор методик, психотерапия», центр креативной педагогики и психологии
2016 • «Массаж логопедический ложками. Наши помощники: взаимодействие логопеда и ортодонта», центр креативной педагогики и психологии
2018 • «Метод «Глиняное поле». Психотерапевтические ресурсы глинотерапии», институт практической психологии Иматон

Отзывы о Третьякова Елена Александровна

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

В целом, прием прошел хорошо. Мне все понравилось, врача я нашла с помощью интернета, большое внимание я обратила на ее рейтинг, так как Елена Александровна была первая в списке врачей. Сколько мы общались я точно не помню, но больше часа точно. Я думаю, что она очень профессиональный человек, она хорошо находит общий язык с детьми. С моим ребенком, ему 6 лет, она хорошо общалась, смогла его завлечь. Пока была только консультация, но на ее основании врач поставила предварительный диагноз, указала на нашу проблему и думаю, что теперь мы будем ходить к ней на занятия. Повторный прием точно планируем. Третьякова Елена Александровна как мне кажется хороший профессионал.

23.05.19 15:56
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Павлова Люция Васильевна, Дефектолог, Логопед, Психолог - Санкт-Петербург
Павлова Л. В.