Третьякова Елена Александровна,дефектолог, логопед - Санкт-Петербург
Логопед
9.2
5.0

Третьякова Елена Александровна

Третьякова Елена Александровна, Санкт-Петербург: дефектолог, логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.09.2019

пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Новочеркасская(383м)
Площадь Александра Невского-1(1,4км)

Площадь Александра Невского-2(1,6км)
Дефектолог — от 1400₽
Логопед — от 1400₽
(812) 603-46-42

Казанский федеральный университет (логопед)

• «Логопедический массаж», академия последипломного педагогического образования Санкт-Петербурга
    • «Заикание: симптоматика, обзор методик, психотерапия», центр креативной педагогики и психологии
    • «Массаж логопедический ложками. Наши помощники: взаимодействие логопеда и ортодонта», центр креативной педагогики и психологии
    • «Метод «Глиняное поле». Психотерапевтические ресурсы глинотерапии», институт практической психологии Иматон

Третьякова Елена Александровна
Понравилось
Узнали о враче через интернет. Остались чрезвычайно довольны тем, как доктор провела приём. В силу того, что часто приходится сейчас посещать поликлиники (у мужа был тяжёлый геморрагический инсульт), мы видим большой спектр медицинских работников. Доктор Третьякова выделяется на фоне врачей, которые утомились выполнять свои профессиональные обязанности. К сожалению, нам встречались и такие. Елена Александровна обследовала больного, протестировала, составила картину состояния. Дала полезные советы, которыми мы обязательно воспользуемся. Назвала конкретные адреса, куда мы можем обратиться за дополнительной помощью. Время приёма прошло незаметно, так как Елена Александровна тактичный, обаятельный человек, она душой болеет за состояние пришедшего пациента. Приём шёл чуть больше часа. Спасибо ей большое за профессионализм и доброе сердце врача-педагога. Для пациентов это самое главное. Буду рекомендовать клинику и доктора Третьякову Е.А. своим знакомым.
Не понравилось
К администрации клиники у меня есть пожелание. С трудом нашли помещение, где она располагается. Ходили по ул. Жуковского, искали вокруг дома 63 и не видели рекламы. Потеряли время. Спрашивали у проходящих людей - никто ничего не знает. Сама клиника оставила о себе хорошее впечатление.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Сожалеем, что у вас не получилось сразу нас найти, постараемся это исправить!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Посетили врачаМай 2019
В целом, прием прошел хорошо. Мне все понравилось, врача я нашла с помощью интернета, большое внимание я обратила на ее рейтинг, так как Елена Александровна была первая в списке врачей. Сколько мы общались я точно не помню, но больше часа точно. Я думаю, что она очень профессиональный человек, она хорошо находит общий язык с детьми. С моим ребенком, ему 6 лет, она хорошо общалась, смогла его завлечь. Пока была только консультация, но на ее основании врач поставила предварительный диагноз, указала на нашу проблему и думаю, что теперь мы будем ходить к ней на занятия. Повторный прием точно планируем. Третьякова Елена Александровна как мне кажется хороший профессионал.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"