Мелихов Константин Сергеевич, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Мелихов Константин Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Мелихов Константин Сергеевич, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 11.09.2019
☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Вертебролог - от 2000 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Ортопед - от 2000 р.

10%Межпозвонковая грыжа
10%Межреберная невралгия
10%Сколиоз
10%Дистония нейроциркуляторная

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)

Отзывы о Мелихов Константин Сергеевич

Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

В принципе, я могу сказать, что мне все очень понравилось, доктор Мелихов меня выслушал, все было грамотно. Врач провел мне сеанс мануальной терапии и завтра у меня будет еще один прием, мне будет проведена инъекция гиалуроновой кислотой. Доктор мне все рассказал по моей проблеме, все объяснил, осмотрел и послушал. Я могу отметить то, что проведенный осмотр был долгим, Константин Сергеевич все сделал, проконсультировал и назначил лечение. Оно включает в себя прием обезболивающих при сильных болях. Также специалист прописал мне 30 инъекций из серии хондропротекторов, а еще уколы гиалуроновой кислоты, физиотерапию и мануальную терапию. Пока я только начинаю лечение. Я бы отметила в Константине Сергеевиче то, что он позитивный человек, он хорошо общается и разговаривает, грубостей не было. И, на мой взгляд, по сравнению с информированием от других врачей-ортопедов здесь все было грамотно и видно, что он знает свою работу.

К специалисту Мелихову Константину Сергеевичу я обратилась как к врачу ортопеду-травматологу в первый раз. У меня были боли в колене, и там, где я делала себе медицинскую книжку, этот доктор вел прием и я записалась к нему на пятницу. Но потом я решила попасть к нему же сюда на более ранний прием и посетила врача во вторник. Я думаю, что буду рекомендовать Константина Сергеевича. У меня была небольшая задержка приема на пять минут, у врача была пациентка, но для меня это было не критично, все было нормально и передо мной извинились за заминку. Сам прием продолжался час. В принципе, я считаю, что здесь приемлемые цены на услуги доктора, и еще мне сделали скидку.

Клочков Михаил Николаевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Клочков М. Н.
(812) 31-32-443

Маринич Антон Сергеевич, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Маринич А. С.