Мелихов Константин Сергеевич,вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
3.4

Мелихов Константин Сергеевич

Мелихов Константин Сергеевич, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 11.09.2019
от 2000

Вертебролог — от 2000₽ Мануальный терапевт — от 2000₽ Ортопед — от 2000₽ Травматолог — от 2000₽
ул. Турку, д. 13, корп. 1
Международная(628м)
Проспект Славы(1,2км)

Бухарестская(2,2км)
(812) 31-32-443

• 2000
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)

Мелихов Константин Сергеевич
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне все очень понравилось, доктор Мелихов меня выслушал, все было грамотно. Врач провел мне сеанс мануальной терапии и завтра у меня будет еще один прием, мне будет проведена инъекция гиалуроновой кислотой. Доктор мне все рассказал по моей проблеме, все объяснил, осмотрел и послушал. Я могу отметить то, что проведенный осмотр был долгим, Константин Сергеевич все сделал, проконсультировал и назначил лечение. Оно включает в себя прием обезболивающих при сильных болях. Также специалист прописал мне 30 инъекций из серии хондропротекторов, а еще уколы гиалуроновой кислоты, физиотерапию и мануальную терапию. Пока я только начинаю лечение. Я бы отметила в Константине Сергеевиче то, что он позитивный человек, он хорошо общается и разговаривает, грубостей не было. И, на мой взгляд, по сравнению с информированием от других врачей-ортопедов здесь все было грамотно и видно, что он знает свою работу.
К специалисту Мелихову Константину Сергеевичу я обратилась как к врачу ортопеду-травматологу в первый раз. У меня были боли в колене, и там, где я делала себе медицинскую книжку, этот доктор вел прием и я записалась к нему на пятницу. Но потом я решила попасть к нему же сюда на более ранний прием и посетила врача во вторник. Я думаю, что буду рекомендовать Константина Сергеевича. У меня была небольшая задержка приема на пять минут, у врача была пациентка, но для меня это было не критично, все было нормально и передо мной извинились за заминку. Сам прием продолжался час. В принципе, я считаю, что здесь приемлемые цены на услуги доктора, и еще мне сделали скидку.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1