Стрекаловский Евгений Витальевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
8.3

Стрекаловский Евгений Витальевич

Стрекаловский Евгений Витальевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 16.01.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Гороховая, д. 25

Озерки(514м)
Проспект Просвещения(1,9км)

Удельная(2,1км)

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Стрекаловский Евгений Витальевич
Понравилось
Я с благодарностью отношусь к этому доброму человеку, профессионалу в своей области. Хорошая атмосфера в его кабинете помогает не бояться лечения.
Оценить работу специалиста могу только здесь, хоть даже хотелось и больше для него сделать. Евгений Витальевич - опытный профессионал в своей области. Замечательно, что обратилась к нему, чтобы поставить импланты. Из-за чего такая похвала? В кабинете специалиста хорошая атмосфера, сам он добрый человек. Работа выполнена профессионально, импланты не беспокоят меня, удобно кушать.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
21 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 31.01.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Я давно знал, что мне нужно хоть что-то вставить вместо нескольких зубов, которые у меня давно были удалены, но с другой стороны, это было все по краям рта, и не хотелось тратить деньги на это. Когда получил повышение на работе, чаще стал оказываться на рабочих встречах, где принято улыбаться, и вот тогда уже мой изъян был мало-немало заметен. Повышение по работе понесло за собой и повышение в заработной плате, так что я спокойно накопил на установку имплантов, которую мне проводил Стрекаловский Евгений Витальевич (специалиста посоветовал мне мой коллега). Евгений Витальевич - хороший имплантолог, и он смог без проблем поставить мне подходящие импланты.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Ничего плохого про специалиста сказать не могу. Работу свою выполняет хорошо. Осмотр проводит тщательный. Попал к нему после автомобильной аварии. Вроде бы ничего страшного, отделался только отсутствием двух передних зубов. Требовалась установка имплантов. К каждому пациенту относятся с индивидуальным подходом, делают индивидуальный снимок. Установкой как раз и заведовал Евгений Витальевич. Поставил качественно, импланты меня не беспокоят, при еде не боюсь, что сломаются или выпадут. Качество на уровне. Большое спасибо!
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Стоматология комфорта» на Гороховой - ул. Гороховая, д. 25
Хочу выделить Евгения Витальевича Стрекаловского из "Стоматологии комфорта". Я хожу на Гороховой, там он часто принимает, поэтому на установку имплантов записаться было просто. У меня отсутствовали парочка зубов, и это нарушало эстетику улыбки. Но Евгений Витальевич со всем справился, хорошо импланты поставил.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Нам очень приятно, что Вы остались довольны операцией. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья и счастливой улыбки!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Евгений Витальевич очень многое умеет. Общалась в живую с его пациентами, пока ждала приёма. Мне он ставил импланты. Лучше прежнего теперь - и зубы не беспокоят, и при улыбке прекрасно выглядит. Единственное, что может смутить - это цена, но за здоровье не жалко заплатить. Хорошо, что узнала этого специалиста и знаю к кому буду ходить!
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Стоматология комфорта» на Гороховой - ул. Гороховая, д. 25
Зубы давно не в лучшем состоянии, недавно появились средства и время поправить ситуацию. Пришёл сюда, попал к Стрекаловскому Евгению Витальевичу, он порекомендовал ставить имплант, я согласился, конечно. Сделали всё без проблем, операция сама прошла без проблем. Евгений Витальевич дал рекомендации на время восстановления, пока всё нормально, жаловаться не на что.
«Стоматология комфорта» на Сикейроса
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Понравилось
Надо было удалить зуб "мудрости". Боялась - не то слово как, но пошла. Вся операция прошла быстро, совсем не так страшно, как представлялась, и абсолютно без боли. Вот, что значит попасть в руки профессионалу высшей категории! Ну а если выполнять все рекомендации врача в послеоперационный период, то никаких кровотечений, отеков и температуры не будет и в помине. Всем, кому требуется помощь стоматолога-хирурга, рекомендую.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Гороховой - ул. Гороховая, д. 25
Всегда с боязнью хожу к стоматологам, ничего не могу с собой поделать. Но стал болеть зуб мудрости, пришлось записаться на приём. Оказывается, зря переживала. Евгений Витальевич был очень аккуратен, добр и приветлив. После рентгена решили удалять. Спустя час мучений стало жалко врача, намучался он со мной, но сделал все на высоком уровне, за что ему огромное спасибо.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!