Селиванов Андрей Николаевич,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
8.8

Селиванов Андрей Николаевич

Высшая категорияДоктор наук

Селиванов Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 18.02.2021

пр. Динамо, д. 3
Крестовский остров(1,1км)
Чкаловская(1,5км)

Чёрная речка(1,8км)

• 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология и андрология)

Профессиональные награды

Будущее петербургской медицины

Селиванов Андрей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все! Спасибо всем! На уровне, есть с чем сравнивать!
Не понравилось
Нет такого.
От всей души благодарю Селиванова Андрея Николаевича! Супругу сделал операцию (мочекаменная болезнь), руки золотые и сердце золотое! Все прошло без осложнений (есть с чем сравнить, уже оперировались в 40 больнице и [...] ранее - на протяжение последних 15 лет). Доктор очень квалифицируется! Только к нему! Респект! Андрей Николаевич, низкий Вам поклон! Малышева А. Е.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Андрей Николаевич очень быстро и точно определил причину заболевания - камень, перегородивший проход в почку. Операция была запланирована на следующий день после обследования и была проведена идеально: никаких болезненных ощущений не было, буквально через час я уже мог полноценно ходить, но главное, что боль в почке пропала! (До этого я лечился у другого врача в другой больнице и мучался больше недели). Это было счастье! Хочется отметить большой профессионализм всей операционной команды - время операции 35 минут, а время наркоза - 40 минут. Это о многом мне говорит. После наркоза не было никаких осложнений. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу за высокий профессионализм и человечность. Если бы все врачи были такими! Желаю Андрею Николаевичу здоровья, счастья и всего самого хорошего!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличный врач! С большой буквы! Отлично провёл операцию по удалению сложного камня в почке. Очень слаженно сработала команда.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность и признательность врачу-урологу Селиванову Андрею Николаевичу. Я поступила с диагнозом парауретральная киста. Для женщины это очень неприятная история, которая портит жизнь во всех отношениях, в связи с чем я очень переживала, когда пришла на прием к врачу. Андрей Николаевич очень доходчиво и доступно объяснил пути решения данной проблемы и даже наглядно, на бумаге показал, какую необходимо проделать работу. Я поняла, что попала к хорошему специалисту и в надёжные руки. 29.01.21 была успешно проведена операция, лазерная вапоризация парауретральной кисты, а также после операции чувствовала себя прекрасно, не испытывала никого дискомфорта. Я очень рада, что есть врачи с большой буквы, как Андрей Николаевич, который является профессионалом своего дела, но также и внимательным и чутким человеком, с добрым сердцем. P. S. Виктория.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лучшего врача в нашей стране я не встречал. Настоящий профессионал. Приятный, вежливый, коммуникабельный в общении, однако при этом все чётко и по делу. Чувствуется, что человек действительно мастер в своей области и при этом не боится чего-то нового. Отдельного внимания заслуживает его умение работать с коллегами. В его отделении полный порядок и всегда можно получить обратную связь. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше. Огромное спасибо!
Моя первая операция была сделана хорошо, шрам остался минимальный, почти незаметный. Все работает шикарно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Это доктор с большой буквы! Это человек с большой буквы! Таких профессионалов в наше время не так просто найти!
Я неоднократно попадала к Селивёрстову Андрею Николаевичу! Это человек в первую очередь, и доктор. Он так проникает в суть диагноза человека и мгновенно её решает! Помогал экстренно неоднократно, когда попадаешь к такому уверенному в своём деле человеку, даже страх пропадает! Желаю Вам здоровья крепкого! Спасибо Вам!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Понравилось
При общении чувствуешь, что перед тобой профессионал высшей категории, вежливый, тактичный, доброжелательный человек.
Хочу выразить огромную благодарность Селиванову Андрею Николаевичу за высокий профессионализм, внимание и доброту - это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Понравилось: профессионализм Селиванова Андрея Николаевича, внимательное отношение к проблемам пациентов, золотые руки и чувство юмора. Оперировали меня вместе с зав. Отделением. Будылёвым Сергеем Анатольевичем. Вовремя распознали бессимптомный диагноз. Спасли почку. Замечательные врачи. В целом на отделении все как на подбор. Спасибо!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Низкий поклон и огромная благодарность Селиванову Андрею Николаевичу, моему лечащему врачу-урологу с большой буквы, за проведенную ТУР простаты 20.11.18. Процесс восстановления проходит нормально. Совсем иное качество жизни! Здоровья Вам и вашим близким, уважаемый Андрей Николаевич. А ещё большое спасибо всему персоналу урологического отделения за внимание и заботу в период нахождения в больнице.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Профессиональный врач и замечательный человек! Была проведена срочная операция на почке, все успешно зажило и восстановилось, почка целехонька, операции, как и не было! Огромное спасибо!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Андрей Николаевич, если Вы периодически просматриваете отзывы о Вас, примите мою горячую благодарность за жизнь, которую Вы мне спасли, за операцию (на почке даже следа вмешательства не осталось), за Ваше доброе сердце и воистину золотые руки!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Этот человек - не просто врач. Он - суперврач. Желаю всем здоровья, но если беда, бегом к Селиванову А. Н. Семья Гек.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Высококвалифицированный врач. Вылечил меня и мою дочь. Грамотный, уверенный в себе доктор. Поговорив с ним, без сомнений полагаешься на него, как на своего спасителя. Действует уверенно и оперативно, умеет просто и доступно донести проблему болезни, необходимость и способ выздоровления. При этом очень метко и уместно использует юмор, который поддерживает больного в трудную минуту. Андрей Николаевич! Дай бог Вам здоровья и счастья на долгие годы! Спасибо Вам за Вашу заботу, внимание, профессиональное отношение к своей работе и как результат - возвращение больным пациентам здоровья и способности им вести полноценный, здоровый образ жизни. С уважением, Александр Тимофеевич.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Очень помог. Спасибо. Выбирал в интернете, и как результат - не ошибся. Таких специалистов очень мало, как он.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Уважаемый Андрей Николаевич! Дорогой доктор! Низкий Вам поклон и спасибо за Ваши золотые руки, и за человечность! Я прекрасно себя чувствую, работаю, живу, строю планы. Здоровья Вам. С праздником. С уважением к Вам, Надежда. Б. (день Святителя Пантелеймона).
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Понравилось
Гениальный врач! Это не просто суперврач, но человек с большой буквы. Человек, который и вылечит, и поддержит. Человек, не лишенный чувства юмора, которое в такой работе просто необходимо. Несколько лет назад этот человек вытащил моего отца с того света! Диагностировал и прооперировал годами запущенное другими врачами заболевание. Сейчас папе 86, и о прошлых болячках он уже забыл. Огромное ему человеческое спасибо!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Низкий поклон Андрею Николаевичу! Он - врач от Бога! Он спас моего мужа! Мы уже немолодые люди, мужу 72 года, но с каким вниманием и огромным пониманием относился Андрей Николаевич и он вылечил мужа, сделал операцию и никаких последствий не было! Огромное спасибо от всей нашей семьи ему! Сын общался с Андреем Николаевичем, и всегда у него находилось время объяснить и разъяснить ход болезни. И мы были спокойны, т. к. близкий нам человек находился в надёжных руках. Дай Бог ему здоровья и благополучия! Всю жизнь будем помнить этого врача! Спасибо!
Врач очень грамотный! Спасибо ему за правильное толкование ситуации и лечение! Не ждёт по лекарствам и времени, УЗИ, рентген и незамедлительно действует. Всегда пытается сначала не операбельным путём пойти, если есть такая возможность! И как хирург отличный. Спасибо Вам и низкий поклон.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Отличный врач, внимательный, все отлично и доступно объясняющий! На ноги поставил мою маму, в последствии и мне помог, избавив меня от хронического цистита, преследовавшего меня долгие годы. Дай Бог ему здоровья и побольше бы таких врачей, как он!
0.0нормально
Ужасный врач. Ничем не помогает. Вызывающие общается. Смеется над болезнями пациентов. Сплетничает. Как такие ещё работают.
Очень грамотный доктор. Профессионал. Избавил меня от страшной для женщины проблемы. Вернул к полноценной жизни.
Это просто суперврач, профессионал в своей сфере! Спасибо Вам огромное, за проведённую операцию (нефропексия), за Ваш подход и терпение к таким занудным пациентам как я.
Большое спасибо вам, Андрей Николаевич и Михаил Михайлович, за успешно проведённую операцию. Я довольна, что моя жизнь и здоровье, оказались в руках высококлассных специалистов! И мы с родителями вам очень благодарны за всё!
Наконец-то мои поиски грамотного, знающего и доброго врача увенчались успехом. Спасибо вам, Андрей Николаевич, за эффективное и качественное лечение, за заботу и умение выслушать больных. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было в нашей медицине больше!