Смирнов Вадим Алексеевич,андролог, врач узи, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Репродуктолог
Уролог
1 рекомендация
7.0
2.5

1 категорияКандидат наук

Смирнов Вадим Алексеевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, репродуктолог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 15.05.2020

Достоевская(559м)

• 1994
    Военно медицинская академия им. С. М. Кирова
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (андрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы в урологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

• 2000
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования по циклу «Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение».
  • 2000
    Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова по циклу «Лазерная медицина в урологии»
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования по циклу «Иммунология с основами молекулярно-биологического анализа»
    Российский университет дружбы народов по циклу «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний».
    Северо-Западный Государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова по циклу «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»
    Северо-Западный Государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»
    Академия амбулаторной урологии – курс дистанционного образования «Урология. Update 2015».
    Академия амбулаторной урологии – курс дистанционного образования «Репродуктивное здоровье мужчин».
    Академия амбулаторной урологии – курс дистанционного образования «Избранные аспекты нефрологии для урологов».
    Академия амбулаторной урологии – курс дистанционного образования «Детская урология для взрослых специалистов»
    Академия амбулаторной урологии – курс дистанционного образования «Андрология - перезагрузка»
    ФГБУ «НИИ урологии» – курс дистанционного образования «Мочекаменная болезнь. Взгляд 2016 года»

Смирнов Вадим Алексеевич
Понравилось
Внимательный врач, который объясняет план лечения.
Обратилась с хроническим циститом и обострением мочекаменной-болезни. Врач серьёзно отнесся к тому, что у меня начал отходить песок (хотя другие врачи саркастично говорили, что песка в 29 лет быть не может). Я просила более "мягкое" лечение без назначения кучи препаратов и антибиотиков, т. к. и так принимаю 8 разных лекарств: от давления, витамины и т. д. Смирнов подобрал средства. Пропила месяц. Потом случилось обострение, и врач снова назначил на месяц пить лекарство. И вот уже 4 месяца, как я забыла, что такое цистит. У меня стабильно хорошее состояние, воспаления не мучают. Врачу безумно благодарна!
Женская консультация №19
Понравилось
Первый раз обращался к доктору Смирнову 7 лет назад, лечили бесплодие. Дочке пошел 6 год. В этот раз обращался после острого простатита. Доктор тщательно выслушал, осмотрел, назначил лечение еще и лекарство бесплатно дал! Надеюсь, обращаться больше не придется, но если понадобится, то только к нему!
Не понравилось
Все понравилось! Если так можно сказать!
«Центр доказательной медицины» на Пионерской - пр-кт Богатырский, д. 4
Понравилось
Доктор тактичный и вежливый. Он вошел в мою ситуацию и не спорил, если возникали какие-то вопросы. Он просто искренне хотел мне помочь. У него на приеме я был в первый раз. Нашел врача через портал ПроДокторов. Принял меня доктор с задержкой в 15 минут. Времени мне уделил достаточно. У меня был осмотр и консультация. На все вопросы, которые я ему задал, доктор полностью ответил. Все было понятно и доходчиво. Он определил, что со мной и выписал лекарства. К лечению я приступил. Из 30 дней прошло только 4. Пока еще рано говорить о результатах. Я бы пришел к врачу повторно, но уезжаю заграницу.
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим за ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники "Долголетие"
«Долголетие» на Крестьянском - пер. Крестьянский, д. 4
Добрый вечер! Сегодня была на приёме у Смирнова В. А. Когда говорят: врач от Бога, так это про него!
«Центр доказательной медицины» на Пионерской - пр-кт Богатырский, д. 4
Редко уролог может вызвать положительные эмоции, но Смирнов Вадим Алексеевич из "Экспресса" смог. Лечила у него цистит. Тактичный и добродушный врач, знает свое дело. Назначенное лечение помогло и хронический цистит отступил. Спасибо.
Медицинский центр «Экспресс»
Спасибо вам за отзыв. Если бы вы представились, мы могли бы поблагодарить вас скидкой на услуги в нашем центре
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
И мне помогли в "Экспресс". Врач Смирнов Вадим Алексеевич - профи, диагностировал орхоэпидидимит (иначе говоря, воспаление яичка и придатков). Поскольку обратился сразу же при появлении симптомов, серьезных последствий удалось избежать. А это бесплодие. После лечения все отлично.
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
Добрый день, мне тоже помогли в клинике "Экспресс" на Боровой. Мне 35 лет. После рождения ребенка или в силу возрастных изменений появилось недержание мочи. Во избежании казуса постоянно использовала ежедневные прокладки. Когда собралась заняться бегом, поняла, что без лечения уже не обойтись. По рекомендации родственницы обратилась к Смирнову Вадиму Алексеевичу в медицинский центр "Экспресс". Доктор назначил лечение, включающее в т. ч. плазмолифтинг. Очень эффективное лечение, надо заметить. Сейчас данной проблемы не наблюдаю. Спасибо.
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
Смирнов Вадим Алексеевич помог решить проблему с эректильной дисфункцией. Думал, уже не судьба. Профессионал своего дела, столько лет уже помогает нам, отчаявшимся. Поддерживает, наставляет, помогает в т. ч. психологически.
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
Лечение очень помогло. Теперь я стал отцом! Спасибо Вадиму Алексеевичу за полноценное обследование и курс лечения!
«Долголетие» на Малой Посадской
Мы очень рады помочь Вам и искренне поздравляем! Будьте здоровы!
Были несколько раз у Вадима Алексеевича. Очень хороший, отзывчивый, грамотный доктор! Спасибо ему.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим за Ваше мнение, оно очень важно для нас!
Прекрасный врач! Помог очень быстро установить диагноз - острый пиелонефрит, и буквально за несколько дней всё вылечить раз и навсегда, без всяких осложнений и последствий. Кроме профессионализма, хочется отметить и прекрасный человеческие качества, внимательность и отечески тёплое отношение к пациентам. Консультирует не только на приёме, но и по телефону. В общем, ведёт "от и до". Чувствуется, что переживает за своих пациентов.
«Долголетие» на Малой Посадской
Мы рады Вам помочь. Спасибо!
Назначенный врачом Вадимом Алексеевичем Смирновым курс лечения оказал эффективное воздействие в скорейшем выздоровлении, за что ему большое спасибо. Отличный доктор! Рекомендую!
Большое спасибо!

Старцев Владимир Юрьевич
    Уролог
    11 февраля 2020
    Рекомендую знающего доктора, сочетающего опыт и знания доказательной медицины. Амбулаторная урология очень непростая сфера деятельности, и только добросовестное отношение к работе и человеческие качества помогают доктору добиться высоких результатов.
    #уролог