Иванов Владимир Владимирович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
7.3

Иванов Владимир Владимирович
гинеколог, Санкт-Петербург

Иванов Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-46.

Обновлено 28.10.2020

Гинеколог — от 1470 1029₽
Гинеколог — от 3535₽
(812) 317-75-46
Вызвать врача

НИИ скорой помощи Джанелидзе (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская гинекология)

«Профпатология, экспертиза профпригодности»

Иванов Владимир Владимирович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Владимиру Владимировичу! За индивидуальный подход, за чуткое внимание, за то, что выполняет свою работу на высшем профессиональном уровне, даёт четкие указания по лечению и поясняет. Спасибо большое, я счастлива, что у меня теперь есть доктор, которому можно довериться. Очень рекомендую обращаться именно к нему! Спасибо Вам.
Ещё хочется отметить, что в самой клинике очень комфортные условия и чистота! А также сайт удобен в использовании.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Иванову Владимиру Владимировичу! Наблюдалась у данного специалиста - очень компетентный, чуткий доктор, который помог мне сохранить свое репродуктивное здоровье! Спасибо Вам, Владимир Владимирович, и низкий поклон! Очень рада, что нашла Вас, и теперь после пройденного курса благополучного лечения я, наконец-то, стану мамой!
Спасибо Вам, доктор Иванов Владимир Владимирович! Теперь в окружении нашей семьи свое репродуктивное здоровье доверяем только Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач. Обстоятельный, толковый, приятный и вежливый. На мои вопросы отвечал понятно и подробно. Схему лечения назначил действующую. Осмотр произвел настолько аккуратно, что даже не почувствовалось ничего.
Не понравилось
Нет такого.
В советские времена многие девочки боялись гинекологов. Если бы в то время мне попался такой же врач, как Владимир Владимирович, то многих бы недоразумений и проблем я бы избежала. Очень рада, что он принимает в клинике "Будь здоров", в которой у меня ДМС. На прием стараюсь попасть только к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу за чуткое ведение беременности. Ничего лишнего не назначал. Все было под чутким контролем. Несмотря на первые две беременности третья прошла легко и с позитивом. Все же настрой беременной сильно зависит от врача. Владимир Владимирович никогда не запугивал (что делают врачи в гос. клиниках). С теплотой в душе вспоминаю свою беременность. 😍
Вела беременность в клинике у акушера-гинеколога Владимира Владимировича Иванова. Осталась очень довольна! Настоящий врач высшей категории!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу Иванову! Чуткий, внимательный доктор. Во время приема выслушал, назначил адекватное лечение, которое помогло решить мою проблему. Не назначает ненужных анализов, только по существу, что очень важно, ведь многие врачи сегодня стараются заработать, а не вылечить! Отличный доктор!