Емельянова Наталья Анатольевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
6.6

Емельянова Наталья Анатольевна

Емельянова Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 03.12.2019

Площадь Восстания(1,4км)

Маяковская(1,7км)
(812) 643-23-59

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
  • 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Основы кольпоскопии» на базе Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии

Емельянова Наталья Анатольевна
Понравилось
У меня остались приятные впечатления, мне все понравилось, я не могу сказать о докторе ничего плохого. Прием начался вовремя. Наталья Анатольевна очень понятно мне все объяснила, она оказала мне квалифицированную помощь. Я была у этого доктора 2 раза, она вежливо со мной разговаривала и доброжелательно ко мне отнеслась. Прием прошел хорошо. Врач провела мне осмотр, она направила меня на анализы и достаточно меня проинформировала по моей ситуации. Доктор уделила мне много времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, она прописала мне рекомендации. Я думаю, что Наталья Анатольевна хороший, квалифицированный специалист. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у этого доктора. У меня нет никаких замечаний.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Именно к Наталье Анатольевне меня записали непосредственно в «Университетская Клиника», а сам медицинский центр мне порекомендовал другой лечащий врач. В принципе, меня все устроило. Доктор Емельянова меня полностью осмотрела назначила анализы и проконсультировала. На мой взгляд, она сделала даже больше, чем я ожидала. Сам прием длился минут 30 или 40 где-то. мы с доктором все обсудили и я узнала все, что нас интересовало. Пока предварительный диагноз она мне поставила, а лечение уже будет зависеть от результатов анализов. Ко мне Наталья Анатольевна относилась совершенно хорошо, была вежлива и доброжелательна. Она назвала мне какие варианты в дальнейшем могут быть по лечению, сколько это будет продолжать и что возможно после, то есть все полностью расписала. Я думаю, что Емельянова Наталья Анатольевна - профессионал. Думаю, что я буду рекомендовать все знакомым и близким. Претензий, вопросов или нареканий к врачу у меня никаких нет, наоборот, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Приём прошёл хорошо, я приходила на плановый осмотр, посмотреть, что и как у меня. Искала себе специалиста в интернете, смотрела на отзывы, и чтобы добираться до места было недалеко. Доктор была внимательной ко мне, я бы сказала, что она профессионал. Специалист отвечала на все мои вопросы, всё объясняла, недопонимания между нами не было. На приёме времени мне уделила доктор достаточно, она не торопилась. У меня сразу взяли необходимые анализы, а также Наталья Анатольевна посоветовала пройти ультразвуковое исследование. Мы сразу выбрали и назначили дату повторного приёма, где доктор сама проведёт обследование. Поэтому считаю, что на данный момент врач оказала мне необходимую помощь и я могу поставить доктору Емельяновой Наталье Анатольевне за проделанную работу оценку пять.
Посетили врачаАпрель 2019
Максимальный, лучший балл я ставлю доктору Емельяновой за прием. Я обращалась к ней в первый раз. Мне была необходима консультация специалиста. Я нашла ее через интернет, записалась к ней на прием, потому что я доверяю врачам, которые работают в "Университетской клинике". Мой визит к Наталье Анатольевне прошел хорошо, она уделила мне достаточно внимания, ответила на все мои вопросы. Я получила от нее нужные рекомендации. Мне понравилась врач, она очень тактично, вежливо со мной общалась. Но я не буду ее никому рекомендовать, потому что я считаю, что доктора каждый себе выбирает сам. А вот клинику "Университетскую" я могу рекомендовать.