Мяделец Ирина Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0
8.2

Мяделец Ирина Александровна

Кандидат наук

Мяделец Ирина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 21.05.2021

Кемская д. 1
Крестовский остров(159м)
Старая Деревня(1,8км)

Чкаловская(2,3км)
Красное Село, Кингисеппское ш., д. 47

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (дерматовенерология)

«Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»

Мяделец Ирина Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, профессионализм! Специалист, который переживает за тебя всем сердцем и радуется вместе с тобой!
С Мяделец Ириной Александровной, нас свела сама судьба! После 2 лет попыток забеременеть, один из очередных врачей советует сделать операцию. Оказавшись в Санкт-Петербурге, я искала специалиста, который мне поможет, расспрашивая всех знакомых в СПб. К Ирине Александровне меня направила мой мастер. На первом же приеме она сказала мне, что никакой операции не будет, ты родишь сама, и всё будет хорошо! После проверенных исследований, мы определили причину и было назначено лечение, после которого я забеременела с первой же попытки! Сейчас уже держу свою доченьку на руках и благодарю Вселенную за такого специалиста!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо огромное за отличный отзыв, мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Слова благодарности будут переданы Ирине Александровне.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашей доченьке!
С уважением, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».
Клиника «Мать и дитя»-Средний проспект, д. 88
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткость, профессионализм.
Обращалась в ЖК в [...] - никакой помощи. Обращалась в [...] - потрачены деньги, результат нулевой. Обратилась в "Панораму Мед" к Мяделец Ирине Александровне и, о чудо, поставлен диагноз, проведено лечение, от которого чувствую себя хорошо. Благодарю бога за такого доктора! Огромная благодарность Ирине Александровне!
Клиника «Панорама Мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о Ирине Александровне, нам с ней очень повезло ♥
Клиника «Панорама Мед»-Красное Село, Кингисеппское ш., д. 47
Понравилось
Профессионализм во всем. Коммуникативные качества. Человечность.
Попала к Ирине Александровне случайно, после того, как больше часа просила о помощи врача в женской консультации Красного Села. Ирина Александровна без всяких сантиментов поставила диагноз. Мой ребёнок был уже мёртв. В то же время доктор очень меня поддержала и сразу объяснила порядок дальнейших действий. Успокоила. Предложила госпитализацию. Описала несколько вариантов решения моей проблемы. Если решусь еще раз выносить ребёнка - наблюдаться буду только у Мяделец, она сама многодетная мама, грамотный специалист и позитивный человек.
Клиника «Панорама Мед»
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Панорама Мед»-Красное Село, Кингисеппское ш., д. 47
Понравилось
Качественный сервис и стоимость.
Большое спасибо внимательной Ирине Александровне за качественное решение эстетических проблем и несовершенств, все только по делу и с учетом моих пожеланий.
BABOR Сестрорецк
Понравилось
Благодаря всем назначениям вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время. Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!
Первый раз попали на прием с диагнозом "замершая беременность". Ирина Александровна помогла правильно восстановиться после неудачной беременности, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам.
Клиника «Панорама Мед»
Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что Ирина Александровна смогла вам помочь! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо Мяделец Ирине Александровне за лечение! Была у неё на приеме в "Панорама Мед". Замечательный врач, все доступно и понятно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Ничего лишнего, все четко по делу. Очень внимательна к пациентам, одним словом квалифицированный специалист! Благодаря ей все мои проблемы со здоровьем решены! Побольше бы таких врачей как она! К таким специалистам приятно идти на приём, с полной уверенностью, что помогут!
Клиника «Панорама Мед»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, передадим приятные слова Ирине Александровне)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была в "Medici" на коррекции филлерами в интимной зоне. Сейчас чувствую себя так, как когда одеваешь очень красивое и очень дорогое белье! Только без него! Ощущения непередаваемые! Никто ничего не видит и не знает, а я прям кайфую от себя! За проведение процедуры очень благодарна Ирине Александровне, быстро, чётко и безболезненно! Огромное спасибо от всего сердца!
Клиника «Медичи» (Medici)-Кемская д. 1