Юзичева Любовь Леонидовна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Юзичева Любовь Леонидовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Юзичева Любовь Леонидовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

☎(812) 334-14-01
М Международная (4,0км)
Врач-косметолог - бесплатно

Отзывы о Юзичева Любовь Леонидовна

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Любовь Леонидовна - отличный косметолог. Делала у неё инъекционную биоревитализацию, лазерную биоревитализацию. Пилинги. Также получила рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Результат - кожа гладкая и ухоженная. Буду поддерживать молодость и красоту своей кожи только у нее. Буду рекомендовать своим подругам и знакомым.

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Так как моя кожа достаточно чувствительная, я долго не решалась на поход к косметологу. Пока подруга не посоветовала замечательного специалиста - Любовь. Одной из первых моих процедур у Любови стал комфортный массаж на аппарате "Шарм". После этого я решилась на процедуру биоревитализации, проведя ее дважды, с разницей в 14 дней. И результат, как говорится, на лице: кожа увлажнённая, свежая и подтянутая. Поэтому могу смело рекомендовать данного специалиста и обязательно продолжу уход за лицом именно у Любови!

Теле2
+2.0 Отлично «АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Спасибо большое Любови Леонидовне за профессионализм и за подаренную мне красоту. Долго не решалась пойти к косметологу, но подруги посоветовали именно ее! И я могу сказать, что результат превзошел все ожидания. Сделала все аккуратно и, самое главное, естественно. Спасибо. Буду рекомендовать. подругам. .

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шуркус Инна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шуркус И. В.
(812) 385-55-43

Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Щекотов Николай Валерьевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Щекотов Н. В.
(812) 317-33-50

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.
(812) 317-33-50

Щеглова Юлия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог - Санкт-Петербург
Щеглова Ю. Е.
(812) 317-33-50

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1