Юзичева Любовь Леонидовна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Юзичева Любовь Леонидовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Юзичева Любовь Леонидовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

Обновлено 06.05.2019
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1100 р.

Отзывы о Юзичева Любовь Леонидовна

«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Все в принципе понравилось, все было хорошо. у меня была консультация и процедура пилинга кожи, все было при этом хорошо и безболезненно. В плане общения все было достойно, абсолютно нет никаких претензий в этом плане. Все было предельно внимательно, доброжелательно, вежливо и уважительно. Все свои действия Юзичева Любовь Леонидовна комментировала, все мне рассказывала и дала свои рекомендации по уходу. Думаю, что ее профессиональный уровень я буду оценивать по результату лечения, т.к по первой встрече довольно-так сложно это сделать, а пока продолжу у нее наблюдаться. Доверие данный специалист у меня определенно вызвал.

«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Любовь Леонидовна - отличный косметолог. Делала у неё инъекционную биоревитализацию, лазерную биоревитализацию. Пилинги. Также получила рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Результат - кожа гладкая и ухоженная. Буду поддерживать молодость и красоту своей кожи только у нее. Буду рекомендовать своим подругам и знакомым.

«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Так как моя кожа достаточно чувствительная, я долго не решалась на поход к косметологу. Пока подруга не посоветовала замечательного специалиста - Любовь. Одной из первых моих процедур у Любови стал комфортный массаж на аппарате "Шарм". После этого я решилась на процедуру биоревитализации, проведя ее дважды, с разницей в 14 дней. И результат, как говорится, на лице: кожа увлажнённая, свежая и подтянутая. Поэтому могу смело рекомендовать данного специалиста и обязательно продолжу уход за лицом именно у Любови!

Новый отзыв

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шуркус Инна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шуркус И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Надточий Марина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Надточий М. В.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.

Щекотов Николай Валерьевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Щекотов Н. В.
(812) 317-33-50

Щеглова Юлия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог - Санкт-Петербург
Щеглова Ю. Е.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека