Мещерякова Виолетта Вячеславовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
6.6

Мещерякова Виолетта Вячеславовна

Мещерякова Виолетта Вячеславовна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-93.

Обновлено 15.11.2019

Приморская(1,4км)
Новокрестовская(1,5км)

Крестовский остров(2,2км)

Мещерякова Виолетта Вячеславовна
Понравилось
На приеме у этого специалиста я была впервые. Я думаю, что Виолетта Вячеславовна смогла оказать мне помощь в плане консультации. Дело в том, что пока мне были назначены только анализы, поэтому как такового лечения быть не может. Однако доктор сделала некоторые предположения по поводу моего состояния. Скорее всего, она мыслила в правильном направлении. Я не медик, но могу судить об этом по анализам, на которые она меня направила, и моей ситуации. Меня приняли вовремя, а сам прием занял предположительно минут 15-20. За это время доктор никуда не уходила и не отвлекалась. У меня не осталось к ней вопросов, которые меня интересовали на данный момент, мы все обсудили. Я продолжу наблюдаться к этого врача. Я думаю, что этот специалист чисто по-человечески вызывает к себе доверие, приятна в общении и располагает к себе. Она доходчиво объяснила мне для чего нужны анализы, а также рассказала «что, зачем и почему».
Осмотр мне пока не проводили, в общем-то, он и не нужен в моем случае, потому что пока нет результатов анализов. На данном этапе я не могу сказать, можно ли рекомендовать этого врача, так как было только одно посещение. У меня есть единственное пожелание в плане работы клиники, чтобы заработал терминал для безналичного расчета, так как иногда нужно заплатить крупную сумму. Вдобавок большинство людей в наше время уже привыкли к картам.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела - врач Виолетта Вячеславовна. Очень благодарна ей за внимательное и участливое отношение к моему здоровью. Всегда отвечает на интересующие вопросы и доходчиво все объясняет. Я бесконечно рада, что нашла своего врача. Спасибо клинике "Мир Здоровья" за высококвалифицированных специалистов.
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной - Морская наб., 39/2
Понравилось
Я обращаюсь именно к этому специалисту потому, что меня привлекает ее подход. В общем-то, Виолетту Вячеславовну я знаю давно. Мы познакомились еще до того, как она начала принимать в клинике «Мир здоровья», но я «переезжаю» вместе с ней. Могу сказать, что у доктора очень добродушная манера общения, она весьма отзывчива, интересуется всеми проблемами и нюансами. Врач всегда подсказывает мне ход лечения и не назначает ничего лишнего. На мой взгляд, она делает все очень адекватно. У состоялся уже повторный прием, мне была проведена консультация и осмотр. Безусловно, врач проводит осмотр аккуратно, поэтому в этом плане нет никаких нареканий. Доктор подбирает очень деликатный подход. Однажды я уже проходила лечение у Виолетты Вячеславовны и оно было эффективно. Дело в том, что я прохожу диагностику каждый год и меня все устраивает. Если что-то не в порядке, то мы проходим лечение и на этом все заканчивается. То есть мы не лечимся от чего-то годами. Разумеется, доктор Мещерякова вызывает доверие как специалист, поэтому я ее рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло отлично, обслуживание хорошее! Я опоздала на прием, но меня приняли. Доктор смогла мне помочь, назначив мне лечение. Улучшения уже появились за один день! У меня маточное кровотечение, и оно уже стало меньше. До этого я лежала в больнице, мне ставили уколы, но все начиналось по новой. Напряжения на приеме я не испытывала, Виолетта Вячеславовна открыта, внимательна к своим пациентам, она слышит, что они говорят ей. Также, когда я рассказывала о своей проблеме и методах своего лечения, то я заметила, что врач радуется, когда пациенты говорят ей что-то хорошее. Я могу выделить также, что она отзывчивая. Назначения ее не во вред здоровью, она начинает не с радикальных методов, а с щадящих. Сказала, что если мне не поможет выписанное лечение, то только тогда назначит гормональные средства. На контрольный прием к Мещеряковой В.В. мне нужно будет явиться через 3-5 дней. Узнала я о докторе через сайт. Я уже порекомендовала подругам этого доктора, позвонила и рассказала им, что я наконец-то нашла своего гинеколога! Если я буду планировать беременность, а по медицинским показателям она у меня будет только по ЭКО, то буду наблюдать у Виолетты Вячеславовны!
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Мещеряковой Виолетты Вячеславовны. Не шла именно к этому специалисту, просто попала к ней по записи. Прием начался в назначенное время. Спокойный и внимательный врач. Все выслушала и все объяснила по поводу моего обращения к ней. Доброжелательно общалась. Сказала еще обращаться, если возникнут вопросы. Очень хорошо относилась ко мне. На бланке написала советы и рекомендации. Консультация продлилась десять минут. Этого времени было достаточно. Все, что хотела, я узнала. Обстановка комфортная. Доктор принимает в светлом и чистом кабинете, в котором есть все необходимое.