Детский психолог
5.3

Трощенко Наталья Олеговна

Нет данных о стаже
Специалист с психологическим образованием

Трощенко Наталья Олеговна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.03.2020

Малоохтинский пр-т, д. 61А
Новочеркасская(656м)
Площадь Александра Невского-1(1,0км)

Площадь Александра Невского-2(1,1км)

Трощенко Наталья Олеговна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратились к Наталье Олеговне в сложной ситуации с дочерью-подростком. В течение 11 сеансов она помогла нам выработать четкую стратегию поведения с ней, в экстренной ситуации перенесла консультацию на несколько дней раньше, чтобы мы могли сразу обсудить проблему. Конечно, у нас ещё остаются некоторые сложности, но есть понимание, каких решать. Уменьшилась тревожность по поводу происходящего. Помогает прийти к компромиссу с мужем и дочерью в ситуациях, которые без консультации психолога могли бы привести к конфликту.
Психологический центр «Fidem» - Малоохтинский пр-т, д. 61А
Обратилась к детскому психологу с проблемами адаптации ребенка в школе, очень хотела помочь, видела сложности, но не понимала, как их решить. Наталья Олеговна смогла нам оказать реальную помощь! Сын раскрылся не сразу, но очень скоро возникло полное доверие, и как следствие, процесс пошел). Чувствуется профессиональный подход и большой опыт, изменения заметны по всем фронтам, да и мне стало понятно, что делать и чем лично я могу в дальнейшем помогать своему ребенку. В общем, специалиста смело рекомендую.
Психологический центр «Fidem» - Малоохтинский пр-т, д. 61А