Киперь Эльвира Валентиновна,врач узи - Санкт-Петербург
1 рекомендация
8.4
0.8

Киперь Эльвира Валентиновна

Киперь Эльвира Валентиновна, Санкт-Петербург: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 06.11.2021

• 2018 — н. в.
    Хеликс Кантемировский
    Врач УЗД

• 1996
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 1997
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)

«Детская хирургия», Педиатрическая медицинская академия

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач сразу говорит, где есть проблемы, а где все в пределах нормы.
Несколько раз делала УЗИ у этого врача, очень нравится отношение к пациентам.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо! Мы очень рады, что наш специалист Вам качественно помог.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)-Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Приходила к Эльвире Валентиновне на фолликулометрию. Начиная с порога, врач к себе расположила доброжелательностью. По ходу УЗИ все подробно рассказывала, что видит, отвечала на вопросы спокойно и терпеливо. Вышла из кабинета с хорошим настроением. Обязательно посоветую ее своим знакомым!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте. Рады, что наш врач оказал Вам качественную медицинскую помощь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все. Начиная от компетентности врача и ответа на все вопросы, заканчивая комфортом и вежливым отношением. Редко когда выходишь от врача в таком приподнятости настроения!
Не понравилось
Делала УЗИ щитовидной железы. Все прошло очень быстро и комфортно. Врач очень добрая, приятная и вежливая! Все рассказала подробно. :)
Посетили врача Июль 2021
Пришла к замечательному врачу. Спасибо Вам большое! Очень приятная, все аккуратно, без болей. Рассказала все подробно - к кому обратиться, что у меня за проблемы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Уже больше года хожу на УЗИ к Эльвире Валентиновне! Замечательный специалист, всегда всё грамотно, чётко и по делу. Никогда не навязывает лишнего, обследование проводит тщательно, не упуская мелочей. Лично мне Эльвира Валентиновна очень помогла в вопросах женского здоровья. Рекомендую ее всем своим знакомым!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы оценили работу Эльвиры Валентиновны так высоко, спасибо Вам, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эльвира Валентиновна - потрясающий специалист! Так тщательно провела мне обследование брюшной полости и почек, которые уже так долго беспокоили... Даже предложила повторно прийти и посмотреть желчный пузырь, так как с утра был очень сокращён и рассмотреть патологии было невозможно. Столько заботы и заинтересованности в выявлении проблемы. Лучший специалист! Я очень довольна.
Боль в правом боку и пояснице.
Понравилось
Была на УЗИ-обследовании у Эльвиры Валентиновны. Очень приятный и заинтересованный в пациенте врач. Бережно и профессионально провела исследование. Спасибо за Вашу чуткость и доброту!
Проходила УЗИ-диагностику.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Обязательно передадим Эльвире Валентиновне Ваши слова благодарности и будем надеяться, что обследование будет для Вас полезным. Мы всегда рады видеть Вас снова и готовы оказать необходимую медицинскую помощь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отцу был необходим визуальный обзор на все внутренние органы, а также УЗИ предстательной железы. Приняли нас вовремя. Наш приём продлился довольно долго, суммарно около часа, но это из-за того, что у отца было много воды в кишечнике. А так эта процедура занимает около 20-30 минут. Всё, что нам было непонятно, доктор Киперь досконально объясняла. Рекомендации она выдала в общих чертах, как диагност. Обследование было доскональным, врач внимательная, она старалась понять, в чём проблема. Мы остались довольны визитом, всё прошло замечательно.
Не понравилось
Не было ничего, что бы нам не понравилось.
В эту лабораторию "Хеликс" ранее обращался мой сын на обследование, в последний раз на приём я записывал отца к доктору Киперь Эльвире Валентиновне. Сама лаборатория находится недалеко от дома.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
С уважением, ДЦ Кантемировский
Делал ФГДС под седацией. Очень понравилось, потому как горло после процедуры не болело и вообще не ощущались проведенные со мной манипуляции. Очень не хотел идти на ФГДС потому, как у меня горло начинает болеть при любой простуде или даже если съем горячее или холодное, да и был у меня опыт этой процедуры ранее без седации в другой клиники у другого врача, после которой глотать было больно дня 3, горло болело.
Клиника «МедПросвет»-проспект Энгельса, д. 147/1

Кардиолог Добромыслова Н. Е. рекомендует как врача УЗИ (02.02.2021)

“Многократно направляла к этому доктору своих пациентов для проведения УЗДГ артерий и вен. В заключениях, которые получаешь от Эльвиры Валентиновны всегда грамотные, основанные на самых современных представлениях в медицинском сообществе, выводы и объективная диагностическая информация. Сами пациенты были очень довольны этими консультациями.”