Акопов Виталий Генрихович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.1

Акопов Виталий Генрихович

Акопов Виталий Генрихович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-27.

Обновлено 23.08.2020

Главный врач

• 2003

Акопов Виталий Генрихович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу Виталию Генриховичу за высокопрофессионально выполненную работу, имплантацию зуба. После удара у меня выпал передний зуб. Обратилась за помощью к доктору Акопову в клинику "ЛайфДент" и осталась очень довольна. Имплант не отличить от своих родных зубов. Стоит ровно, хорошо прижился, проблем с десной не было. Улыбка стала идеальной. Повысилось мое качество жизни. Я теперь не стесняюсь улыбаться и разговаривать. Врач создаёт комфортную психологическую атмосферу спокойствия и надёжности, индивидуально подошёл к моей проблеме. Спасибо вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я с ранних пор испытываю проблемы с зубами и вот мне 25, пришлось удалить 2 передних зуба после ДТП. Посоветовали Акопова Виталия Генриховича, так как он многим помог в подобных ситуациях. После первичного осмотра изучили досконально проблему. После этого предложил варианты их решения, но лучшим вариантом была имплантация. Если честно, согласился, но без всякого энтузиазма. После завершения всей работы, я посмотрел в зеркало и мне было страшно улыбнуться. Мелькало в голове только одно: а вдруг ничего не получилось? После усилий над собой я все-таки улыбнулся и не поверил своим глазам, новые зубы смотрелись в точности как их предшественники. Спасибо вам за то, что вы вернули мне радость улыбки и избавили от страха! Улыбка очень важная вещь в жизни каждого человека и дорожите ей с молодости.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Решила оставить свой отзыв о враче-стоматологе Виталии Генриховиче Акопове, мы с мужем решили поставить мне виниры, искали хорошую клинику и хорошего врача. Спрашивали по знакомым и сразу несколько человек положительно отзывались о Виталии Генриховиче, поэтому решили ставить виниры у него. Что могу сказать, как мне показалось это очень хороший и профессиональный врач, объяснил мне все нюансы виниров, плюсы и минусы, дал хорошие рекомендации и поставил виниры качественно. Ссылаясь исключительно на свой личный опыт могу смело рекомендовать его людям, я осталась очень довольна и работой и отношением.
Стоматология «ЛайфДент» - ул. Парашютная, д. 23, корп. 1
Понравилось
Прекрасный специалист! Проходила комплексное лечение в клинике "ЛайфДент". Акопов В. Г. на первой консультации рассказал про виды талантов, посоветовал имплант, который подходит мне. В день операции все было безболезненно и недолго. Очень внимательный и профессиональный подход к пациенту. Буду всем рекомендовать.